WORLD OF WARCRAFT

Тема: Портал в Пещеры времени будет возвращен в игру в обновлении 8.2  (Прочитано 25232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот и еще одна из причин почему вов сейчас в худшем состоянии за все времена. Близы тряпки и сами не знают что с игрой делать, то добавят портал, то удалят, то опять добавят. Это так не серьезно...
Это классика близов была всегда - добавить, удалить, снова добавить и толкуть пафосные речи между делом.

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, примите то же самое решение в отношении Зулианского Тигра. Спасибо.

aculeus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталий
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять наныли, вот же сложность пролететь после портала в ульдум 1 минуту на восток.
Да, наныли. Здорово что вернут как было, плохо что в 8.2.
И да - сложно! В Ульдум - это катовский портал.  Для твинков ДО 85 уровня - не работает.
И зачем до 85 лвл тебе в пещеры времени?
Дело не в пещерах, просто это удобной порт на юг Калимдора, особенно полезный во время игровых событий.
К порталу за долгое время все привыкли, не стоило его убирать.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4365
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им надо не добавлять, а убирать все порталы из игры. И флаймастеров вычистить 80%. Оставить одного на 1-2 зоны и хватит. И полёты к чертям собачьим выпилить. Вот тогда будет интересно играть.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им надо не добавлять, а убирать все порталы из игры. И флаймастеров вычистить 80%. Оставить одного на 1-2 зоны и хватит. И полёты к чертям собачьим выпилить. Вот тогда будет интересно играть.
Coming soon
At summer 2019
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им надо не добавлять, а убирать все порталы из игры. И флаймастеров вычистить 80%. Оставить одного на 1-2 зоны и хватит. И полёты к чертям собачьим выпилить. Вот тогда будет интересно играть.
И скорость бега урезать на 50%, ага. Еще интереснее станет.

contumax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им надо не добавлять, а убирать все порталы из игры. И флаймастеров вычистить 80%. Оставить одного на 1-2 зоны и хватит. И полёты к чертям собачьим выпилить. Вот тогда будет интересно играть.
И скорость бега урезать на 50%, ага. Еще интереснее станет.
и не забудь маунтов удалить

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4967
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как минимум надо комнаты додизайнить под портал. Не ставить же его на голом месте.

Можно же просто поставить нпс-дракона который портует по требованию, ту же Зефир или девушку из старого даларана, маг Траллмара же там стоит и ничего
Ну если только Зефир копипастнуть, по идее только это можно сделать через хотфикс.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маунтов с души дракона сроллил в 2012, голды в тех рейдах теперь нет, народ, обьясните плз что там делать вообще в тех пещерах времени? просто я там с каты не был...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
маунтов с души дракона сроллил в 2012, голды в тех рейдах теперь нет, народ, обьясните плз что там делать вообще в тех пещерах времени? просто я там с каты не был...

"Так, это тело выфармило драконов, убираем порталы"

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то странная непоследовательность. И я по-прежнему не понимаю дегроидов, которым сложно лететь из Ульдума туда.

А если кто-то фармит драконоа хотя бы 3 персонажами?
Особенно Ультраксиона, у которого надо послушать сценку минут на 5. Теперь ещё и лететь.
Ну тебе не понять.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь они читали отзывы ДО удаления и могли его просто не удалять. То есть им было лень залезть в код патча за неделю до выхода и стереть пару строчек "Delete portal"? Других причин этих манипуляций с лишением портала на пару месяцев я не вижу. Я конечно знал что близзы машут над комьюнити огромной такой шляпой, но чтобы настолько ...

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то странная непоследовательность. И я по-прежнему не понимаю дегроидов, которым сложно лететь из Ульдума туда.

А если кто-то фармит драконоа хотя бы 3 персонажами?
Особенно Ультраксиона, у которого надо послушать сценку минут на 5. Теперь ещё и лететь.
Ну тебе не понять.

Я фармил ультраксиона 12ю чарами. Они у меня просто стояли у входа. Каждую среду я заходил за них, делал шаг и опа - попадал в рейд. Кстати, он мне так и не выпал.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, он мне так и не выпал.
Теперь понятно, почему у тебя такая аватарка.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4967
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь они читали отзывы ДО удаления и могли его просто не удалять. То есть им было лень залезть в код патча за неделю до выхода и стереть пару строчек "Delete portal"? Других причин этих манипуляций с лишением портала на пару месяцев я не вижу. Я конечно знал что близзы машут над комьюнити огромной такой шляпой, но чтобы настолько ...
Да, всё работает именно так, как ты описал. Какие Близзард негодяи. Вот бы ещё они написали "Delete bagi" взамен.
В конце-концов, они читал отзывы ещё до того, как выкатили изменения на птр, они же всемогущие!

 

закрыть