WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение Лиги  (Прочитано 20986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Qp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Обсуждение Лиги
« : 11 Октября, 2015, 16:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Данная тема создана для неформального общения среди игроков, зрителей и устроителей турниров. Если вы хотите задать какой-то технический вопрос касаемо турниров - посетите тему вопросов и ответов.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2015, 05:21:06 by Qp3r »

Zorro_by

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 117
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #1 : 12 Октября, 2015, 18:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По опыту других не командных турниров предлагаю финал BO1
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2015, 19:19:09 by Zorro_by »

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #2 : 12 Октября, 2015, 18:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, стоило бы начать с ХСа. 1на1 гораздо проще в смысле организации.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #3 : 12 Октября, 2015, 18:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зерга попросите стримить  :D
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Dsatox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #4 : 12 Октября, 2015, 18:42:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка прикольная :D мышку подай ;)

Qp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #5 : 12 Октября, 2015, 18:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините за оффтоп, но по-моему логичнее использовать эту тему (на главной) для обсуждения и вопросов, а для регистрации использовать другую. Тем более, учитывая что это первая проба - вопросов и комментов будет намного больше, чем заявок.

Qp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #6 : 12 Октября, 2015, 18:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините за оффтоп, но по-моему логичнее использовать эту тему (на главной) для обсуждения и вопросов, а для регистрации использовать другую. Тем более, учитывая что это первая проба - вопросов и комментов будет намного больше, чем заявок.


По-моему логично почитать всю тему, перед тем как что-то писать. В данном случае раздел "Участникам":

Цитировать
Данная тема предназначена для подачи заявок на участие в турнире. Любой оффтоп будет удаляться. Для обсуждения турнира используйте специальную тему. Интересующие вопросы вы можете задавать в теме FAQ.


Надеюсь это будет последним оффтопом.

Qp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #7 : 12 Октября, 2015, 18:50:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как насчет трансляций матчей?
Добавил в тело основного поста.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 02:13:31 by Qp3r »

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #8 : 12 Октября, 2015, 23:03:39 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Команды формируются рандомно и своим стаком сыграть не получится? призов кроме некрасивой картинки нет? печально.
Цитировать
Решения арбитражного комитета считаются решающими даже в том случае, если противоречат правилам турнира. Правила могут быть подвергнуты изменениям по решению арбитражной коллегии без уведомления пользователей.
Вот это особенно порадовало)

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 985
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #9 : 13 Октября, 2015, 10:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Команды формируются рандомно и своим стаком сыграть не получится?
Иначе все будут не в равных условиях. Въехать сыгранным стаком против рандомов, которые видят друг друга в первый раз в системе ВО1 - это практически 100% вин, какой бы пик/бан не был. В стаке есть сапы/керри/танки/итд, а рандом может оказаться без хила например. В общем с этой стороны однозначно все правильно: либо полностью командный турнир, либо полностью командно-рандомный. Единственное, я бы сделал как в соло-лиге - вдвоем с другом чтоб можно было регнуть.
не ищу гильдию

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #10 : 13 Октября, 2015, 10:50:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Команды формируются рандомно и своим стаком сыграть не получится?
Иначе все будут не в равных условиях. Въехать сыгранным стаком против рандомов, которые видят друг друга в первый раз в системе ВО1 - это практически 100% вин, какой бы пик/бан не был. В стаке есть сапы/керри/танки/итд, а рандом может оказаться без хила например. В общем с этой стороны однозначно все правильно: либо полностью командный турнир, либо полностью командно-рандомный. Единственное, я бы сделал как в соло-лиге - вдвоем с другом чтоб можно было регнуть.

вдвоем с другом тоже можно тащить игру против контингента 14+, у которых опыт мобы на уровне мамаебов из доты... возраст канеш стоило бы поднять, имхо.

Может быть серьезно поднимите возраст участников ну хотя бы до 18+? Я ничего не имею против, но не хочется играть в команде со школьником, чьи гормоны предполагают "токсичность" в поведении и отрицание лидерства, как такового
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 10:55:31 by [email protected] »

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #11 : 13 Октября, 2015, 11:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Команды формируются рандомно и своим стаком сыграть не получится?
Иначе все будут не в равных условиях. Въехать сыгранным стаком против рандомов, которые видят друг друга в первый раз в системе ВО1 - это практически 100% вин, какой бы пик/бан не был. В стаке есть сапы/керри/танки/итд, а рандом может оказаться без хила например. В общем с этой стороны однозначно все правильно: либо полностью командный турнир, либо полностью командно-рандомный. Единственное, я бы сделал как в соло-лиге - вдвоем с другом чтоб можно было регнуть.

вдвоем с другом тоже можно тащить игру против контингента 14+, у которых опыт мобы на уровне мамаебов из доты... возраст канеш стоило бы поднять, имхо.

Может быть серьезно поднимите возраст участников ну хотя бы до 18+? Я ничего не имею против, но не хочется играть в команде со школьником, чьи гормоны предполагают "токсичность" в поведении и отрицание лидерства, как такового
Ничего возраст не предполагает. Куча 18летних дадут фору школьникам по "токсичности" и отрицанию лидерства. С таким же успехом, я могу сказать "давайте хотя бы 30+,а то с детьми играть неинтересно", и буду точно также не прав.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #12 : 13 Октября, 2015, 11:34:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Команды формируются рандомно и своим стаком сыграть не получится?
Иначе все будут не в равных условиях. Въехать сыгранным стаком против рандомов, которые видят друг друга в первый раз в системе ВО1 - это практически 100% вин, какой бы пик/бан не был. В стаке есть сапы/керри/танки/итд, а рандом может оказаться без хила например. В общем с этой стороны однозначно все правильно: либо полностью командный турнир, либо полностью командно-рандомный. Единственное, я бы сделал как в соло-лиге - вдвоем с другом чтоб можно было регнуть.

вдвоем с другом тоже можно тащить игру против контингента 14+, у которых опыт мобы на уровне мамаебов из доты... возраст канеш стоило бы поднять, имхо.

Может быть серьезно поднимите возраст участников ну хотя бы до 18+? Я ничего не имею против, но не хочется играть в команде со школьником, чьи гормоны предполагают "токсичность" в поведении и отрицание лидерства, как такового
Ничего возраст не предполагает. Куча 18летних дадут фору школьникам по "токсичности" и отрицанию лидерства. С таким же успехом, я могу сказать "давайте хотя бы 30+,а то с детьми играть неинтересно", и буду точно также не прав.
хорошо, в свои 14 лет у тебя игровой опыт какой был, например? Я вот лично 9 лет назад вообще не задумывался над словами стратегия, команда, мне интересен был сам фан который я получаю от игры - в прямом смысле этого слова, я мог заруинить катку в первой доте из-за того что мне написала или позвонила подруга,мама позвала кушать или батя дал песды за то, что я ору в микрофон.  ;D ;D ;D
Давайте будем адекватными - ну как 14 летний мальчик объяснит родителям что ему нужно 4-5 часов непрерывно посидеть за компьютером , да еще что-то озвучивать в войс, мне бы тогда мама дала  лещей и отправила учить уроки, как это смешно не звучит, и была бы 100% права.
Я ВСПОМНИЛ!!!
ШКОЛЬНИКИ УЧАТСЯ В СУББОТУ, ну какой нормальный родитель даст своему чаду задрачивать в пятницу когда завтра за парту?

Хочешь чтобы твоя тима развалилась из-за того что ему отключили интернет и ты чудом выиграв первую игру , вылетел из 1/8 допустим?
Мало аргументов? я еще пригоню телегу =)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 11:56:29 by [email protected] »

Qp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #13 : 13 Октября, 2015, 12:58:28 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Может быть серьезно поднимите возраст участников ну хотя бы до 18+? Я ничего не имею против, но не хочется играть в команде со школьником, чьи гормоны предполагают "токсичность" в поведении и отрицание лидерства, как такового[/size]

В принципе Жилкинс уже сказал сказал все, что я думаю по этому поводу. 14-16 лет - возраст основной массы активных игроков, на данный момент. 14+ - лишь отправная точка, когда человек получает получает целую кучу прав и обязанностей (и вроде как должен становится умнее). На практике, я лично знаю целый ворох школьников которые по адекватности превзойдут добрую часть "интернет-воинов". И знаю еще больше 30летних лаптей, от действий которых иногда хочется задуматься об их вменяемости.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2015, 05:45:15 by Qp3r »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #14 : 13 Октября, 2015, 13:05:25 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Отрицание лидерства?
Это так теперь называется, когда ты не выполняешь тупые пинги / неверные команды?  ;D

 

закрыть