WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Травы, минералы и другие материалы новых земель  (Прочитано 25374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И я очень надеюсь мы больше не увидим квесты по типу гонки за лосем у кожевников в Легионе.
В аду пускай этот квест горит!!!  >:(
Норм квест. ;D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
я с ним много накрафтил алхимических камней, которые потом пошли в аннигилят, который потом продался по хорошей цене
То есть создавал вещи чтоб их уничтожать и получать с этого голду пока оно актуально было.
Это не польза, это обычный заработок. Временный к тому же.
Польза - это когда создаётся что-то для использования. На постоянной основе. По сути полноценное использование зверобоя заключается лишь в его распылении на землистую эссенцию.
This is Madness? This is Endless Halls!

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не знаю почему вызывает столько негодования "1 зона = 1 трава" по моему это логично что скажем "морозный цветок" растёт там где снег, "водяная лилия" там где много воды (болота) или же скажем "заряженый пустотой цветок" рос бы там где большая концентрация круговерти пустоты (это я например про то что если бы был такой цвето то он бы явно рос не в зангартопи, а в незершторме в БК), это наоборот даёт какой то атмосферности. Просто это обьясняется тем что людям больше хочется халявы (что бы в 1 месте росло все и сразу).

П.с тут кто то возмущался что со стороны орды больше нужных цветков, блин да вы докочайтесь до макс левела и все зоны станут опять же равноправными

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
П.с тут кто то возмущался что со стороны орды больше нужных цветков, блин да вы докочайтесь до макс левела и все зоны станут опять же равноправными
Теряется возможность успеть забарыжить банками и травой для самых скоростных ребят по высоким ценам во время прокачки.

bvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Все люди...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кроме энчанта в других не шарю, но ссылки на картинку битые, точнее ведут на легион чарки актуальные сейчас

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Наконец-то что-то можно будет собирать с деревьев, давно этого жду.
самое главное чтобы это не было сделано как сделали разрабы в легионе на локалке в вальшаре, где надо собрать с дерева траву, а оно движется, полчаса можно было убить на этот квест, бесит до-сих-пор

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)
Даже рудные жилы в тролльской стилистике

У меня плохие новости!
Цитировать
Кстати, не совсем понятно что это за руда. Так как три перечисленные имеют вполне себе рудно-каменюковый вид.

Нормальный вид, можно сходить в Подземье и посмотреть вокруг, либо поискать фото кристаллических решеток, да тут немного гротескно, но и мир наполнен магией, а кровь живых и неживых превращается в руду. Меня больше удивляет как в этом можно пирамиды (каких-нибудь майя увидеть) оО
Новая система, конечно, смотрится необычно и прикольно. Но вот за удобство её использования я бы не ручался.

Для пользователей в большинстве своем система говно. Удобна лишь для нубов, которые готовы жрать и пить все подряд, да и варить также. Лечится это только очень малым количеством травы (видов), наличием больших и богатых хабов с каждой травкой в каждой локе, ну и одинаковой нормальной (от нормализация) ценой. Пожуем-увидим.
Надеюсь тут не будет типа редкой, но по сути бесполезной травы, вроде зверобоя скверны. Вот просто без всяких сожалений отдал практически весь ее запас (а потом вообще весь) на размол писарю.

И чем бесполезна трава? С каких пор у алхимиков монополия?

То есть создавал вещи чтоб их уничтожать и получать с этого голду пока оно актуально было.
Это не польза, это обычный заработок. Временный к тому же.
Польза - это когда создаётся что-то для использования. На постоянной основе.
По сути полноценное использование зверобоя заключается лишь в его распылении на землистую эссенцию.

С таким подходом все профы непроизводящие расходники можно удалить :-X

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кроме энчанта в других не шарю, но ссылки на картинку битые, точнее ведут на легион чарки актуальные сейчас
Просто они еще не поменяли иконки у новых регов для инчанта.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю почему вызывает столько негодования "1 зона = 1 трава" по моему это логично что скажем "морозный цветок" растёт там где снег, "водяная лилия" там где много воды (болота) или же скажем "заряженый пустотой цветок" рос бы там где большая концентрация круговерти пустоты (это я например про то что если бы был такой цвето то он бы явно рос не в зангартопи, а в незершторме в БК), это наоборот даёт какой то атмосферности. Просто это обьясняется тем что людям больше хочется халявы (что бы в 1 месте росло все и сразу).

П.с тут кто то возмущался что со стороны орды больше нужных цветков, блин да вы докочайтесь до макс левела и все зоны станут опять же равноправными

Более того, в природе подобное повсеместно встречается. Есть виды растений, произрастающие только в одном месте во всем мире и больше нигде. Называются - эндемики. И вполне логично, что для использования в алхимических операциях нужны такие вот редкие эндемики. Это не щи из крапивы все-таки.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С таким подходом все профы непроизводящие расходники можно удалить :-X
А при чём тут профы если речь про реги? Вот есть основная трава, из которой делают фласки и поты.
Вот есть дополнительная трава, из которой делают еду и мана/хил-поты.
А есть зверобой. Который... ну, распылить можно.
И это при том что это не просто трава. Это редкая трава. В лича/пандах лотосы были основой крафта фласок.
This is Madness? This is Endless Halls!

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, в Легионе роль лотоса играла роза. С ее добычей по штуке и то не сразу - она была достаточно редкой.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С таким подходом все профы непроизводящие расходники можно удалить :-X
А при чём тут профы если речь про реги?
А при том, что бс, лв и вязание не производят ничего полезного, значит и их реги не нужны, а удали реги и эти легионовские профы не нужны.
И это при том что это не просто трава. Это редкая трава. В лича/пандах лотосы были основой крафта фласок.
Розу у нас уже удалили?
А есть зверобой. Который... ну, распылить можно.
Который удобный, востребованный и никому не мешает. Да, давайте удалим зверобой, пускай инскрипторы дрочат обычные травки тоннами и цена их крафта будет зависеть от спроса на химию :facepalm:

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, в Легионе роль лотоса играла роза. С ее добычей по штуке и то не сразу - она была достаточно редкой.
1 вечер дротча для 3 уровня роз и у тебя было 200 роз за 20 минут~

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Розу у нас уже удалили?
Во-первых, роза такого же белого качества как и остальная трава. Во-вторых, вся её колечественная редкость заключалась в локации 110 уровня. Концентрация спотов раза в 2 выше чем у любой другой травы. До введения продавца за кровь я за полчаса набирал розы на неделю фласок и потов. А вот с прочей травой был такой геморой что проще было продать часть розы и купить остальные реги.
Цитировать
Который удобный, востребованный и никому не мешает. Да, давайте удалим зверобой, пускай инскрипторы дрочат обычные травки тоннами и цена их крафта будет зависеть от спроса на химию
Ты чисто последние посты в теме читаешь? Я кагбы уже писал что основная полезность зверебоя чисто в его распылении на землистый.
Та же роза является как основным источником розового, так и основой для фласок. Обычная белая трава.а зелёный зверобой можно распылить. Или накрафтить камней чтоб их распылить. Использовать зелёный рег исключительно как полуфабрикат для другово рега - это дичь.
This is Madness? This is Endless Halls!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, роза такого же белого качества как и остальная трава. Во-вторых, вся её колечественная редкость заключалась в локации 110 уровня. Концентрация спотов раза в 2 выше чем у любой другой травы. До введения продавца за кровь я за полчаса набирал розы на неделю фласок и потов. А вот с прочей травой был такой геморой что проще было продать часть розы и купить остальные реги.
Фанат цветовой дифференциации? Какая разница какого цвета роза? Высокоуровневая трава с доп. препонами в виде всякой пыльцы. Раньше для клевой химии нужно было 1 травинку сейчас несколько, еще и на поты тоже, отсюда и послабление в виде целой локи и достаточного числа спотов. А зверобой нужен в меньших количествах в других профах (формат пара крафтов на душу населения =/ ) и как ощутимый бонус снабжает редким регом писцов, так как остальные профы уг, а инскрипт хоть как-то применяется зеленую травку реализуют именно там. Это норм. Не знаю как сейчас, но одно время за кровь было фьярнскаггл брать.
Ты чисто последние посты в теме читаешь? Я кагбы уже писал что основная полезность зверебоя чисто в его распылении на землистый.
Та же роза является как основным источником розового, так и основой для фласок. Обычная белая трава.а зелёный зверобой можно распылить. Или накрафтить камней чтоб их распылить. Использовать зелёный рег исключительно как полуфабрикат для другово рега - это дичь.
Любой рег использовать так дичь, но это ебанутость легионовской системы. Но для травы и руды это хотя б оправдано, так как их собирают. Куда удобней же для инскриптора знать источник редкого рега, цена на который никак не зависит от других применений, то есть трава для алхимии и трава для инскрипта. У ювелирки вот камней зеленого качества воз и маленькая тележка, а от них толку никого нет практически с основания профы, я вот когда было свободное время синие камни все что есть на ауке сливал в горн, если б еще автоматизация процесса для стаков была... А распыление розы давало настолько много розового? Просто если сравнивать цену стака семя/айтрилла с розами (живу немного старыми ценниками).

Рынок же "проблему" зверобоя решает.
(показать/скрыть)

Куда опасней, что к достаточно редким и неудобно спавнящимся травкам - требует много времени, добавят (ну почему бы и нет ГЕЙМДИЗАЙН!) один из самых востребованных эффектов (какая-нибудь агила), вот тогда будет адок, на старте в Штормхейме то плохо было, а может стать настолько плохо... На фоне этого "редкий" куст ненужный для алхимии будет казаться несущественным и смешным, хотя это так и сейчас.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2018, 16:36:24 by Frensis »

 

закрыть