WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки  (Прочитано 37693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #30 : 07 Декабря, 2018, 18:41:06 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не. Я умный. А вот те, кто купил сразу, а после ныл о багах, скучных экспедициях, фронтах, "нечего делать", "отписываюсь" и прочем- те да, чудики.  :P
Хотя если ты любишь грызть сырые полуфабрикаты или упоротый в прогресс, то да- врыв на старте обязателен.  :facepalm: :facepalm:

Вот я и говорю если для тебя это сырой полуфабрикат тебе вообще нечего делать в этой игре. И старт бфа был нормальный вполне. А ты судишь не поиграв и по каким-то левым отзывам, так что врятли ты умный.

Особенно - судить по отзывам в интернете. Открою страшную тайну. Если продукт хороший - его редко хвалят. Потому что он хороший. Если ты не встретил ни единого бага, вряд ли ты побежишь об этом кричать на форумах. А вот стоит встретить хоть один баг - все плохо, бфа какашка, нипокупать.
WoW: Nothing lasts

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #31 : 07 Декабря, 2018, 18:42:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не. Я умный. А вот те, кто купил сразу, а после ныл о багах, скучных экспедициях, фронтах, "нечего делать", "отписываюсь" и прочем- те да, чудики.  :P
Хотя если ты любишь грызть сырые полуфабрикаты или упоротый в прогресс, то да- врыв на старте обязателен.  :facepalm: :facepalm:

Вот я и говорю если для тебя это сырой полуфабрикат тебе вообще делать в вов нечего.
Конечно, сырой. Полетов нет, сюжет выходит кусками, куча аспектов игры шлифуется долгое время. Чем не сырой то? А я получу именно то, что МНЕ нравится- полностью готовый, в нужных местах упрощенный и ускоренный контент. В ЧСВ гонках вроде рейдового прогресса и ПвП рейтинга я не участвую, а мои петики-маунты и ачивочки никуда за полтора года не убегут.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 18:44:52 by Sandy45 »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #32 : 07 Декабря, 2018, 18:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой я молодец, что пока не покупаю БзА. Так, глядишь, к 8.3 и сделают его играбельным ;D
Уже собираются уменьшить количество опыта на каче,  ввести новые способы кача репутации, кроме бесючих локалок, навести порядок с добычей маунтов в экспедициях, для нытиков-усложнятелей сделают ванилу... Жду с нетерпением))
*Где-то в патче 8.3*
Цитировать
Я вернулся в игру, меня не берут в рейды и плюсы!!1 Близы, апните *мой говно-спек/класс*

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #33 : 07 Декабря, 2018, 18:49:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не. Я умный. А вот те, кто купил сразу, а после ныл о багах, скучных экспедициях, фронтах, "нечего делать", "отписываюсь" и прочем- те да, чудики.  :P
Хотя если ты любишь грызть сырые полуфабрикаты или упоротый в прогресс, то да- врыв на старте обязателен.  :facepalm: :facepalm:

Вот я и говорю если для тебя это сырой полуфабрикат тебе вообще делать в вов нечего.
Конечно, сырой. Полетов нет, сюжет выходит кусками, куча аспектов игры шлифуется долгое время. Чем не сырой то? А я получу именно то, что МНЕ нравится- полностью готовый, в нужных местах упрощенный и ускоренный контент. В ЧСВ гонках вроде рейдового прогресса и ПвП рейтинга я не участвую, а мои петики-маунты и ачивочки никуда за полтора года не убегут.

Прохладно.

Полеты? Не сырость. Выпил полетов прекрасно, всегда буду это говорить. Свисток решает все проблемы. Ах да. Послаблений в наборе репутации не предвидется, сколько ты будешь делать 1 и 2 главу первопроходца БфА?  ;D

Сюжет ВСЕГДА выходил кусками. Менее интересным он от этого не стал. Но откуда ж знать, когда не играешь, не так ли?

Аспекты шлифуются всегда. От первого патча до последнего. Глупо считать РАБОТУ НАД ИГРОЙ сыростью. Играйте в ванилу. Там как раз все давно сделано. Ну а что  ;D

Казуал "дайте эпики на почту" спалился с надеждой упрощения и так до ужаса простой контент.  ;D


Никогда бы не подумал, что буду защищать БфА....

WoW: Nothing lasts

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #34 : 07 Декабря, 2018, 18:50:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой я молодец, что пока не покупаю БзА. Так, глядишь, к 8.3 и сделают его играбельным ;D
Уже собираются уменьшить количество опыта на каче,  ввести новые способы кача репутации, кроме бесючих локалок, навести порядок с добычей маунтов в экспедициях, для нытиков-усложнятелей сделают ванилу... Жду с нетерпением))
*Где-то в патче 8.3*
Цитировать
Я вернулся в игру, меня не берут в рейды и плюсы!!1 Близы, апните *мой говно-спек/класс*
Ничого себе. его не возьмут в контент который интересен меньшинству игроков. Горе то какое
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #35 : 07 Декабря, 2018, 18:54:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо нытикам, похоже прокачка снова превратится в марафон на спидах.

И праавда спасибо. Я не ныл, но новости оч рад. Чего я в этих локациях за восемь лет (с Каты) не увидел еще?
Или кто-то до сих пор верит в новичков в Варкрафте?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #36 : 07 Декабря, 2018, 18:55:09 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Конечно, сырой. Полетов нет, сюжет выходит кусками, куча аспектов игры шлифуется долгое время. Чем не сырой то? А я получу именно то, что МНЕ нравится- полностью готовый, в нужных местах упрощенный и ускоренный контент. В ЧСВ гонках вроде рейдового прогресса и ПвП рейтинга я не участвую, а мои петики-маунты и ачивочки никуда за полтора года не убегут.

Полетки, быстрый кач, петики, маунты, вот это контент ценители я понимаю  :D
MADOUGIE

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #37 : 07 Декабря, 2018, 18:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cataclysm и Mists of Pandaria: на 25%

Я может правда чего-то не понимаю, но я понятия не !"№ что там уменьшать, если я за один Хиджал поднял 5 уровней не ходя в инсты (на самом деле почти 6, без пары процентов, я был в твинкошмоте и с юбилейным бафом).

Спасибо нытикам, похоже прокачка снова превратится в марафон на спидах.

Снимай наследки и радуйся долгой прокачке, можешь даже уровень стопнуть.

А для нормальных людей - ускорение ненужного костыля в виде прокачки - однозначное благо, особенно в предверии прямых троллей и жирных хьюманов.
Так пусть продают бусты аля х20-100 пиратки. Если уже ускорять, то конкретно и точечно, а не всех под одну гребёнку. А с твинкошмота снимайте спокойно баф, мне кажется люди уже даже не ради баффа его используют, сколько чтобы не париться со шмотом.
Можно по подробнее как снять баф на опыт с твикошмота не снимая сам твинкошмот? Или это типо шутка или я чего-то не знаю :-X
Это риторическое обращение к разрабам, наверное не очень понятно написал. В общем, я имел в виду, что баф сейчас не то чтобы особо заметен.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #38 : 07 Декабря, 2018, 18:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой я молодец, что пока не покупаю БзА. Так, глядишь, к 8.3 и сделают его играбельным ;D
Уже собираются уменьшить количество опыта на каче,  ввести новые способы кача репутации, кроме бесючих локалок, навести порядок с добычей маунтов в экспедициях, для нытиков-усложнятелей сделают ванилу... Жду с нетерпением))
*Где-то в патче 8.3*
Цитировать
Я вернулся в игру, меня не берут в рейды и плюсы!!1 Близы, апните *мой говно-спек/класс*
Я не хожу в рейды и ключи. Ключи не нравятся сами по себе (борьбу с секундомером не люблю, в юности в секциях хватило). А рейды- вторая работа с графиком, начальником-тупнем, и коллегами-дятлами.  :P
Мне так же плевать, какие там спеки/классы имбуют. Я как играл БМ-хантиком с Каты, так и играю. Только в Дреноре ради лося пришлось в мм спекаться, по требованию РЛа.
Так что, нет, плакать не буду точно. Даже если пропущу какую-то активность, сделать которую проще в актуале. Например, я не выловил черепаху в гарнизоне Дренора, когда ее все ловили (хоть и собираю маунтов). Но не плачу же из-за этого. Ну нет ее и нет))

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #39 : 07 Декабря, 2018, 18:55:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новички кстати уже не качаются. Всем дается 110 персонаж на халяву ведь. Так что давно пора забить об этой "заботе о каче новичков" и сделать кач быстрым. Или сплющить уровни.
WoW: Nothing lasts

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #40 : 07 Декабря, 2018, 18:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно. Было +15%, стало +5%. Первое чииитсто теоретически понимаю, что слишком много. Второе же очевидно слишком мало. Почему не оставить двухзначное число?
Выяснилось, что бонус, судя по всему, не статичный. Скорее всего он меняется в зависимости от дисбаланса, и пока встречался минимальный — +5% (15%), а максимальный — +20% (30%).

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #41 : 07 Декабря, 2018, 19:00:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новички кстати уже не качаются. Всем дается 110 персонаж на халяву ведь. Так что давно пора забить об этой "заботе о каче новичков" и сделать кач быстрым. Или сплющить уровни.
Почти все новички (именно новички) бояться или не хотят играть сразу за высокоуровнего персонажа. Поэтому предпочитают качаться.
Этот буст создан скорее для возвращающихся игроков.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #42 : 07 Декабря, 2018, 19:06:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Новички кстати уже не качаются. Всем дается 110 персонаж на халяву ведь. Так что давно пора забить об этой "заботе о каче новичков" и сделать кач быстрым. Или сплющить уровни.
Почти все новички (именно новички) бояться или не хотят играть сразу за высокоуровнего персонажа. Поэтому предпочитают качаться.
Этот буст создан скорее для возвращающихся игроков.

Да? Затащил двоих которые в ммо вообще не играли до этого, и ничего, один апнул пала и играет, второй как раз решил с нуля качнуться. БфА он так и не купил. Причина - нудный и долгий скучный кач. Кач в игре, где контент весь на хай лвлах, необходимо делать быстрее. Близы сорвали куш с платных апов и реролов на союзных расах, вот и ускоряют. Как то странно было бы считать то, что кач, который они специально сделали долгим, и то, как они защищали это изменение, сделано ради блага игроков. Нет. Просто они поняли, что их идея не работает, а только идет во вред. Вот и откатывают.
WoW: Nothing lasts

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #43 : 07 Декабря, 2018, 19:11:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не. Я умный. А вот те, кто купил сразу, а после ныл о багах, скучных экспедициях, фронтах, "нечего делать", "отписываюсь" и прочем- те да, чудики.  :P
Хотя если ты любишь грызть сырые полуфабрикаты или упоротый в прогресс, то да- врыв на старте обязателен.  :facepalm: :facepalm:

Вот я и говорю если для тебя это сырой полуфабрикат тебе вообще делать в вов нечего.
Конечно, сырой. Полетов нет, сюжет выходит кусками, куча аспектов игры шлифуется долгое время. Чем не сырой то? А я получу именно то, что МНЕ нравится- полностью готовый, в нужных местах упрощенный и ускоренный контент. В ЧСВ гонках вроде рейдового прогресса и ПвП рейтинга я не участвую, а мои петики-маунты и ачивочки никуда за полтора года не убегут.

Прохладно.

Полеты? Не сырость. Выпил полетов прекрасно, всегда буду это говорить. Свисток решает все проблемы. Ах да. Послаблений в наборе репутации не предвидется, сколько ты будешь делать 1 и 2 главу первопроходца БфА?  ;D

Сюжет ВСЕГДА выходил кусками. Менее интересным он от этого не стал. Но откуда ж знать, когда не играешь, не так ли?

Аспекты шлифуются всегда. От первого патча до последнего. Глупо считать РАБОТУ НАД ИГРОЙ сыростью. Играйте в ванилу. Там как раз все давно сделано. Ну а что  ;D

Казуал "дайте эпики на почту" спалился с надеждой упрощения и так до ужаса простой контент.  ;D


Никогда бы не подумал, что буду защищать БфА....

Это все крайне субъективно.
 
ТЕБЕ без полетов нормально, МНЕ абсолютно нет. Спорить- глупо. По поводу репутации - будут вводиться дополнительные способы получения (те же вторжения, например). Это ускорит ее фарм для полетов.

Сюжет выходил кусками, кто спорит? Но мне интересно "прочесть книгу" запоем, а не по пять страничек в неделю. Если до Легиона было терпимо, то легионовские "подожди час, два, сутки, пока соратники что-то там не принесут"- бесит.

Шлифуют игру все время. И это правильно. Я просто жду того момента, когда именно ДЛЯ МЕНЯ она будет отшлифована достаточно. Тогда я буду готов заплатить деньги. Платить подписку год, не имея, например,  даже ВОЗМОЖНОСТИ получить полеты (повторюсь, МНЕ они критичны)- глупо, разве нет?

"Эпики на почту"... Отсутствие внятных аргументов детектед.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #44 : 07 Декабря, 2018, 19:17:54 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Прочитал про новый твинкошмот - обрадовался, думал вот на конец подвезли концы и пояс. Увидел что добавили, разочаровался, и честно говоря не понял НА ХРЕНА? Танку спина! Рили? Тринкеты на баф пати? Вообще не понятно зачем это всё. Не хейт, но попахивает разводиловом :) Говно контент? Вот вам валюта из говна, что бы вы могли купить говно фамильки. Для кого это? Для перфекционистов и людей из серии - пользоваться этим я конечно не буду, но раз есть в игре то надо купить? Или что бы я не совсем недоволен был, как же, вон новые фамильки себе купил? Странно. Если уж хотят "обактуалить" то могли бы завести что то действительно ценное, по большой цене, но такой что бы играющий человек без фарма так и так накопил до конца аддона. Что то из серии ястреба в таннаане за 150к апексита.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть