WORLD OF WARCRAFT

Тема: До открытия возможности носить 2 легендарных предмета в худшем случае уйдет 28 дней  (Прочитано 13233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Скорее бы вас выгнать из игры, чтобы она очистилась.
Так это ты тут ноешь постоянно.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

Нет спасибо ,не десяток не вас мне в игре не надо.

Десятки логичное спасение при падающем онлайне. Против них обычно те, кто в 20 в аутсайдерах ,и потеряют место рейдера, если уменьшат число людей. И, между прочим, некогда самый популярный формат. Нафик ваши 20, которые на некоторых серверах собрать проблемно. И не говорите про трансфер. Близы не пишут, что "на этом сервере нет эпохальных составов, идите на Гордунни". Или выпускать эпохалку сразу в межсервер, после того как ее закроют первые 100 составов (А не по 100 с каждой фракции) или уменьшать формат.
WoW: Nothing lasts

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ

Нет спасибо ,не десяток не вас мне в игре не надо.

Десятки логичное спасение при падающем онлайне. Против них обычно те, кто в 20 в аутсайдерах ,и потеряют место рейдера, если уменьшат число людей. И, между прочим, некогда самый популярный формат. Нафик ваши 20, которые на некоторых серверах собрать проблемно. И не говорите про трансфер. Близы не пишут, что "на этом сервере нет эпохальных составов, идите на Гордунни". Или выпускать эпохалку сразу в межсервер, после того как ее закроют первые 100 составов (А не по 100 с каждой фракции) или уменьшать формат.
Логичное для кого?для тех кто не рейдит?Ну так если введут 10ки они не начнут играть рейды,потому что им сами по себе рейды не интересны.Я не разу не был в рейде аутсайдером и меня нет проблем с попаданием в состав,просто мне не интересно когда мало людей,единственный раз когда рейдил в 10ке ,забил на игру.
Ours is the Fury

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

Нет спасибо ,не десяток не вас мне в игре не надо.

Десятки логичное спасение при падающем онлайне. Против них обычно те, кто в 20 в аутсайдерах ,и потеряют место рейдера, если уменьшат число людей. И, между прочим, некогда самый популярный формат. Нафик ваши 20, которые на некоторых серверах собрать проблемно. И не говорите про трансфер. Близы не пишут, что "на этом сервере нет эпохальных составов, идите на Гордунни". Или выпускать эпохалку сразу в межсервер, после того как ее закроют первые 100 составов (А не по 100 с каждой фракции) или уменьшать формат.
Логичное для кого?для тех кто не рейдит?Ну так если введут 10ки они не начнут играть рейды,потому что им сами по себе рейды не интересны.Я не разу не был в рейде аутсайдером и меня нет проблем с попаданием в состав,просто мне не интересно когда мало людей,единственный раз когда рейдил в 10ке ,забил на игру.

Для тех, у кого состав +- около десяти человек. Что особенно актуально на малонаселенных серверах. На том же ВП, когда я еще играл, собрать стабильно рейдящую двадцатку уже как второй аддон - сложно. Особенно после того как пара единственных гильдий, кто это делал, сделала трансфер на населенные сервера. Опять же. Не хотят десятку, ладно. Дайте всем серверам равную возможность и межсервер сразу. Проблемы в этом не будет. Давно пора избавляться от устревших серверов, переходя на один региональный глобальный сервак.
WoW: Nothing lasts

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ

Нет спасибо ,не десяток не вас мне в игре не надо.

Десятки логичное спасение при падающем онлайне. Против них обычно те, кто в 20 в аутсайдерах ,и потеряют место рейдера, если уменьшат число людей. И, между прочим, некогда самый популярный формат. Нафик ваши 20, которые на некоторых серверах собрать проблемно. И не говорите про трансфер. Близы не пишут, что "на этом сервере нет эпохальных составов, идите на Гордунни". Или выпускать эпохалку сразу в межсервер, после того как ее закроют первые 100 составов (А не по 100 с каждой фракции) или уменьшать формат.
Логичное для кого?для тех кто не рейдит?Ну так если введут 10ки они не начнут играть рейды,потому что им сами по себе рейды не интересны.Я не разу не был в рейде аутсайдером и меня нет проблем с попаданием в состав,просто мне не интересно когда мало людей,единственный раз когда рейдил в 10ке ,забил на игру.

Для тех, у кого состав +- около десяти человек. Что особенно актуально на малонаселенных серверах. На том же ВП, когда я еще играл, собрать стабильно рейдящую двадцатку уже как второй аддон - сложно. Особенно после того как пара единственных гильдий, кто это делал, сделала трансфер на населенные сервера. Опять же. Не хотят десятку, ладно. Дайте всем серверам равную возможность и межсервер сразу. Проблемы в этом не будет. Давно пора избавляться от устревших серверов, переходя на один региональный глобальный сервак.
Вот с межсервером согласен,привязка гильдии к серверу давно устарела,их пора сделать как сообщества и убрать ограничения на мифик рейдинг с 1 сервера.
Ours is the Fury

Zers Editor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Delegornas
    • Класс: Воин
    • Сервер: Не помню
Буду честным. Из этой ситуации не вижу никакого выхода, кроме как сметания легендарок к дьяволу, а это навряд ли будет. Игнора тоже не жду, желчи и негатива УЖ СЛИШКОМ много. Посмотрим на то, что можно от разрабов тут ожидать, учитывая, что в их обязательствах растянуть это дело в плане времени до максимума, но при этот хоть как-то унять гнев от всего этого.

1) Убрать набор репутации у ежедневок и заданий, получаемых от Шифра или же значительно его урезать, чтобы сделать его выполнение менее обязательным для тех, кто хочет урвать легендарки пораньше. Сделает честнее для тех, кто не хочет тратить часы на шифр, но все равно оставит ровный месяц на выполнение.
2) Отнерфить легендарки для уладки дисбаланса между теми, у кого они есть, и теми, у кого их нет. Тоже возможно, но может легко выйти боком, поскольку сделает сам грайнд и требуемое время ожидания оскорбительнее (по крайней мере, для тех, кому не плевать, а не плевать много кому).
3) Опять же, убрать у ежедневок и заданий от Шифра получение репутации и сделать так, чтобы редкие мобы выбивали её, пусть и мизерно (10 или 20 за убийство одного, не больше). Будет зависеть целиком и полностью от игрока и его желания просиживать в зоне (они поставят на то, что многие начнут это делать, мол, вот вам "свобода от таймеров"), но все равно своего рода таймгейт и неугода тем, кто хочет догнать по балансу потом.

Посмотрим, какой яд они выберут.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701
Если бы ввели возможность фарма репы с накидкой в данжах, рейдах и пвп, вы бы первые залили тут всю ветку слезами о том, что близзард заставляют вас фармить 24 на 7, ведь какой-то мамкин сыч Колян, который сидит на шее у мамы, может играть 24 на 7, и получит превознесение за 3 дня, а у вас столько времени нет, и поэтому вы будете оТсТаВаТь (хотя от кого отставать, в какой момент вообще началась эта гонка - вопрос риторический).
Ну я бы был против накидки в целом, но опять-таки если смотреть на конкретный пример из прошлого, то репа с накидки не влияла ни на что этакое, а та репа, которая влияла хоть на что-то, не фармилась этой накидкой. Нет гринда для усиления - нет горения - нет нытья.
Ну да уникальные чанты это не влияла,что в кате что в личе,как мило менять реальность в угоду бреду в своей голове.
репа для уникальных чантов фармилась еще с квестов во время прокачки + табардом во время выноса гира из героиков. Баджи тоже падали с боссов в рейде, может нужно было пару раз в неделю в героик сбегать чтобы кап добить, уже не помню. До пандарии ты много играл в первую неделю, потом мог приходить только на рт. В пандах к этому еще добавились дейлики на монетки, там где то дня 3 в неделю приходилось их пылесосить. Дренор я скипал, хз че там, с легиона пошел рак с кучей гринда. Ток в легионе это хотя бы скрашивалось тем что было в новинку, но 3 дополнение это говнище жрать уже как-то поднадоело

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
И ты же отдаешь себе отчет, что описал свой идеал игры в дреноре со всеми признаками сессионки?
Зашел - поиграл на РТ - вышел. Все.
И чего вы постоянно пугаете этим страшным словом "сессионка"? Вечно его слышу в ответ на изобилие фарма в игре. Никто не говорит, что вов должен быть как какая нибудь условная дота или овервотч, но после того как прокачал несколько персонажей и посмотрел сюжет именно "сессионка" на капе продлевает интерес к игре, потому что люди уже набегались пока качали своего мейна + твинков и хотят просто заходить и играть пвп или пве хотя бы тем персонажем, кто уже максимального левела. Фарм, да пускай остается в игре, но только для косметики, для всяких там трансмогов, маунтов, питомцев и игрушек. Любителей пофармить это будет немало. Все будут довольны.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
И ты же отдаешь себе отчет, что описал свой идеал игры в дреноре со всеми признаками сессионки?
Зашел - поиграл на РТ - вышел. Все.
И чего вы постоянно пугаете этим страшным словом "сессионка"? Вечно его слышу в ответ на изобилие фарма в игре. Никто не говорит, что вов должен быть как какая нибудь условная дота или овервотч, но после того как прокачал несколько персонажей и посмотрел сюжет именно "сессионка" на капе продлевает интерес к игре, потому что люди уже набегались пока качали своего мейна + твинков и хотят просто заходить и играть пвп или пве хотя бы тем персонажем, кто уже максимального левела. Фарм, да пускай остается в игре, но только для косметики, для всяких там трансмогов, маунтов, питомцев и игрушек. Любителей пофармить это будет немало. Все будут довольны.
Да я не пугаю вовсе.
Если установился такой тренд, что большинство игроков хотят из ВоВа вместо ММО - сессионку - пожалуйста.
Для меня лично такой подход кажется убийственным для остатков "духа" ВоВа, я в такой ВоВ играть, скорее всего, не буду.
Потому что я не устал ни от прокачки персонажей до капа (когда от нее устать то можно, в текущих то реалиях), и никакой фарм меня не задушил.
Я в курсе, мне уже в соседней теме объяснили, что я гребаный казуал, в игре не разбираюсь и ничего не понимаю, повторять не нужно.
Я вполне могу представить, что кого то он задушил. Но я и не призываю никого под свои знамена становиться, просто высказываю свое субъективное мнение.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2022, 10:12:42 by Aro »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Скорее бы вас выгнать из игры, чтобы она очистилась.

Так это ты тут ноешь постоянно.

А ты не тот ли Сетджин,которого даже из этой темы настоящих дартаньянов https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-10%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2/168947

погнали ссаными тряпками?По стилю похож.
По теме-да никто и не сомневался,что будет суходроч.Аддон такой.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2022, 14:04:55 by Astaron »

 

закрыть