WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 249856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
В DA билде у тебя ровный дпс, не такой высокий пиковый урон как в дб, но и нет просадок. Выбор не очевиден, но в принципе можно играть в ДБ билде и не парится.
в этом то и суть что все сложные боссы во дворце не про ровный дамаг
+ собирать сферы тоже занятия такое себе особенно когда они под гейзерами или во мху на эшвейн

Ну да , вот почему сейчас в топы вырываются дх с ДА билдом босс же не про ровный дамаг

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В DA билде у тебя ровный дпс, не такой высокий пиковый урон как в дб, но и нет просадок. Выбор не очевиден, но в принципе можно играть в ДБ билде и не парится.

в этом то и суть что все сложные боссы во дворце не про ровный дамаг
+ собирать сферы тоже занятия такое себе особенно когда они под гейзерами или во мху на эшвейн


Ну да , вот почему сейчас в топы вырываются дх с ДА билдом босс же не про ровный дамаг


Ну хз, лично я в топ 100 наблюдаю больше людей таки в СТ на всех практически боссах
Взять ту же эшвейн, которая реальный дпс чек

https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/23#boss=2305&class=DemonHunter

невооруженным взглядом видно что в СТ больше людей
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2019, 22:03:49 by Drakoninarius »

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Невооруженным глазом заметил, что 2-4 места с ДА билдом. Мало не потому что он хреновый, а потому что на него только начинают постепенно переходить

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Я думал тут будет одно предложение: бьёшься головой об клаву и аннигиляция уносит тебя на вершину пищевой цепочки дпс.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я думал тут будет одно предложение: бьёшься головой об клаву и аннигиляция уносит тебя на вершину пищевой цепочки дпс.
Главное биться достаточно часто ;D

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Вчера триньку с Эшвейн полутал, подскажите как правильнее ее пользовать?
Нужно какое-то количество стаков ждать или подо что-то пожимать?

Ajiekc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
нужен мешочек, втыкаешь в босса, достаешь на 31% - получаешь 100% крит мешочка и фул критовую мету (можно немного подсолить и не сдавать мету если откатится раньше). Дальше по кд корал, в принципе босс уже умирает на этом моменте

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
нужен мешочек, втыкаешь в босса, достаешь на 31% - получаешь 100% крит мешочка и фул критовую мету (можно немного подсолить и не сдавать мету если откатится раньше). Дальше по кд корал, в принципе босс уже умирает на этом моменте
Это только в совокупности с мешочком и после 31%, а без мешочка и до 31% чем руководствуются?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Хотел поиграть охотником на демонов в Classic, а такого нельзя создать!! ну нет в списке и все! это баг какой-то или надо аддон установить чтобы появился? очень хочу поиграть!!!

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Хотел поиграть охотником на демонов в Classic, а такого нельзя создать!! ну нет в списке и все! это баг какой-то или надо аддон установить чтобы появился? очень хочу поиграть!!!
Это троллинг такой жирный или реально не понимаешь что такое классика?
Там нет и не будет Дх, как и Дк.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Хотел поиграть охотником на демонов в Classic, а такого нельзя создать!! ну нет в списке и все! это баг какой-то или надо аддон установить чтобы появился? очень хочу поиграть!!!
Это троллинг такой жирный или реально не понимаешь что такое классика?
Там нет и не будет Дх, как и Дк.

О, ты, похоже, шаришь. Скажи, плез, чем ванила от классики отличается? Вот я в ванилу играл в актуале, она норм, а эта классика чёт не зашла совсем

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Ванила это не игра, это Кока-кола.

Ajiekc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
нужен мешочек, втыкаешь в босса, достаешь на 31% - получаешь 100% крит мешочка и фул критовую мету (можно немного подсолить и не сдавать мету если откатится раньше). Дальше по кд корал, в принципе босс уже умирает на этом моменте
Это только в совокупности с мешочком и после 31%, а без мешочка и до 31% чем руководствуются?
Без мешочка - под откат меты, не стоит часто его доставать, не забывай, что пока ты стаки стакаешь - тринка дамажит.

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
нужен мешочек, втыкаешь в босса, достаешь на 31% - получаешь 100% крит мешочка и фул критовую мету (можно немного подсолить и не сдавать мету если откатится раньше). Дальше по кд корал, в принципе босс уже умирает на этом моменте
Это только в совокупности с мешочком и после 31%, а без мешочка и до 31% чем руководствуются?
Без мешочка - под откат меты, не стоит часто его доставать, не забывай, что пока ты стаки стакаешь - тринка дамажит.
То бишь полноценной меты, а не под взгляд?

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Господа, здравствуйте.

Помогите спонсору гайда разобраться ;D Вернулся снова в игру, ничего не понимаю. В Легионе всё было так просто и логично, в BfA какая-то каша.

Какие есть рабочие билды (если можно, подробно, а не аббревиатурами, потому что я в них запутался)? И в каком куда ходить? Почему в последнем тире талантов всегда берут Демонизм даже без Слепой ярости?

Под какой билд какие нужны эссенции и азеритки?

Как играть через Аппетит, если с ним не будет Слепой ярости? В Легионе у меня было и то, и другое. Я давал бим, получал фулл-столб раги, сливал её, лутал образовавшиеся фрагменты души. А сейчас что делать? Укусы спамить? И это работает?

 

закрыть