WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков – неделя 24 марта  (Прочитано 12279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Не понимаю я этого стадного завывания-классику никогда не откроют, в классику никто играть не будет...вообще то она не для вас любителей сессионок... идите вы лесом, то есть мимо и не скулите...
Сейчас бы агрится на тот факт что сложная (относительно 2019), довольно унылая и жрущая миллиарды времени на гринд игра из 2005 года не будет иметь больше пары сотен тысяч игроков.
Ты про какую игру сейчас?
Если про классик, то:
сложная - мимо
унылая - мимо попал
жрущая миллиард времени на гринд - мимо попал
Fxd

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fxd
Садись, тройка с плюсом. На большее не тянешь.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вопрос сформулирован неверно. Он звучит так: какое мне дело до того, кто и как будет играть на классике?
Поправил. Не благодари.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
К чему это я? Ах да, не надо, пожалуйста, рассказывать сказки про некую мифическую "сложность" в ваниле. Не в 2019-м году.

Забей, ванило-сектанты подменяют словосочетание "унылый гринд" словом "сложность". Бой с кабаном в 3 минуты, потому что кабан уворачивается от твоих атак, а ты парируешь его атаки? Вот уж сложность где пряталась.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забей, ванило-сектанты подменяют словосочетание "унылый гринд" словом "сложность". Бой с кабаном в 3 минуты, потому что кабан уворачивается от твоих атак, а ты парируешь его атаки?
У меня для тебя новость, нынешний WoW не менее убогий, чем ванила. Поэтому ты ничем от "ванила-сектантов" не отличаешься. Типичный хомячок, который жрет говно с лопаты от подыхающей конторы. Поэтому, твое высокомерие по отношению к любителям ванилы - непонятно. Ты-то сам чем от них отличаешься? Да, ничем.

Хотя нет, отличаешься. Они, хотя бы, хотят вернуть прошлое, когда они только открыли для себя WoW. Вспомнить те ощущения, когда игра доставляла радость. А ты просто как хомячок не можешь выскочить из колеса, потому что не представляешь себе жизнь за пределами его обода.

Тех, кто хочет ванилу - я понять могу, таких как ты - нет. Вкусный кактус-то?
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 17:59:55 by Ashigara »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня для тебя новость, нынешний WoW не менее убогий, чем ванила. Поэтому ты ничем от "ванила-сектантов" не отличаешься. Типичный хомячок, который жрет говно с лопаты от подыхающей конторы. Поэтому, твое высокомерие по отношению к любителям ванилы - непонятно. Ты-то сам чем от них отличаешься? Да, ничем.

Хотя нет, отличаешься. Они, хотя бы, хотят вернуть прошлое, когда они только открыли для себя WoW. Вспомнить те ощущения, когда игра доставляла радость. А ты просто как хомячок не можешь выскочить из колеса, потому что не представляешь себе жизнь за пределами его обода.

Тех, кто хочет ванилу - я понять могу, таких как ты - нет. Вкусный кактус-то?

Больше маняфантазий, образов и пассивной агрессии, плиз. Только у тебя детектор сломался. Но тебе ведь главное рассказать о хомячках и указать что ты-то не такой, верно?

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вы, но я планирую играть на классике
Сейчас идут халявные выходные, зашел поступил, доделал Култирасца (это жесть, вот это он жирный мать его) И понял - хорошо что не оплатил , делать мне тут нечего
А вот с друзьями опять начали обговаривать что там на 60, играя на 60-й пиратке


кхе кхе,  на офф классике  придется оплачивать игровое время!!!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему это я? Ах да, не надо, пожалуйста, рассказывать сказки про некую мифическую "сложность" в ваниле. Не в 2019-м году.

Забей, ванило-сектанты подменяют словосочетание "унылый гринд" словом "сложность". Бой с кабаном в 3 минуты, потому что кабан уворачивается от твоих атак, а ты парируешь его атаки? Вот уж сложность где пряталась.
Да? А мне казалось, что это делают ванило-хейтеры как-раз, чтобы показать, что вот сейчас то всё для людей, а тогда был пиздец пиздецовый и кабанов били по три часа. А бежали до них все 6. И с кладбона 33 раза по 2 часа.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 19:02:03 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, через 2 или 3 месяца сервера классика опустеют?
они не опустеют никогда, но количество игроков по сравнению с актуалом будет ничтожно мало, причем скорее всего сразу со старта )

Фанбои - страшные ребята. "Вы думаете, что классик вам надо, но он на самом деле вам не надо" (нынешний директор Близард). А ведь он прав. В итоге будет дрочиться три калеки + вайн от фанбоев. Отмечу, что современные пиратки - это не те сервера, где люди хотят честной игры, а донатные марафоны, и многие их потребители не захотят на равных со всеми играть в классик.

Rinoa1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риныч
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да? А мне казалось, что это делают ванило-хейтеры как-раз, чтобы показать, что вот сейчас то всё для людей, а тогда был пиздец пиздецовый и кабанов били по три часа. А бежали до них все 6. И с кладбона 33 раза по 2 часа.

"Казалось" - это главное слово. Ты действительно должен был планировать каждое столкновение с мобом, а на элиту в одну харю и подумать не моги. Ты действительно будешь долго бежать с кладбища, потому что а) их было меньше б) никаких полётов.

Дело в том, что есть люди, которые помнят, что такое ванильный вов. Действительно помнят, а не нюхают цветочки с поля "эх вот раньше-то у-у-у-у".

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да? А мне казалось, что это делают ванило-хейтеры как-раз, чтобы показать, что вот сейчас то всё для людей, а тогда был пиздец пиздецовый и кабанов били по три часа. А бежали до них все 6. И с кладбона 33 раза по 2 часа.

"Казалось" - это главное слово. Ты действительно должен был планировать каждое столкновение с мобом, а на элиту в одну харю и подумать не моги. Ты действительно будешь долго бежать с кладбища, потому что а) их было меньше б) никаких полётов.

Дело в том, что есть люди, которые помнят, что такое ванильный вов. Действительно помнят, а не нюхают цветочки с поля "эх вот раньше-то у-у-у-у".
Друг мой, я прекрасно знаю как оно было.

Просто дело в том, что вопли хейтерков, рисующих гипертрофированную картинку в черных тонах, раздражают не меньше, чем вопли идиотиков-фанбоев, типа мунмага, рисующих картинку в приторно-розовых тонах, и все сущее под неё подводящих. А раздражает это все дерьмо потому, что ни то, ни другое к реальности отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2019, 02:44:44 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пойду в классик только для того, чтобы выполнить квесты друидов на получение формы. Прям ух.
Ну и заброшу лвле на 30 в тернистой долине. =)
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Vlanderos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: О! ПРЫВЕТ!
    • Класс: Не нашел чего искал?) ХЫ)
    • Сервер: p.s. Тролль
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я впервые попробую поиграть на ванилле чисто ради экспириенса. Вот не мог в актуале поиграть. Если честно, то от многих слышу желание там поиграть.

 

закрыть