WORLD OF WARCRAFT

Тема: Специалист по работе с сообществом Nevalistis покидает Blizzard  (Прочитано 10645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



Вчера вечером Брэнди Кэмел, более известная под ником Nevalistis, сообщила о том, что покидает Blizzard. Более 8,5 лет, с 2013 года и по сей день, Nevalistis трудилась в роли специалиста по работе с сообществом Diablo, занимаясь подготовкой статей для официального сайта, презентаций BlizzCon, была очень активна на форумах и Reddit, передавая важную информацию от игроков разработчикам и наоборот, за что очень ценилась сообществом.:cut:

Брэнди отметила, что расстается с Blizzard и своими коллегами в хороших отношениях, и что это было очень сложное, но исключительно ее, решение, однако ее позвала иная дорога приключений: через неделю она приступит к работе в качестве специалиста по работе с сообществом для Dungeons & Dragons в Wizards of the Coast. А Blizzard уже начали поиск замены для нее на своем сайте вакансий.

Спасибо и до свидания!

Несомненно, это одна из самых сложных вещей, которые мне когда-либо приходилось писать. Не буду врать, на это у меня ушло несколько попыток.

27 марта 2020 года будет моим последним днем в роли специалиста по работе с сообществом для Diablo и Blizzard Entertainment. Я ухожу не по каким-либо негативным причинам; моя команда всегда была понимающей и доброй, каждый разработчик, с которым я имела честь потрудиться, был восхитительно увлеченным, а решение уйти было целиком и полностью моим. У меня появилась возможность отправиться в новое и совершенно иное приключение, и, если это вам любопытно, чуть больше по этому поводу я расскажу в личных соцсетях. Иногда возможность появляется сама собой и тебе нужно просто сделать бросок.

Хочу выразить свою благодарность данному сообществу. За то, что поддержали меня, когда я запиналась при объявлении Reaper of Souls. За то, что позволили мне чувствовать себя как дома, когда я тряслась в прямом эфире, пытаясь победить страх перед публикой, и пыталась сообщить о дополнении всему миру. За все эти улыбки, "дай пять", объятия и селфи на выставках (особенно BlizzCon). За абсолютную приверженность и увлеченность Санктуарием, которые я наблюдаю в сообщении каждого игрока, будь то интерес новейшим сезоном или же конструктивная критика любимого класса. Вне зависимости от взлетов и падений, это одно из самых лучших сообществ, сердце которого добро и заботливо, оно наполнено людьми, которым просто хочется побольше Diablo.

Спасибо вам, что позволили стать частью вашего сообщества. Спасибо вам, что читали мои странные статьи и терпели мои ужасные шутки и мемы. И спасибо вам, что стояли и слушали. Я имела невероятную возможность учиться и развиваться как личность, и все полученное будет со мной до конца жизни. Я с нетерпением жду возможности вместе со всеми вами окунуться в глубины Пылающего Ада и лицом к лицу столкнуться с матерью Санктуария.

Напоследок, будьте уверены, что сообщество Diablo останется в хороших руках. Многие из моих последних недель здесь я провела в подготовке к передаче путеводного пламени тем, кто пойдет по моим стопам и будет трудиться с командой, чтобы этот процесс прошел как можно более проще. Вы не останетесь неуслышанными и в неведении, но я прошу вас быть терпимыми к тем, кто придет за мной, пока они осваиваются. В конце концов, все мы здесь для того, чтобы сражаться с демонами Ада!

Увидимся в Санктуарии, искатели приключений.[Источник]

« Последнее редактирование: 28 Марта, 2020, 10:07:09 by Wishko »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё проделки бобби котика.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё проделки бобби котика.
BloodTrail

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау я думал у них 100% покрытие системой ботов и репортов я уже думал всех выгнали ГМов.... похоже не всех еще но еще не вечер:)

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это она была ответственна за маркетинговую бурю вокруг D:I на Близзконе 2018.
Удивлён, что её сразу после этого не выпнули из компании.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Это она была ответственна за маркетинговую бурю вокруг D:I на Близзконе 2018.
Удивлён, что её сразу после этого не выпнули из компании.

Она комьюнити менеджер, а не маркетолог  :facepalm: причем тут она и неудачный маркетинг Иммортала?
WoW: Nothing lasts

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это она была ответственна за маркетинговую бурю вокруг D:I на Близзконе 2018.
Удивлён, что её сразу после этого не выпнули из компании.
она как раз и писала "не ждите дьябло 4, ничё такого не будет"
ну да всем плевать
ушла и ушла, всё равно дьяблу 3 никак не развивают
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Криэндо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Спасибо за работу Бренди и удачи на новом месте

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я писал коте - в АБ новый PR директор Helaine S. Klasky, но он почему то не стал писать.
Фактически идет финализация чистки старой команды и собрание новой.

https://www.hollywoodreporter.com/news/activision-blizzard-sets-helaine-klasky-as-chief-communications-officer-1284839


После всех провалов PR активности 2х последних лет - это правильно.


AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Более 8,5 лет, с 2013 года и по сей день

С начала 2013 и по сей день никак не получается 8,5 лет
433/500

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я писал коте - в АБ новый PR директор Helaine S. Klasky, но он почему то не стал писать.
Фактически идет финализация чистки старой команды и собрание новой.

https://www.hollywoodreporter.com/news/activision-blizzard-sets-helaine-klasky-as-chief-communications-officer-1284839


После всех провалов PR активности 2х последних лет - это правильно.

Ну да, ну да. Виноват только пиар, а не направленность развития продуктов компании, и, разумеется, качество продуктов.
Free The kitty_paladin!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пиар тоже был... Не вполне.
No beard, no good.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, жалко что не Рейслор, тогда бы может быт вернулся.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это она была ответственна за маркетинговую бурю вокруг D:I на Близзконе 2018.
Удивлён, что её сразу после этого не выпнули из компании.
она как раз и писала "не ждите дьябло 4, ничё такого не будет"
ну да всем плевать
ушла и ушла, всё равно дьяблу 3 никак не развивают
Как тебе Диабло 3 то развивать, если за неё сейчас никто платить не станет? ДЛС к ней платное выпустить? Бесплатно никто ничего делать не будет, игра уже лет 5 как не продается почти.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно назвать ее специалистом, скорее просто форумный модер покидает Близзов
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть