WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пять предложений от разработчиков чем занять себя до выхода Shadowlands  (Прочитано 22202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Decodance

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, воверы умеют не хейтить хоть что-то? Ныли о том, что бфа долго стоит и препатча нет. Вышел препатч, ноют, что лучше бфа, чем препатч. :facepalm:

Имхо, препатч нормальный, как раз, чтобы разбавить застой и ознакомиться с классовыми механиками, плюсом голды подфармить к предстоящим рейдам.

Ha6oKoB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гляньте количество дизлайков на видео, игроки намекают, что хватит делать тупые ролики и оправдывать перенос.
Ну да, лучше получить кусок го*на багнутый, чем подождать ещё маленько?!  :facepalm: :facepalm:

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, если за время препатча можно разблочить полеты в БфА то ждать нам пару месяцев :D
с баффом на репу я это сделал за 3-4 дня
Семья,друзья,еда...

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть как раз такой же знакомый, который рассказывал, что ему "нравится" купить. Потому нет других аргументов, почему ты сам себя убиваешь.
Бросил, когда заводил ребенка. Сейчас, рассказывает, какой был идиот, и как в лучшую сторону изменилась жизнь после бросания.

Ну а те, кто рассказывает сказки, что им нравится курить, пусть тратят кучу денег на сигареты, потом на медиков и живут в вони, кашле и отдышке.
Это их выбор, и им нести ответственность за свой выбор.
Ага, ага. У меня так знакомы с wow "завязывал", с таким пафосом сказал "Ты играешь ещё в вов? А я его перерос! Реальная жзинь!!!"... А через годик снова пошел на пирадки под пиво играть, видимо перерос свой "перерост" прошлый... ну или деградировал?:)

Тоже и с курением, сам не курю, но знаю людей, что курят по разным причинам - отмосфера, типа "попил кофе и покурил с утра", как бы странно не звучало, но знакомства "напарники по перекуру на лестничной клетке" (завязывается общение, все дела), некоторые вообще сигарами "наслаждаются".

Так что "тру стори" на тему "рассказывает, какой был идиот" относиться к первому моему примеру - он просто оправдывается сам перед собой что бы считать себя лучше, чем был.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть как раз такой же знакомый, который рассказывал, что ему "нравится" купить. Потому нет других аргументов, почему ты сам себя убиваешь.
Бросил, когда заводил ребенка. Сейчас, рассказывает, какой был идиот, и как в лучшую сторону изменилась жизнь после бросания.

Ну а те, кто рассказывает сказки, что им нравится курить, пусть тратят кучу денег на сигареты, потом на медиков и живут в вони, кашле и отдышке.
Это их выбор, и им нести ответственность за свой выбор.
Ага, ага. У меня так знакомы с wow "завязывал", с таким пафосом сказал "Ты играешь ещё в вов? А я его перерос! Реальная жзинь!!!"... А через годик снова пошел на пирадки под пиво играть, видимо перерос свой "перерост" прошлый... ну или деградировал?:)

Тоже и с курением, сам не курю, но знаю людей, что курят по разным причинам - отмосфера, типа "попил кофе и покурил с утра", как бы странно не звучало, но знакомства "напарники по перекуру на лестничной клетке" (завязывается общение, все дела), некоторые вообще сигарами "наслаждаются".

Так что "тру стори" на тему "рассказывает, какой был идиот" относиться к первому моему примеру - он просто оправдывается сам перед собой что бы считать себя лучше, чем был.

А люди без сигареты не могут насладиться утренним кофе? Или если ты не куришь, ты не можешь познакомиться с противоположным полом или завести друзей? :D

Ну чушь же.
Люди просто ищут оправдания своей зависимости, которая их в гроб ведет по короткой дорожке.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А люди без сигареты не могут насладиться утренним кофе? Или если ты не куришь, ты не можешь познакомиться с противоположным полом или завести друзей? :D

Ну чушь же.
Люди просто ищут оправдания своей зависимости, которая их в гроб ведет по короткой дорожке.
Люди могут вообще не любить кофе. Я говорю не о "вот без сигарет совсем не то!" я о антураже, сформированных образах и так далее - когда люди наслаждаются не только процессом, но и образом что у них в голове. Для примера: *взгляд со стороны* - Какой то сморчёк сидит в подъезде на окне и курит. *Что видит сам человек* - Думаю о жизни и потягиваю сигару! Как не совершенен мир!
(показать/скрыть)

В таких случаях им сугубо пофиг на то, что они "гробят себя", они не "оправдывают себя", они просто следуют образу и привычкам. У меня брат начал курить в 19 лет, когда бросила девушка, видимо у него образ был "надо что-то менять" или наподобие, я хз, не вдавался в подробности, и как сказал выше, тут нет нет оправдания себя и ничего такого.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё один пункт - наблюдать за разнообразными багами и даваться диву, как их вообще смогли пропустить. Сейчас НК изобилует о)

 

закрыть