WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро игроки смогут приобретать азеритовые сущности для альтернативных героев  (Прочитано 53522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296



Идея общих на учетную запись азеритовых сущностей – одна из самых обсуждаемых сообществом во второй половине Battle for Azeroth, поскольку мало кому интересно повторно и теми же самыми продолжительными и непростыми способами открывать доступ к уже полученным на другом персонаже усилениям. Она породила множество шуток, мемов и сотни страниц обсуждений. Сегодня разработчики сообщили, что наконец готовы сделать большой шаг в эту сторону, и, хотя фактически сущности не станут общими на учетную запись, начиная со следующей недели, получать их на альтернативных героях станет гораздо проще.:cut:

После технического обслуживания в среду, 18 марта, игроки, которые хотя бы одним своим персонажем получили азеритовую сущность 3 ранга, на остальных героях смогут получать ее у МАТРИАРХ в Зале сердца. Для покупки сущности потребуется новая валюта – Отголоски Ни'алоты, которая дается в награду за участие в большинстве обычных занятий обновления 8.3 (атаки Н'Зота, жуткие видения, боссы Ни'алоты, эпохальные+ подземелья, PvP). Это даст альтернативным персонажам больше гибкости и не станет заставлять их повторно проходить контент, уже выполненный основным героем.

На следующей неделе появится новый источник азеритовых сущностей

Основываясь на многочисленных отзывах и обсуждениях, мы подготавливаем обновление для игры. После следующего запланированного технического обслуживания в каждом регионе игроки, получившие определенную азеритовую сущность 3 ранга на одном персонаже, смогут напрямую приобретать ту же сущность у МАТРИАРХ на любых остальных персонажах.

Играя на альтернативном персонаже, у которого еще нет азеритовой сущности, уже полученной другим персонажем, при выполнении большинства обычных занятий "Видений Н'Зота", таких как жуткие видения, атаки, рейдовые боссы, открытые с помощью эпохального ключа подземелья или PvP в 4 сезоне Battle for Azeroth, будут получать новую привязанную к персонажу валюту – Отголоски Ни'алоты. Эти отголоски можно принести к МАТРИАРХ в Зале сердца и напрямую обменять на доступные азеритовые сущности 3 ранга. Хотя обычно каждая конкретная сущность должна быть изучена для ее открытия для остальных персонажей у МАТРИАРХ, все сущности, связанные с фракциями Назжатара и Мехагона, станут доступны если любой другой персонаж получил любую из сущностей, доступных у данной фракции.

Целью этого изменения является сохранение ценности усилий, которые игроки приложили к первому получению каждой конкретной сущности через выполнение связанных с ней задач, предложив следующим персонажам гораздо большую гибкость в достижении этой цели. Дополнительные детали мы раскроем в следующем списке срочных исправлений, который будет опубликован к началу технического обслуживания, но нам хотелось рассказать об этом сообществу как можно скорее.

Благодарим вас за отзывы по этому вопросу![Источник]
"Теперь твой дозор окончен"
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 08:01:49 by Wishko »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
Шарить? Нет.
Фармить так же? Да.

Мемес с дрейком.пнг
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Nyanpasu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Ну аплатите, че вам стоит?

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Ну неужели! Осталось еще у той же матриарх ввести за валюту покупку коррапта.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Шарить? Нет.
Фармить так же? Да.

Мемес с дрейком.пнг
че ты ноешь? В легионе с легами такая же тема была и ввели ее гораздо позже в 7.3.5, я не думаю что будет проблемно ту валюту накопить

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Тот момент, когда итак сделал всем !!игровым! альтам уже эти сущности..

Leta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Тот момент, когда итак сделал всем !!игровым! альтам уже эти сущности..
Держи в курсе,нам всем очень интересно.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Ну хоть так. Один фиг эти атаки/видения/рейды проходятся, будет новая валюта капать бонусом.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
че ты ноешь? В легионе с легами такая же тема была и ввели ее гораздо позже в 7.3.5, я не думаю что будет проблемно ту валюту накопить
:facepalm: леги ввели в качестве заглушек на определенный класс который ты не мог прогнозировать (упал на дх 3 штуки, а у тебя альт хант, каеф). А покупку за валюту и пересылку рандомной шмотки (той самой заготовки) ввели в препатче только, гениус.
Сейчас они делают мопед в виде - тебе надо фармить валюту на АЛЬТЕ, чтобы купить определенную эссенцию которая УЖЕ есть. А если нету - велкам фарм. Так что ничего не меняется, сиди дрочи.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
че ты ноешь? В легионе с легами такая же тема была и ввели ее гораздо позже в 7.3.5, я не думаю что будет проблемно ту валюту накопить
:facepalm: леги ввели в качестве заглушек на определенный класс который ты не мог прогнозировать (упал на дх 3 штуки, а у тебя альт хант, каеф). А покупку за валюту и пересылку рандомной шмотки (той самой заготовки) ввели в препатче только, гениус.
Сейчас они делают мопед в виде - тебе надо фармить валюту на АЛЬТЕ, чтобы купить определенную эссенцию которая УЖЕ есть. А если нету - велкам фарм. Так что ничего не меняется, сиди дрочи.
Надо на почту высылать. Вместе с эпиками и топовыми кораптами. И только тебе, остальным ни-ни, а то вдруг тебя ещё кто-то убьёт, а ведь вы же платите одинаково, чего это у них должно быть какое-то преимущество из-за того, что они задроты? Это что, ммо что-ли, чтобы они получили преимущество -  кто бы мог подумать - из-за жопочасов в игре? Пусть знают своё место.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 08:20:37 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
че ты ноешь? В легионе с легами такая же тема была и ввели ее гораздо позже в 7.3.5, я не думаю что будет проблемно ту валюту накопить
:facepalm: леги ввели в качестве заглушек на определенный класс который ты не мог прогнозировать (упал на дх 3 штуки, а у тебя альт хант, каеф). А покупку за валюту и пересылку рандомной шмотки (той самой заготовки) ввели в препатче только, гениус.
Сейчас они делают мопед в виде - тебе надо фармить валюту на АЛЬТЕ, чтобы купить определенную эссенцию которая УЖЕ есть. А если нету - велкам фарм. Так что ничего не меняется, сиди дрочи.

Ну да, совсем никакой. Фармить эссенции ВД 3-4 недели или фармануть за пару дней в инстах, дрочить репу на мехагоне или за пару дней в инстах. Вообще никакой разницы, ага.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Ничего нового.
Просто очередной дроч новой валюты.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5776
  • Unsubbed
Ну ждем еще расшаренный на акк плащик и какой-то гарантированный способ получить определенные коррапты и в принципе можно возобновлять подписку.

Никогда не было и вот опять. Близзард как торгаши, которые сначала ставят наценку 200%, а потом, когда достаточное количество лохов купит с наценкой, ставят типа скидку 50%. И клянутся и божатся, что такого никогда больше не повторится. Ога. И повторяется это в каждом сраном дополнении. Ибо у нас склероз и нет 15 лет опыта разработки этой игры. В пандах с репами весь аддон моск ипали. В легионе с ап и легами.

И основной аргумент типа 1,5 задрота сделали и теперь нельзя у них отнимать их достижение, а то они обидятся и больше не будут задротить. Ога. А может не стоит этого делать с самого начала, чтобы потом никому обидно не было? Не? И если уж признаете такую систему ошибочной, то надо просто извинится перед задротами и сказать, что это больше никогда не повторится? В том плане, что такой ошибки, которую потому придется исправлять, больше никогда не будет сделано изначально. Не?

Я уже сказал. Если в шл этот вопрос не будет решен раз и навсегда, нихрена его покупать не буду. И на этот раз точно, т.к. надежды на то, что к концу дополнения что то улучшится, больше нет. Пусть хоть усрутся. Жить будут на бабки своих 1,5-а калек-задротов.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 08:35:53 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Наконец-то рациональные дела. Правда те, кто фармил будут расстроены
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Ну ждем еще расшаренный на акк плащик и какой-то гарантированный способ получить определенные коррапты и в принципе можно возобновлять подписку.

Никогда не было и вот опять. Близзард как торгаши, которые сначала ставят наценку 200%, а потом, когда достаточное количество лохов купит с наценкой, ставят типа скидку 50%. И клянутся и божатся, что такого никогда больше не повторится. Ога. И повторяется это в каждом сраном дополнении. Ибо у нас склероз и нет 15 лет опыта разработки этой игры. В пандах с репами весь аддон моск ипали. В легионе с ап и легами.

Я уже сказал. Если в шл этот вопрос не будет решен раз и навсегда, нихрена его покупать не буду. И на этот раз точно, т.к. надежды на то, что к концу дополнения что то улучшится, больше нет. Пусть хоть усрутся. Жить будут на бабки своих 1,5-а калек-задротов.
Что бы мы без тебя, б****, делали
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть