WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро игроки смогут приобретать азеритовые сущности для альтернативных героев  (Прочитано 53551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ну ждем еще расшаренный на акк плащик и какой-то гарантированный способ получить определенные коррапты и в принципе можно возобновлять подписку.
Пожалуйста, даже если всех мобов в новых локациях сделают ваншотающимися, не возобновляй её. Никогда.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
Я пока не знаю, радоваться этому или нет. Для меня основной проблемой с данной игрой является то, что базовые классы были специально занерфлены в легионе и бфа на некоторый достаточно высокий процент, чтобы освободить место для вот этого самого эндгейм прогресса. И это не было бы так хреново, если бы базовые классы не стали бы такими неиграбельными. И тут проблема в чем? Конечно получать награду просто за то, что играешь в игру, это в общем то хорошо. Но дело в том, что у меня проблема не в этом. У меня проблема заключается в том, что эти награды строго необходимы для того, чтобы нормально играть в игру. А потому меня не устраивает концепция, при которой я должен страдать ради награды, которая будет мне уже нафиг не нужна, когда я ее получу, ибо надо будет переключаться на другого альта и страдать на нем точно так же. А потому меня устроит только чистое полное расшаривание подобного долговременного эндгейм прогресса персонажа на аккаунт.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Ну ждем еще расшаренный на акк плащик и какой-то гарантированный способ получить определенные коррапты и в принципе можно возобновлять подписку.
Пожалуйста, даже если всех мобов в новых локациях сделают ваншотающимися, не возобновляй её. Никогда.
Конечно он ее возобновит, что бы Blizzard в новом аддоне не сделали, он будет играть, ныть и строчить гневные комментарии на НК, но будет продолжать жрать кактус...

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Не может быть :'( Свершилось! Они упростили жизнь альтам и как по мне, очень даже серьезно упростили. Хотя все будет зависит от того, сколько этой новой валюты будет нужно на сущности и сколько ее будет падать с разных активностей.
Упростили?
Очередной дроч новой валюты.
Очень упростили. Да. Неимоверно прям.....
Ну конечно, нафармить новую валюту(пока даже неизвестно, сколько ее нужно будет) сложнее, нежели апнуть 1800 рейтинга или отбивать 30к хонора...
Кому ты это говоришь?Тут половина сидит только читает новости и хейтит не разбираясь, а играть они бросили еще в личе/панде/кате/дреноре.
Ключи - сложно, рейд - сложно, собрать пару сущностей бисовых - сложно, фармить фейсрольное видение нзота - опять бл**ь сложно.
Не трать свое время на них, тут даже если им персонально эпики на почту вышлют, все равно найдется что - то , что им будет мешать играть.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ну неужели! Осталось еще у той же матриарх ввести за валюту покупку коррапта.

че ты ноешь?  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Какие же люди все-таки странные. Ныли, что альтам не дают сущности. А как возможность дали, то все равно плохо.
Ты текст новости читал вообще?
Прочитай полностью и тогда уже называй всех странными.
Да, читал. Вам дали возможность получить сущности 3 уровня за валюту от активностей, которые вы в любом случае ведете.
А вы что хотели, чтобы при взятии капа вам сразу давали плащ максимального уровня, копировали с мейна сущности и шею 75? Вы же тут же побежите жаловаться, что в игре нечего делать.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Хорошее изменение, спасибо.

Осталось сделать магазин корраптов и можно возвращаться.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Ну наконец-то! Отличное решение, выглядит очень сбалансированным. Действительно, если альтом совсем не играть, то нефиг ему что-то выдавать, а вот отвязать важные вещи от неактуального контента - это правильно. Главное, чтобы с расценками не ошиблись.
Ну и запаздали они, конечно, запаздали. Это надо было еще в 8.2.5 выкатить, но хорошо что хотя бы сейчас сделали.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Ну ждем еще расшаренный на акк плащик и какой-то гарантированный способ получить определенные коррапты и в принципе можно возобновлять подписку.
Пожалуйста, даже если всех мобов в новых локациях сделают ваншотающимися, не возобновляй её. Никогда.
Конечно он ее возобновит, что бы Blizzard в новом аддоне не сделали, он будет играть, ныть и строчить гневные комментарии на НК, но будет продолжать жрать кактус...
Не, он поиграет на общедоступной бете, а в момент релиза будет рассказывать играющим, какие у них жуткие лаги, отсутствующие квесты, ваншотающие мобы и т.д., как это было в начале БФА.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Ну неужели! Осталось еще у той же матриарх ввести за валюту покупку коррапта.

че ты ноешь?  :facepalm:
клешня форумная, я же тебе уже говорил пока не начнешь кидать пруфы на свои высеры можешь мне не писать)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Ну ждем еще расшаренный на акк плащик и какой-то гарантированный способ получить определенные коррапты и в принципе можно возобновлять подписку.
Пожалуйста, даже если всех мобов в новых локациях сделают ваншотающимися, не возобновляй её. Никогда.
Конечно он ее возобновит, что бы Blizzard в новом аддоне не сделали, он будет играть, ныть и строчить гневные комментарии на НК, но будет продолжать жрать кактус...
Не, он поиграет на общедоступной бете, а в момент релиза будет рассказывать играющим, какие у них жуткие лаги, отсутствующие квесты, ваншотающие мобы и т.д., как это было в начале БФА.
А ещё через пару лет будет рассказывать, какой оказывается дренор бфа был хороший и продуманный, тут тебе и азеритки, и сущности,  и даже на альтов что-то  шарилось. Ухх.  Не то что этот ваш патч 10.2
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 09:47:30 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
Любое решение близзард:


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Ну да, совсем никакой. Фармить эссенции ВД 3-4 недели или фармануть за пару дней в инстах, дрочить репу на мехагоне или за пару дней в инстах. Вообще никакой разницы, ага.

Не пару дней в инстах, а пару месяцев на одну эссенцию. Это же Близзард!

И да, как мы рады новой валюте! Соскучились по чудесам типа апекситовых кристаллов. Нет чтобы просто за золото+репу на мейне -- купить и переслать альту. Нет же, фармить альтом, ммм...

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Ну да, совсем никакой. Фармить эссенции ВД 3-4 недели или фармануть за пару дней в инстах, дрочить репу на мехагоне или за пару дней в инстах. Вообще никакой разницы, ага.

Не пару дней в инстах, а пару месяцев на одну эссенцию. Это же Близзард!

И да, как мы рады новой валюте! Соскучились по чудесам типа апекситовых кристаллов. Нет чтобы просто за золото+репу на мейне -- купить и переслать альту. Нет же, фармить альтом, ммм...

Пруф про несколько месяцев.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
Я вообще не понимаю, зачем развивать альтов в последнем патче дополнения? Не качать до 120-го (это как раз очень нужно делать под новое дополнение), а именно развивать после 120-го.

Начинать рейдить в мифике сейчас уже поздно. Для локалок? Для этого можно вообще без эссенций ходить. Разве что мифик рейдерам, которые траят Илгинота, панцирь и Нзота, чтобы сетапчик более удобный сварганить. Ну и рейтинговым пвп-шникам. У них, в принципе, в любое время дополнения всё актуально.

 

закрыть