WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появятся тактические карты Кул-Тираса и Зандалара  (Прочитано 26558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунтов из ненавистного парагона убрали, а значит заниматься локалками, после превознесения, нет причин
Но при этом туда засунули 4 игрушки

Это мне не критично. Я их попутно собираю))) К тому же их куда больше, чем маунтов, а значит на ачивку (сколько там счас нужно?) можно в менее нудных местах насобирать. Мне вон 3 игрушки в Сурамарской Тренировке помраченных так и не упало, пока лису фармил. Ну и бог с ними. Не полезу же я туда снова))). Если только совсем скучно станет, ностальгия замучает.... Хотя ностальгия по Сурамару... Бред какой)))

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ачивки из гер инстов перетащили в мифик.
Это обычная смена названия. Нынешние мифик инсты не особо по сложности отличаются от старых героиков.
Не совсем. Там автосбора пати нет. А значит либо со своими идти, либо пати собирать по часу и больше в ЗСГ. А в герах проще было. Закинуло с рандомами, просишь ачивку, делаем. Пусть и не всегда соглашаются, но не страшно. Пока в поиске группы висишь, можно всем, чем хочешь заняться, в отличие от ЗСГ. Зато со многими так знакомились, играли дальше вместе.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Отличная идея. Как по мне, на альтов должно распространяться больше возможностей от мэйна. Репутация/открытые флай-точки. И все это должно подвозиться не к патчу, а к релизу.
не репутация, а эффект, этого мало :(

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, спасибо, срразу станет легче играть (нет).
Все те, кто яро против полетов могут пойти пешком в одно место. Да, я про локалки))000 Мне нужны полеты, чтобы экономить время, чтобы не собирать толпы мобов и обходить эти идиотские горы.
А оправдываться обоссаным ПВП ну это глупости. Сидите в своем ПВП и не летайте.

И кстати, что-то я не помню, чтобы после введения полетов кто-то ходил пешком потому что это весело и круто. Да вы сами летаете и радуетесь, ага.
Обоссанные это твои полеты. Что то вы вообще зажрались в конец, это не хотите, то не хотите, половину контента пропускать вообще. Ты во что играешь, ты знаешь? Это мморпг, не важно какие у тебя там желания, нельзя просто так игнорировать основные элементы этой игры. Давай вообще тогда все уберём оставим рейды и все? Тебе же на остальных похер вообще. Сколько уже навстречу разработчики идут, все оказуалили, а этим наглым все ещё мало! Давай просто так в неделю тебе шири будут давать. Это комьюнити портит игру, не играешь в ВоВ, так и сиди в сторонке, не хера вмешиваться и о чем то кричать.

Какие это такие основные элементы игры?
Ты 1 часть первопроходца читал что там написано?
Хомутяшь понапладилось.

 Если уж мы играем в ММОРПГ тогда нам должно все нравиться, пусть в игре куча лагов багов, хуй пойми как сбалансированы и сделаны классы, отсутствие логики и понимания у самих же разработчиков что происходит с их же собственной игрой. Удалить нахер форумы все и темы, оставить только 1 тему в которой вы будете как стадо  поклоняться богу ММОРПГ и секте Блезардов. Я надеюсь ты не сидишь дома в кухоньке или в компании, не обсуждаешь как все херово в жизни и какие все плохие один ты умный.

Убило про - пропускаешь половину контента. :facepalm:
Еще раз перечитай 1 часть первопроходца.


« Последнее редактирование: 30 Октября, 2018, 11:35:29 by Ркаа »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.
полеты введут в любом случае, как обычно ближе концу аддона... уже третий раз так делают, а они все кукарекают

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.
полеты введут в любом случае, как обычно ближе концу аддона... уже третий раз так делают, а они все кукарекают
ну полеты в 8.2 были в середине летом

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 8.2 были в середине летом
Какой-то странный набор слов

Galarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галарр
    • Класс: Вар
    • Сервер: Пиратская бухта
Одного не пойму,  почему у меня не всё распорядители полетов открыты? Все квесты сделаны,  подхожу к определенной точке,  где должен быть распорядители,  а там нет ничего.  Или нужно у противоположной фракции также открыть всех распорядителей?  Не понятно
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 14:38:04 by Galarr »

Eyreenda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьмасвета
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Если бы вы все перестали ныть и вам бы действительно было нужно (или  качали бы хоть одного альта), то заметили бы,
что в Друстваре не открыт Порт-которого-нет и Часовня Белых Кущ. Несмотря на то что порт за  три квеста открывается, а к  часовне просто нужно добежать, непонятно отчего их пропустили. Недоработочка, однако! И не надо  грязи, что они не нужны - в порту квесты на профы и  квест на азерит от экспедиций.
Плюсом конечно же  является остальные полетки в Друстваре, три  из которых открываются только после длиной цепочки заданий.
 А вообще, вам всем не надоело вайнить по поводу и без повода? Не форум, а  бабки на лавочке: "Ай все плохо, все болит, во времена моей юности все было хорошо"! 

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Чето как то сильно они в долгий ящик упрятали култирасов и зандаларов.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А еще лучше и полетов не нужно. Просто кнопку "войти в рейд" и "войти на бг" вместо выбора персонажа. Кому нужен этот контент?

ILoveBeards

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таласемия
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого-нибудь они появились?

 

закрыть