WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Изменения эпохального+ режима  (Прочитано 27094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мне норм.
Есть у тебя комплект шмота -  в нём и играешь. А не "эффективнее тот у кого в сумке гардероб больше, специально собранный под каждый специфический пак".
This is Madness? This is Endless Halls!

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главно что бы в Боларусе все было хорошо. Толанты местами поменяли и ладно, и так сойдет.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Но все-таки, невозможность переодеться (равно как и невозможность сменить таланты)
(показать/скрыть)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему, запрет на переодевания - это дичь. Такими темпами скоро будем играть, как на турнирных рилмах, где все есть у вендоров в свободном доступе. Чтобы все были в равных условиях!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Но все-таки, невозможность переодеться (равно как и невозможность сменить таланты)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
This is Madness? This is Endless Halls!

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блупоста пока нету, так что это может быть даже баг. Да и возможно это решили только потестить, понравиться это игрокам на бете или нет. В любом случае ждем сегодня Q/A.

 UPD. It is intended that you aren't able to swap gear while inside Mythic+ dungeons.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 21:48:16 by finanses »

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как хил, я довольно часто меняю трини в ключах выше 17, а на тираническом боссе  придаз - лучший друг.  Где-то требуется повышенный мана-реген, где-то триня, накладывающая щиток (я помню, как нежно любили танки триню с Килджедена на Хирье или боссе-дереве в Чаще), где-то - триня, автономно подхиливающая союзников, пока ты носишься от лазерных лучей. Подстраиваться под ситуацию - абсолютно нормально и логично. А вот пытаться скрестить ежа с ужом - нет.
ИМХО, глупое, недальновидное, и отвращающее от действительно интересных уровней подземелий изменение.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хил, я довольно часто меняю трини в ключах выше 17, а на тираническом боссе  придаз - лучший друг.  Где-то требуется повышенный мана-реген, где-то триня, накладывающая щиток (я помню, как нежно любили танки триню с Килджедена на Хирье или боссе-дереве в Чаще), где-то - триня, автономно подхиливающая союзников, пока ты носишься от лазерных лучей. Подстраиваться под ситуацию - абсолютно нормально и логично. А вот пытаться скрестить ежа с ужом - нет.
ИМХО, глупое, недальновидное, и отвращающее от действительно интересных уровней подземелий изменение.

Ничего глупого, никто в здравом уме не захочет возиться с собираем кучи шмота для эффективной игры (который рандомно падает). М+ это не мифик, это по сути соревнование, с заранее определенными параметрами.

p.s. учитывая что никакого придаза и аналогов больше не будет, тем более.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Ничего глупого, никто в здравом уме не захочет возиться с собираем кучи шмота для эффективной игры (который рандомно падает). М+ это не мифик, это по сути соревнование, с заранее определенными параметрами.

p.s. учитывая что никакого придаза и аналогов больше не будет, тем более.
Как раз аналог придаза будет, в виде азеритового таланта.
И, разумеется, никто не заморачивается  разными сетами на низких уровнях, а на высоких это просто нужно. Это называется, быть эффективным. И насчет заранее определенных параметров - это просто очаровательно, особенно, с учетом того, что у разных классо-спеков совершенно отличный друг от друга инструментарй. И там, где, например, холипал справится одной левой пяткой, холи-прист построит кирпичный заводик.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Теослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теослав
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне норм.
Есть у тебя комплект шмота -  в нём и играешь. А не "эффективнее тот у кого в сумке гардероб больше, специально собранный под каждый специфический пак".
Яростно плюсую дружище.

Запрет на смену шмота считаю вполне себе нормальной мерой для этого режима. Просто сначала все кричат что вов не торт, что окузуалиле, а теперь им говорят что будут более жеские правила в рамках одного режима, и всё, у всех подгорает. Хотели хардкора, нате получите распишитесь. Это же мать его челенж, показать насколько ты хорош, а не модный приговор. А если еще и старые правила введут на контроль мобов, так и вообще здорово.

Кстати на сколько я помню Близард говори что будут аффиксы с положительными и отрицательными эффектами одновременно. Так что я думаю что сначала все будут плеваться, а потом пойму что ничего в этом страшного нет.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 22:00:15 by Теослав »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С тринями понятно.
Зачем тут пишут про Придаз и прочие леги, которых не будет, не понятно. Уберут же леги, ау  :D

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все модификация миф+ бьют в первую очередь по хилу. Мало того, что игру за хил класс превратили в бесконечны спам абилок, а не разумный манаконсерв, как было в личе скажем, так еще и еще прикручивают усложнений.
Помню проходил недельку с аффикасами для хилов, требования были для группы, чуть ли не по упругости простаты, но все отхилил, а затем была неделя с аффиксами для дпс, где по факту оказалось хилить раза в 2-3 тяжелее.
в личе не было манаконсерва лол, за друида жал всё подряд и радовался. манаконсерв если не брать ванилу и бк был в кате как раз жёсткий...

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни не видели ни баланса классов, ни финальной азеритовой брони, ни взаимодействия аффиксов в новых высоких ключах.Но ноют, что всё пропало. Классика.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне норм.
Есть у тебя комплект шмота -  в нём и играешь. А не "эффективнее тот у кого в сумке гардероб больше, специально собранный под каждый специфический пак".
Ну и что хорошего:?ты не хочешь так и не собирай,а ктото хочет и собирает и свапает каждый пак,в чем проблема то?зачем чтото запрещать если это не мешает.
Ours is the Fury

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну и что хорошего:?ты не хочешь так и не собирай,а ктото хочет и собирает и свапает каждый пак,в чем проблема то?зачем чтото запрещать если это не мешает.
А вот раньше можно было СС заранее вешать локами не из рейда. Кто хотел - мог сделать к основному рейду ещё рейд локов и повесить на каждого СС. Кто не хотел так - не делал, а кто хотел - делал. Зачем запретили, в чём проблема то?

Понятная аналогия или растолковать?
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть