WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер IX эпизода "Звёздных Войн" - The Rise of Skywalker  (Прочитано 12716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



В ходе презентации Star Wars Celebration публике представили первый трейлер грядущего девятого эпизода киносаги "Звёздные Войны", которая станет завершающей главой третьей трилогии. Называться фильм будет "The Rise of Skywalker" и я пока затрудняюсь предложить не режущий ухо перевод этой фразы; снимать его будет проверенный временем режиссёр Дж. Дж. Абрамс, который попытается исправить всю эту кинематографическую катастрофу имени Райана Джонсона достойно закончить все сюжетные линии, начатые им же в "Пробуждении Силы". Видео уже содержит уйму материала для анализа и это только первый из плеяды трейлеров, которых до декабря мы увидим ещё немало. :cut:

« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 11:51:11 by Скорч »

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
О смех палпатина в конце.

Ironhammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Никто не уходит без следа" ©
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Снимут же хуйню. Или скопипастят 6й эпизод. Не умеет Дисней лучше. Да и глупо надеяться что с таким ворохом бреда за спиной получиться хоть что-то хорошее.
П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
П.П.С. Сюжет шоша идёт по тем же стопам.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Как же мне не по себе когда вижу Лею. Да в Изгое было прикольно увидеть адмирала Таркина, а вот теперь чет совсем не  весело от осознания факта того, что корпорации могут доить актеров даже после их смерти.
P.S. название части - фигня
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 23:38:23 by Ishimo »

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у диснея теперь есть свой нетфликс с марвелом, фоксом и стар варсом.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я очень надеюсь, что Дисней не взяли задолбавшую меня ещё со времён книг Расширенной вселенной идею о клонах Императора. Пусть он тоже призраком Силы станет. Но только не очередной клон...

П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
Прикольно. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас стал снимать трилогию приквелов. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас продал права на всё Диснею.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Почему во всех  трейлерах Рей постоянно потеет куда то бежит .... :facepalm:
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Палыч походу над Диснеем как раз и ржет.  ;)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4945
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снимут же хуйню. Или скопипастят 6й эпизод. Не умеет Дисней лучше. Да и глупо надеяться что с таким ворохом бреда за спиной получиться хоть что-то хорошее.
П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
П.П.С. Сюжет шоша идёт по тем же стопам.

Самое странное - нет, умеют. У них есть тот же марвел, почему бы не позвать оттуда пару людей чтобы сделать новую вселенную, раз уж так было решено сделать? Люди на полном энтузиазме когда-то вложили последние деньги в Железного Человека, и пришли к успеху в конце концов. Уж они то способны создавать что-то титаническое. А учитывая феномен ЗВ, маловероятно что кто-то из них не является фанатом.
Но нет, возьмём и будем снимать практически без сценария. Даже 9 эпизод по словам Амбрамса начали снимать без сценария толком. ДЕВЯТЫЙ. ТРЕТИЙ ПОД ИХ КРЫЛОМ. Это просто провал.
Спасибо хоть, что благодаря такой политике, на все сюжеты 8 эпизода забьют такой же болт, как в 8 забили на 9. Правда Люка уже не вернуть и не выставить его в нормальном свете.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4945
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему во всех  трейлерах Рей постоянно потеет куда то бежит .... :facepalm:
А ещё все натяжно дышат.

Scotty Mac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тофеат
    • Класс: Монах(Хмелевар)
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпичная сага превратилась в обычный современный фильмец с "сильной женщиной" на потеху угнетенной аудитории.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Эпичная сага превратилась в обычный современный фильмец с "сильной женщиной" на потеху угнетенной аудитории.
Я не против сильной женщины,  в конце концов народ же ноет почему нету фильма про черную вдову, и в СВ  этих леди  полно, к тому же разнооборазили бы  сюжет  девичьем характером. Я против того что история в этих фильмах вторична , главное картинка. Что изложенная сага не вдохновляет, где пару удачных решений тонут в кислоте клише и слабо проработанном сценарии , где фильм проезжает катком по воспоминананиям фанатов , не давая им ничего взамен.
PS/мне нравиться сиквелы СВ, если вычеркнуть Джа Джу Бинкска и зафорсеного юного  скайволкера, то это целый пласт сильно расширившей вселенную.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 01:56:10 by denallerel »

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я очень надеюсь, что Дисней не взяли задолбавшую меня ещё со времён книг Расширенной вселенной идею о клонах Императора. Пусть он тоже призраком Силы станет. Но только не очередной клон...

П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
Прикольно. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас стал снимать трилогию приквелов. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас продал права на всё Диснею.
От того что ты это слышал, они не стали живее.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я очень надеюсь, что Дисней не взяли задолбавшую меня ещё со времён книг Расширенной вселенной идею о клонах Императора. Пусть он тоже призраком Силы станет. Но только не очередной клон...

П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
Прикольно. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас стал снимать трилогию приквелов. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас продал права на всё Диснею.
Нормальный человек может отличить "они развивают вселенную не туда, куда мне хочется" и реальноый позор всего кинематографа. Если ты не можешь, то тут уж как в шутке про каждого 3его человека - гея.

 

закрыть