WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получение прав на трансляции турниров Blizzard обошлось YouTube в $160 млн.  (Прочитано 8809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх...вот бы ютуб стриминг (как и все остальные платформы) полностью провалился, а гугл (и другие желающие) забил бы на это дело и перестал бы платить такие деньги всяким активижнам ни за что, а эти всякие активижны бы перестали получать такие суммы ни за что...и тогда у них не осталось бы другого выбора, как вкладывать деньги в сами игры и мы бы начали получать годноту, в которую интересно играть, а не смотреть, как играют другие, чтобы понять - стоит брать эту игру или это проходной мусор.
Но тут я проснулся...

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы смотреть как мамкина киберкотлета играет в игру, а не самому играть.  :(

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы смотреть как мамкина киберкотлета играет в игру, а не самому играть.  :(
А чего в этом такого? Во-первых, стрим можно посмотреть с телефончика, не находясь дома, во-вторых, на стриме можно посмотреть на профессиональных игроков, что-то у них спросить и, может быть, чему-то научиться, в-третьих, на стриме можно мало мальски оценить интересующую игру и решить, стоит ли ее покупать самому, в-четвертых, на стримах часто проводятся различные мероприятия, будь то конкурсы, розыгрыши, благотворительные акции ит.д., в-пятых, это какая-никакая, но социалочка, люди общаются в чате, общаются со стримером, иногда потом заводят более плотное знакомство, в-шестых, стримы в том числе, увеличивают и поддерживают интерес к игре, в-седьмых служат для кого-то средством заработка, а для кого-то рекламной площадкой, в-восьмых, позволяют посмотреть на довольно интересные штуки, в которых сам ты вряд ли поучаствуешь когда-нибудь, например, на мероприятия по тому же киберспорту, о котором ты писал, или на какие-нибудь спидраны ит.д, в-девятых позволяют людям, у которых нет какой-нибудь, плойки, например, посмотреть на эксклюзивы. В общем-то можно еще много плюсов стриминга вспомнить, так что зря ты так.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
в-пятых, это какая-никакая, но социалочка, люди общаются в чате, общаются со стримером, иногда потом заводят более плотное знакомство,
Я так у чела на стриме по тотал вару попросил кого-нить с ачивой (ачива получается после победы над человеком, у кого она есть) попросил помочь - в результате получил тиммейта не несколько игр, да и в целом не плохой человек:) Так что да, социалка тоже пашет:)

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну зрителей этих событий точно станет меньше. Мне кажется полная отмена турнира это тоже вопрос денег.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы смотреть как мамкина киберкотлета играет в игру, а не самому играть.  :(
А чего в этом такого? Во-первых, стрим можно посмотреть с телефончика, не находясь дома, во-вторых, на стриме можно посмотреть на профессиональных игроков, что-то у них спросить и, может быть, чему-то научиться, в-третьих, на стриме можно мало мальски оценить интересующую игру и решить, стоит ли ее покупать самому, в-четвертых, на стримах часто проводятся различные мероприятия, будь то конкурсы, розыгрыши, благотворительные акции ит.д., в-пятых, это какая-никакая, но социалочка, люди общаются в чате, общаются со стримером, иногда потом заводят более плотное знакомство, в-шестых, стримы в том числе, увеличивают и поддерживают интерес к игре, в-седьмых служат для кого-то средством заработка, а для кого-то рекламной площадкой, в-восьмых, позволяют посмотреть на довольно интересные штуки, в которых сам ты вряд ли поучаствуешь когда-нибудь, например, на мероприятия по тому же киберспорту, о котором ты писал, или на какие-нибудь спидраны ит.д, в-девятых позволяют людям, у которых нет какой-нибудь, плойки, например, посмотреть на эксклюзивы. В общем-то можно еще много плюсов стриминга вспомнить, так что зря ты так.
Все эти твои первое, второе, третье...звучат для меня смешно.
У меня куплена игра, оплачена подписка. Зачем мне смотреть как какой-то человек из интернета играет в эту же игру? Смотреть на телефоне, а где? На работе, в авто по дороге на работу?
Начальник на работе может еще, вероятно, понять этот просмотр на телефоне, если это будет футбол, например. Но смотреть на киберкотлету, на некий чатик? Смешно.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полный п., а из близзард одна хорошая новость за другой. Щас бы в 2020 году стримить на ютубе KEKW

ты наверно из тех которых нельзя  называть на твитче да?

вот П***!!!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начальник на работе может еще, вероятно, понять этот просмотр на телефоне, если это будет футбол, например.
Что ж вы смотрите, а не играете?

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начальник на работе может еще, вероятно, понять этот просмотр на телефоне, если это будет футбол, например.
Что ж вы смотрите, а не играете?
Если говорить обо мне, то я играю. Не футбол, а в хоккей.
И не надо сравнивать профессиональных спортсменов, которые занимаются этим еще с дошкольных времён с "героями" мышки и клавиатуры.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если говорить обо мне, то я играю. Не футбол, а в хоккей.
И не надо сравнивать профессиональных спортсменов, которые занимаются этим еще с дошкольных времён с "героями" мышки и клавиатуры.
1. Почему не сравнивать?
2. Прямо на работе?
3. Чем просмотр одного вида спорта отличается от другого?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 13:46:11 by TheNiash »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если говорить обо мне, то я играю. Не футбол, а в хоккей.
И не надо сравнивать профессиональных спортсменов, которые занимаются этим еще с дошкольных времён с "героями" мышки и клавиатуры.
1. Почему не сравнивать?
2. Прямо на работе?
3. Чем просмотр одного вида спорта отличается от другого?
Не корми тролля, он на игровом форме "врывается" со словами "Кому эти игрушки нужны" (по сути), думаю адекватного ответа от него недождёшся:)

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти твои первое, второе, третье...звучат для меня смешно.
У меня куплена игра, оплачена подписка. Зачем мне смотреть как какой-то человек из интернета играет в эту же игру? Смотреть на телефоне, а где? На работе, в авто по дороге на работу?
Начальник на работе может еще, вероятно, понять этот просмотр на телефоне, если это будет футбол, например. Но смотреть на киберкотлету, на некий чатик? Смешно.
Кроме варкрафта есть и другие игры, а варкрафт посмотреть, чтобы чему-то научиться у топовых игроков, к примеру, ну я об этом уже писал. Помню были времена, когда каждый ролик, какого-нибудь Рекфула ждали, как ману небесную, чтобы узнать какие-то крутые новые триксы или быть в курсе как и против кого играть. Сейчас у тебя в открытом доступе прямые трансляции самых крутых игроков планеты и в плане пвп и пве + ты можешь прямо на ходу у них проконсультироваться в каком-нибудь вопросе.
Где смотреть с телефона? Мало что ли вариантов? Первое что приходит на ум - в гостях у родственников, где особо нечем заняться, да или даже просто перед сном. Ну и да, не все едут на работу на своем авто, кто-то сидит целый час в метро, а кто-то вообще работает у себя дома и может на фоне запустить стримчик.
Ваша точка зрения мне понятна, но она выглядит как ханжество и противостояние всему новому, ИМХО.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если говорить обо мне, то я играю. Не футбол, а в хоккей.
И не надо сравнивать профессиональных спортсменов, которые занимаются этим еще с дошкольных времён с "героями" мышки и клавиатуры.
1. Почему не сравнивать?
2. Прямо на работе?
3. Чем просмотр одного вида спорта отличается от другого?
1. Зачем сравнивать профессиональных спортсменов, которые отдали всю свою жизнь на достижении успехов в спорте и неких задротов в компьютерной игре. Игра - отдых от работы, не более.
2. После работы, это такой же отдых как и компьютерные игры, только еще для здоровья полезно.
3. Какой вид спорта в комп. играх? Если в РФ приняли очередной идиотский закон про киберкотлет, то это не делает этот закон адекватным.
Если говорить обо мне, то я играю. Не футбол, а в хоккей.
И не надо сравнивать профессиональных спортсменов, которые занимаются этим еще с дошкольных времён с "героями" мышки и клавиатуры.
1. Почему не сравнивать?
2. Прямо на работе?
3. Чем просмотр одного вида спорта отличается от другого?
Не корми тролля, он на игровом форме "врывается" со словами "Кому эти игрушки нужны" (по сути), думаю адекватного ответа от него недождёшся:)
Я очень уважаю компьютерные игры, играл с начала 90-х. Но смотреть как очередной стример пыжется что-то изобразить на камеру, как он пытается "смешно" пошутить, не имея ни грамма харизмы, как то слишком уже.
Но ты продолжай верить, что работники мыши и клавиатуры являются истинными спортсменами.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти твои первое, второе, третье...звучат для меня смешно.
У меня куплена игра, оплачена подписка. Зачем мне смотреть как какой-то человек из интернета играет в эту же игру? Смотреть на телефоне, а где? На работе, в авто по дороге на работу?
Начальник на работе может еще, вероятно, понять этот просмотр на телефоне, если это будет футбол, например. Но смотреть на киберкотлету, на некий чатик? Смешно.
Кроме варкрафта есть и другие игры, а варкрафт посмотреть, чтобы чему-то научиться у топовых игроков, к примеру, ну я об этом уже писал. Помню были времена, когда каждый ролик, какого-нибудь Рекфула ждали, как ману небесную, чтобы узнать какие-то крутые новые триксы или быть в курсе как и против кого играть. Сейчас у тебя в открытом доступе прямые трансляции самых крутых игроков планеты и в плане пвп и пве + ты можешь прямо на ходу у них проконсультироваться в каком-нибудь вопросе.
Где смотреть с телефона? Мало что ли вариантов? Первое что приходит на ум - в гостях у родственников, где особо нечем заняться, да или даже просто перед сном. Ну и да, не все едут на работу на своем авто, кто-то сидит целый час в метро, а кто-то вообще работает у себя дома и может на фоне запустить стримчик.
Ваша точка зрения мне понятна, но она выглядит как ханжество и противостояние всему новому, ИМХО.
Не знаю как у тебя, мне было интересно выйти на полянку у Шторма\Оргри и подуэлится, посмотреть как люди глад. рейтинга дуэлятся, потом тут же попробовать это всё самому повторить. Зачем мне всё это смотреть на каком-то видео?
Пялиться в телефон в гостях? Зачем ты вообще туда поехал?
Я не сопротивляюсь всему новому. Это эта дичь со стримами и киберкотлетами вызывает смех и недоумение.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если говорить обо мне, то я играю. Не футбол, а в хоккей.
И не надо сравнивать профессиональных спортсменов, которые занимаются этим еще с дошкольных времён с "героями" мышки и клавиатуры.
1. Почему не сравнивать?
2. Прямо на работе?
3. Чем просмотр одного вида спорта отличается от другого?
1. Зачем сравнивать профессиональных спортсменов, которые отдали всю свою жизнь на достижении успехов в спорте и неких задротов в компьютерной игре. Игра - отдых от работы, не более.
2. После работы, это такой же отдых как и компьютерные игры, только еще для здоровья полезно.
3. Какой вид спорта в комп. играх? Если в РФ приняли очередной идиотский закон про киберкотлет, то это не делает этот закон адекватным.
1. Почему спорт и отдых, и профессионализм, а игры просто отдых?
2. Ну так зачем вы тогда смотрите?
3. Кибер. Ну же, киберспорт же.

 

закрыть