WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Хаззикостас о Battle for Azeroth (21 марта)  (Прочитано 24214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Знаете, мне уже начинает надоедать, что Q&A это не "Вам интересно что будет дальше, и мы вам расскажем", а "Мы тут обосрались, вам это не нравится, но сейчас я два часа буду рассказывать почему это хорошо".

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы чтобы убрали ограничения на трансмог праздничных вещей вне праздника. А то ведь крутые по виду шмотки...а юзать можно пару недель в год...В год блять.

Ну это самое бредовое добавлять цветочные венки на Сад чудес и очки на Годовщину Близзард,чтобы пользоваться ими раз в год.
Хейтеры? Защита!

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ранее игроки могли получать репутацию в подземельях из-за ограниченного числа локальных заданий, теперь же, с появлением локальных заданий, у игроков есть больше способов ее прокачки.
Чо?

Верните количество получаемой репутации за локалки к уровню начала Легиона, а не чертова Аргуса. Нет никакой мотивации получать 75 репутации.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2610
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали бы дк фростам не носить эти богомерзкие лопаты одноручки на поясе. А хантам-сурвам наоборот дали бы возможность вместо копья трансмогать 2 топора.

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
КОНСУЛ ЛУТ ВЕРНИТЕ В ГИЛЬД РЕЙДЫ!!!!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перечитал и поправил некоторые моменты. Вся информация собрана.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2610
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кстати, они никак не прокомментировали отсутствие портала у альянса на севере восточных королевств.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Цитировать
С развитием игры разработчики пробовали разными способами уменьшать ее влияние

Ага, конечно. Убрали мастер-лут, который нормально работал 13 лет, сделали кованое титанами говно, чем возвели рандом в куб, а теперь костыли вводите и оправдываетесь??? Вы, пидорасы, сами-то играете в свою игру??? Когда, блять, с рейда падает 5 колец или 5 плащей (реальные истории !!!), и половине они нахрен не нужны, ибо верса, а они даже передать не могут, ибо итем левел не позволяет. А на второе кд этому же человеку падает такой же плащ, но уже 425, а он и 15-тый распылил. Или когда падает ненужная азеритка, а с монеткии точно такая же. И опять не передать. У меня писец бомбит, лучше бы они ничего не говорили по этому поводу. Просто после 12-ти лет игры очень серьезно подумываю "повесить бутсы на гвоздь" окончательно, и текущая система лута и говнофорж сильно этому способствуют.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В следующем обновлении у игроков появится возможность скрывать нагрудники.
Я ждал этого 10 000 лет!
Ну наконец-то хоть 1 норм введение за всё бфа

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
В обновлении 8.2 не планируется добавлять новые союзные расы.
Блин, прям охрененная фишка дополнения выходит.
Когда союзные расы анонсировали, я подумал, что близзард уйдут в отрыв, под предлогом войны у нас как грибы после дождя начнут появляться новые расы. Клыкары, хозены, танука итд итп, но в итоге хрен там плавал.

Цитировать
новые союзные расы будут объявлены только тогда, когда это будет оправдано сюжетом
Так же как и магхары ? Блин, я фигею с таких вот отмаз, когда им надо, нам просто говорят - нам нужны союзники, иди, пройди сквозь время и пространство и приведи нам орков, которые просто будут сидеть и понты гнуть в Огри, и ни как не будут задействованы в текущем сюжете.

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
В обновлении 8.2 не планируется добавлять новые союзные расы.
Блин, прям охрененная фишка дополнения выходит.
Когда союзные расы анонсировали, я подумал, что близзард уйдут в отрыв, под предлогом войны у нас как грибы после дождя начнут появляться новые расы. Клыкары, хозены, танука итд итп, но в итоге хрен там плавал.
Цитировать
я подумал
Кто ж тебе в этом виноват?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
С развитием игры разработчики пробовали разными способами уменьшать ее влияние

Ага, конечно. Убрали мастер-лут, который нормально работал 13 лет, сделали кованое титанами говно, чем возвели рандом в куб, а теперь костыли вводите и оправдываетесь??? Вы, пидорасы, сами-то играете в свою игру??? Когда, блять, с рейда падает 5 колец или 5 плащей (реальные истории !!!), и половине они нахрен не нужны, ибо верса, а они даже передать не могут, ибо итем левел не позволяет. А на второе кд этому же человеку падает такой же плащ, но уже 425, а он и 15-тый распылил. Или когда падает ненужная азеритка, а с монеткии точно такая же. И опять не передать. У меня писец бомбит, лучше бы они ничего не говорили по этому поводу. Просто после 12-ти лет игры очень серьезно подумываю "повесить бутсы на гвоздь" окончательно, и текущая система лута и говнофорж сильно этому способствуют.
Прекрасные изменения. Что титанфорж, что отказ от мастерлута. Первый вносит толику рандома в однотипные предметы и даёт мотивацию на реиграбельность контента, второй - лишний геморрой баер-рейдерам (так им и надо) и гарантия, тчо твою шмотку не отберёт рл просто потому что захотел.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В следующем обновлении у игроков появится возможность скрывать нагрудники. Так персонажи смогут хвастаться своими татуировками.


СЛАТМОГИ! НАКОНЕЦ-ТО МОЖНО ДЕЛАТЬ КЛАССНЫЕ СЛАТМОГИ!!!! :P :P :P ;D ;D ;D  Господи, я уже бросаю деньги в монитор, чтобы 8.2 быстрее вышел

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Блин, прям охрененная фишка дополнения выходит.
Когда союзные расы анонсировали, я подумал, что близзард уйдут в отрыв, под предлогом войны у нас как грибы после дождя начнут появляться новые расы. Клыкары, хозены, танука итд итп, но в итоге хрен там плавал.
Да их и так многовато если честно.Лучше бы сосредоточились на старых расах добавили бы обычным дворфам татуировки как Громового молота(выделять их в отдельную расу слишком жирно),причесок новых добавили,может отдельные фишки для классов (Например у хантов можно было бы делать шрамы от лап зверей).

Хейтеры? Защита!

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики слушают сообщество, собирают отзывы и знают, кем люди хотят играть, но новые союзные расы будут объявлены только тогда, когда это будет оправдано сюжетом.

Поняли, да? Они читали все темы на форумах про вульпер. Ждите фурей)))

 

закрыть