WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Новый дом»  (Прочитано 58780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #225 : 16 Мая, 2019, 07:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто прекрасно Победивший в крысу Тралл и Предатель, который так называемую честь вертит как он хочет, Саурфанг устраивают сговор против официального Верховного Вождя и сначала спасут Недоумка, которые во время войны шушукается с врагами, это аналогично тому, что если бы во времена ВОВ Жуков вел непринужденную переписку с Гиммлером, Бейна, а потом дружной братией будут в крысу пытаться свергунуть вождя, хотя для импичмента в Орде есть другая всем известная процедура. Прекрасно, замечательно. Вот такие лидеры Орды нам нужны. Я бы еще открыл б ворота Альянсу и Андуину трон Вождя бы отдал. Перфектли.

P.S Я уже говорил, говорю и буду говорить, пока это не исправиться, что отдел сценаристов Близард это люди с особенностями развития, хотя по нынче новомодной тенденции вместо нормального сюжета, пачкать страницы сценария продуктами дефекации вполне обыденно, но хоть какие то рамки должны же быть.
Но ведь Советы вели непринужденную переписку с Третьим рейхом, Польшу вот даже поделили по-братски(в то время когда Германия уже начала Вторую Мировую), военных рейха обучали на своей территории.  :P

Знание истории на 5+, у меня даже слов нет  :facepalm:

Хотя если вброс, то жирновато будет
Да, да. Наверно твои патриотические скрепы так и затрещали, великий совок очернили

Ааааа...Ты из этих самых, никогда в живую таких как ты не встречал, всегда думал, что вы вымысел из интернета. Ну да конечно затрещали, особенно учитывая, что я не из России  ::)
Это кстати не отменяет того факта, что тебе стоит знание истории подтянуть и википедия это не то место где стоит черпать знания, хотя возможно вы по школьной программе еще не дошли до 20 века.
оооо изучение истории по школьной программе рф.... каеф. В учебниках ещё не учат что 2+2=5 ?) Слава большому брату !

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #226 : 16 Мая, 2019, 07:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько сил тратить на такой синематик, чтобы в конце концов эти орки были казнены через повешение за предательство.
Этож насколько больным извращенцем надо быть, чтобы думать близзард позволят умереть сразу двум ветеранам урков, один из которых находится в игре со времен 3 варика. И тем более каким надо быть конченным некрофилом, чтобы верить близзард позволят этой гнилой шалавке всех победить и казнить?

Еще ужасает то, что дохрена отморозков плюсуют эту дичь. В НК реально погибает процент адекватных и мыслящих юзеров. рип.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 08:19:46 by madibayev »

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #227 : 16 Мая, 2019, 08:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а вы точно знаете значение слова "геноцид"? Сожжение целого острова с городами и деревнями, а равно и кучу мирных жителей потому что нужно устроить акт устрашения немного так не то же самое, что и убить 200 солдат противника, будучи втянутым в военный конфликт.
Читал эту ветку и надеялся увидеть этот коммент. Сравнить сжигание целого острова со столицей и деревнями и убийство двух сотен солдат это сильно.

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #228 : 16 Мая, 2019, 08:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто прекрасно Победивший в крысу Тралл и Предатель, который так называемую честь вертит как он хочет, Саурфанг устраивают сговор против официального Верховного Вождя и сначала спасут Недоумка, которые во время войны шушукается с врагами, это аналогично тому, что если бы во времена ВОВ Жуков вел непринужденную переписку с Гиммлером, Бейна, а потом дружной братией будут в крысу пытаться свергунуть вождя, хотя для импичмента в Орде есть другая всем известная процедура. Прекрасно, замечательно. Вот такие лидеры Орды нам нужны. Я бы еще открыл б ворота Альянсу и Андуину трон Вождя бы отдал. Перфектли.

P.S Я уже говорил, говорю и буду говорить, пока это не исправиться, что отдел сценаристов Близард это люди с особенностями развития, хотя по нынче новомодной тенденции вместо нормального сюжета, пачкать страницы сценария продуктами дефекации вполне обыденно, но хоть какие то рамки должны же быть.
Но ведь Советы вели непринужденную переписку с Третьим рейхом, Польшу вот даже поделили по-братски(в то время когда Германия уже начала Вторую Мировую), военных рейха обучали на своей территории.  :P

Знание истории на 5+, у меня даже слов нет  :facepalm:

Хотя если вброс, то жирновато будет
Да, да. Наверно твои патриотические скрепы так и затрещали, великий совок очернили

Ааааа...Ты из этих самых, никогда в живую таких как ты не встречал, всегда думал, что вы вымысел из интернета. Ну да конечно затрещали, особенно учитывая, что я не из России  ::)
Это кстати не отменяет того факта, что тебе стоит знание истории подтянуть и википедия это не то место где стоит черпать знания, хотя возможно вы по школьной программе еще не дошли до 20 века.
оооо изучение истории по школьной программе рф.... каеф. В учебниках ещё не учат что 2+2=5 ?) Слава большому брату !
Я прям поржал с тебя)))Чувак пишет, что он не из России, а ты отвечаешь на его коммент и пишешь про образование в РФ. Ты вообще отбитый что ли?)))В шары долбишься?)

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #229 : 16 Мая, 2019, 08:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако...Диванные войны против/за СССР и Германию. Перевернул страницу с 1ой на последнюю:))
(показать/скрыть)

ПыСы: роги как-то непрофессионально напали. На операцию отправили самых глупых?
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #230 : 16 Мая, 2019, 08:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПыСы: роги как-то непрофессионально напали. На операцию отправили самых глупых?
Дык пвешники, которые только осилили лифт в ТКТ и Анторусе.

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #231 : 16 Мая, 2019, 08:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, это лебединая песня для Тралла. Цитирование "Гладиатора", разговор в духе последних Мстителей... И что касается штампов, все в курсе, что случается с персонажами, которые подряжаются помочь гг "в последний раз".

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #232 : 16 Мая, 2019, 09:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тралл на пандарена из соответствующего синематика похож...
Мы можем больше, чем живые.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #233 : 16 Мая, 2019, 09:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако...Диванные войны против/за СССР и Германию. Перевернул страницу с 1ой на последнюю:))
(показать/скрыть)

ПыСы: роги как-то непрофессионально напали. На операцию отправили самых глупых?
Отвлек от Сильванофилии так сказать  ;D

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #234 : 16 Мая, 2019, 09:15:03 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Лол. Почитал первую страницу и не могу понять, это реально настолько помешанные на куске гнилого мяса фанбои или на набклабе сейчас такой троллинг в почете? Давно форум просто не читал. Походу даже когда гнилушку разберут на эпики они будут вещать о "придатильстве арды подлыми оркоми". Это при том, что настоящая орда и есть орки по сути. Орки, таурены, тролли, даже чутка гоблинов участвовало. Но не гниль. Гниль была только врагом. Вспоминаем варик 3. Хотя может придумают третью фракцию? Это была бы сбывшаяся розовая мечта маргиналов от мира варкрафт.

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #235 : 16 Мая, 2019, 09:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвана посмела напасть на Зеленого Иисуса ???!!! Тельдрасил тельдрасилом, но это уже перебор.
Ну даже меня, альянсера с 2005 года, покорежило. Все таки это святое.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #236 : 16 Мая, 2019, 10:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, ребят, я тут вернуться после 3х летнего перерыва решил. Что там сейчас происходит с момента как легион закончился? Есть отважные пересказать?

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #237 : 16 Мая, 2019, 10:16:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В эту игру просто уже нужно играть по другому, как в синглач. Зашел в конце аддона, проплатил месяц, Прокачал перса, открыл карту, исследовал все знаки вопросиков(открыл все радиовышки), пробежал данжы по разику в конце каждой зоны с соответствующим квестом, посмотрел крутые синематики (а они крутые). Разбавил энд гейм цепочку квестов походом в лфр по разику в каждый из рейдов, завершил весь стори квест и все, выходишь и закрываешь игру до следующей части через 2-3 года.

Таким образом получается офигенная песочница с сюжетом на около 100 часов+ игра 10 Логвинов из 10

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #238 : 16 Мая, 2019, 10:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал эту ветку и надеялся увидеть этот коммент. Сравнить сжигание целого острова со столицей и деревнями и убийство двух сотен солдат это сильно.
Каких нафиг солдат? Шахтеров с кирками, рабочих, добывающих азерит. Не 10 и не 20, а 200. И здесь цифры даже не такое значение имеют, как факт, что такое мощное оружие (магмовый голем с его АОЕ-способностями) пускают против невооруженной массы, которая никакого споротивления такому оружию априори не может оказать. Такое оружие можно пускать против солдат, причем хорошо вооруженных. Тогда применение такого оружия имеет логическое обоснование и вопросов не вызывает. А в нашем случае это самый настоящий геноцид.
Например, когда проходит нападение Альянса в Назмире, там есть похожий квест - в облике элементаля воды нужно уничтожить армию эльфов крови. Вот здесь никаких вопросов нет. Эльфы крови там представлены не рабочими, а солдатами, причем элитными подразделениями и анимусами, которых они заряжают кровью.
Слабо так проанализировать? Вижу, что слабо. Поэтому в WoW и начал торжествовать черно-белый сюжет, который местами сходится и с реальной политикой известной страны. Потому что такой сюжет сообразен массе, для которой думать - вред и зло.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #239 : 16 Мая, 2019, 10:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол. Почитал первую страницу и не могу понять, это реально настолько помешанные на куске гнилого мяса фанбои или на набклабе сейчас такой троллинг в почете? Давно форум просто не читал. Походу даже когда гнилушку разберут на эпики они будут вещать о "придатильстве арды подлыми оркоми". Это при том, что настоящая орда и есть орки по сути. Орки, таурены, тролли, даже чутка гоблинов участвовало. Но не гниль. Гниль была только врагом. Вспоминаем варик 3. Хотя может придумают третью фракцию? Это была бы сбывшаяся розовая мечта маргиналов от мира варкрафт.

Как меня радуют подобные. «Настоящая орда!» «Гниль это Враг! Вспомните варик3». Вот этой вот Орды(то есть союза Трёх рас)нет уже больше 10 лет по внутренней хронологии Варкрафта. А по нашему и вовсе почти 15 лет как. Но вы продолжайте жить в прошлом. Глядишь и Советский Союз восстановите.
———————
И да «подлый орк» предал Орду, предал Вождя. Тот самый ОРК что спланировал всю кампанию наступления на Тельдрассил. Тот самый орк, что клялся в верности Вождю. А теперь мутит восстание. Как собственно и ещё один представитель «истинной орды» не так давно. Почему не сделать как Кэрн, и не вызвать на дуэль? И не надо рассказывать про яды/темные силы/убийц Сильваны. Как говорится- поберегите дыхалку, ибо слышали много раз.
————
И ещё,кстати, вспомнил про одного «великого сына истинной орды». Про того,что пел о превосходстве орков, а остальных «унтерменшами» называл. И Таурены с троллями входили в число «остальных». Хотя может быть Гаррош не совсем сын истинной орды?

 

закрыть