WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»  (Прочитано 27995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #15 : 11 Декабря, 2018, 23:04:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Zandalar Forever! это конечно мило, но блин, он такой мертвый.
Да и из текста, про поддержку Орды, чет мне кажется, что близзы планировали когда этот рейд, то Зандалары уже должны были быть в составе Орды(собственно это и планировалось, в конце 8.0 дать нам новых троллей), но их растягивание контента несколько рушит логику повествования.

МадХелл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • ДжАжД
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #16 : 11 Декабря, 2018, 23:08:31 »
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #17 : 11 Декабря, 2018, 23:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедняга Растакхан, снова лидеров орды на эпики... Эх близы близы... 🤑🤑🤑
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #18 : 11 Декабря, 2018, 23:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убийством Растахана Близзард как бы троллит Орду.

(Но что-то мне кажется, что Растахана не просто убивают, судя по спойлеру в видео (спойлеров из птр сводок не читал))
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #19 : 11 Декабря, 2018, 23:31:54 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
И че Джуня не летит на своем корабле? Все, сломался суперсильный маг... Отсняли одну тупую сцену и хватит :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2018, 23:33:28 by king116888 »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #20 : 11 Декабря, 2018, 23:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь на 8.1, может хоть сейчас часть друзей вернётся в ВоВ

Зачем?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #21 : 11 Декабря, 2018, 23:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесит меня новая Джайна пучеглазая и с залысинами....Неужели Хуманшу по красивее нельзя было нарисовать?

Так она же старая уже.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #22 : 11 Декабря, 2018, 23:36:59 »
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Близы делают. Хейтеры брюзжат. Фанбои восторгаются. Игроки играют. Недовольные игроки не играют.Вода мокрая.

Reload223

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гирольд
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #23 : 11 Декабря, 2018, 23:41:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспаде, BLIZZARD, вы могли наклепать столько КРАСИВЕЙШИХ локаций, но нет, вы выбрали наклепали ОСТРОВА...
Места замечательные, но острова меня не тянут

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #24 : 11 Декабря, 2018, 23:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на Ру выкотите!!!!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #25 : 11 Декабря, 2018, 23:47:09 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хоспаде, BLIZZARD, вы могли наклепать столько КРАСИВЕЙШИХ локаций, но нет, вы выбрали наклепали ОСТРОВА...
Места замечательные, но острова меня не тянут
Знаешь, для меня атмосфера островов и экспедиций является тем, что затянуло в этот режим.
Аутентичность музыки, звуковых эффектов (ЗВУК ГРОЗЫ БОЖЕСТВЕНЕН), погодные эффекты, или, чёрт возьми, ВТОРЖЕНИЕ НАГЛЬФАРА - это то, ради чего я хожу на острова. Ну ещё ради лорных квестов, много деталей на самом деле в них скрыто.
А после прослушивания музыка Йорундаля, я влюбился в него до того, как туда попал.
При этом и играть с таким подходом в них достаточно увлекательно, ибо с учетом харизматичных команд противника погружение в процесс весьма мощное.

В общем, как ни странно, мир Варкрафта в World of Warcraft цепляет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #26 : 11 Декабря, 2018, 23:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Zandalar Forever! это конечно мило, но блин, он такой мертвый.
Да и из текста, про поддержку Орды, чет мне кажется, что близзы планировали когда этот рейд, то Зандалары уже должны были быть в составе Орды(собственно это и планировалось, в конце 8.0 дать нам новых троллей), но их растягивание контента несколько рушит логику повествования.
Не растягивание контента, а баланс фракций. Видимо побоялись нытья аля "а пачиму им дали зандаларов а нам култирасцев нет" и сделали рокировочку с маг'харами.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #27 : 11 Декабря, 2018, 23:51:31 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хоспаде, BLIZZARD, вы могли наклепать столько КРАСИВЕЙШИХ локаций, но нет, вы выбрали наклепали ОСТРОВА...
Места замечательные, но острова меня не тянут
Знаешь, для меня атмосфера островов и экспедиций является тем, что затянуло в этот режим.
Аутентичность музыки, звуковых эффектов (ЗВУК ГРОЗЫ БОЖЕСТВЕНЕН), погодные эффекты, или, чёрт возьми, ВТОРЖЕНИЕ НАГЛЬФАРА - это то, ради чего я хожу на острова. Ну ещё ради лорных квестов, много деталей на самом деле в них скрыто.
А после прослушивания музыка Йорундаля, я влюбился в него до того, как туда попал.
При этом и играть с таким подходом в них достаточно увлекательно, ибо с учетом харизматичных команд противника погружение в процесс весьма мощное.

В общем, как ни странно, мир Варкрафта в World of Warcraft цепляет.
Всю эту херню нужно было пхнуть в соло контент. Где ты воюешь против крутых неписей, лутаешь эпики и повышаешь ЧСВ. Хотя бы 20% подобных островов нужно было отдать на соло контент. Ибо в группе весь этот раш нахер не нужен половине игроков. Нет, пусть будет, есть и любители, но, блядь, не 100% мозготраха кто успеет. Даже сами локации глянуть не можешь.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #28 : 11 Декабря, 2018, 23:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспаде, BLIZZARD, вы могли наклепать столько КРАСИВЕЙШИХ локаций, но нет, вы выбрали наклепали ОСТРОВА...
Места замечательные, но острова меня не тянут
Ты уж определись чего хочешь: отсутствие островов, или красивые локации. Потому что показанные острова являются красивыми локациями. Всё конечно субъективно, но и ты напираешь только на сам факт того, что это острова. Неувязачка какая-то.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #29 : 11 Декабря, 2018, 23:54:07 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хоспаде, BLIZZARD, вы могли наклепать столько КРАСИВЕЙШИХ локаций, но нет, вы выбрали наклепали ОСТРОВА...
Места замечательные, но острова меня не тянут
Знаешь, для меня атмосфера островов и экспедиций является тем, что затянуло в этот режим.
Аутентичность музыки, звуковых эффектов (ЗВУК ГРОЗЫ БОЖЕСТВЕНЕН), погодные эффекты, или, чёрт возьми, ВТОРЖЕНИЕ НАГЛЬФАРА - это то, ради чего я хожу на острова. Ну ещё ради лорных квестов, много деталей на самом деле в них скрыто.
А после прослушивания музыка Йорундаля, я влюбился в него до того, как туда попал.
При этом и играть с таким подходом в них достаточно увлекательно, ибо с учетом харизматичных команд противника погружение в процесс весьма мощное.

В общем, как ни странно, мир Варкрафта в World of Warcraft цепляет.
Всю эту херню нужно было пхнуть в соло контент. Где ты воюешь против крутых неписей, лутаешь эпики и повышаешь ЧСВ. Хотя бы 20% подобных островов нужно было отдать на соло контент. Ибо в группе весь этот раш нахер не нужен половине игроков. Нет, пусть будет, есть и любители, но, блядь, не 100% мозготраха кто успеет. Даже сами локации глянуть не можешь.

У меня КД так что...

+4

 

закрыть