WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появятся тактические карты Кул-Тираса и Зандалара  (Прочитано 26570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент который мы заслужили :facepalm:

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.
Так вроде сетемет нам всем дали не для того что бы он пылился в рюкзачке...

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.

Давайте вы там с включенным вармодом будете месить глину друг другу без полетов (специально прослежу чтобы в вармоде отключался полеты), а у нормальных людей, у которых он отключен -- будут полеты.
И обмазывайтесь своим world_PvP каждый вечер.

Нормальная идея? Мне неважно сколько там точек полетов. Любое головокружение от моба вызывает жжение в заднице. Я уже насладился всеми видами, холмами, хребтами и прочим говном этого аддона. И я не участвую в world_PvP.
Можно уже полеты?

Хоть это дало-бы причину вернуться в игру.


Тем более вам, любителям месить глину, дают предметы который сбрасывает с летающего маунта. Что еще надо, м-м-м?
Забей, у тру ПвП папок очень избирательная память, они очень часто забывают о том что в этой игре есть не только любители меситься на каждом углу, но и люди которые просто хотят на релаксе сделать локалки или что то там еще.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вау, спасибо, срразу станет легче играть (нет).
Все те, кто яро против полетов могут пойти пешком в одно место. Да, я про локалки))000 Мне нужны полеты, чтобы экономить время, чтобы не собирать толпы мобов и обходить эти идиотские горы.
А оправдываться обоссаным ПВП ну это глупости. Сидите в своем ПВП и не летайте.

И кстати, что-то я не помню, чтобы после введения полетов кто-то ходил пешком потому что это весело и круто. Да вы сами летаете и радуетесь, ага.

Вот прям с языка снял. Задолбешься бегать по этим горам/канавам/водопадам...пока добрался до локалки - уже ничего не хочется :(
Отдельное спасибо единственной локации без гор - Назмир. Но тут свой минус, от которого полёты спасут - толпы вонючих, грязных троллей крови.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.

2 чая этому господину! + В игре есть свисток, который помогает вам ускорять передвижение.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.
Отсюда мораль-в задницу ворлдПвП.Оно,правда и так в ней,но надо бы поглубже.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот прям с языка снял. Задолбешься бегать по этим горам/канавам/водопадам...пока добрался до локалки - уже ничего не хочется :(
Отдельное спасибо единственной локации без гор - Назмир. Но тут свой минус, от которого полёты спасут - толпы вонючих, грязных троллей крови.
Аналогично. У меня как раз такая же проблема. Пока до локалки доберусь, уже играть и не хочется.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Давайте вы там с включенным вармодом будете месить глину друг другу без полетов (специально прослежу чтобы в вармоде отключался полеты), а у нормальных людей, у которых он отключен -- будут полеты.
И обмазывайтесь своим world_PvP каждый вечер.

На самом деле здравая идея, но пускай вармод будет давать +25% к добыче (ибо мы теряем время без леталки).

Тем более вам, любителям месить глину, дают предметы который сбрасывает с летающего маунта. Что еще надо, м-м-м?
Она довольно долго кастуется и если ты сел на маунта и просто зажал пробел человек не успеет тебя скинуть.

Забей, у тру ПвП папок очень избирательная память, они очень часто забывают о том что в этой игре есть не только любители меситься на каждом углу, но и люди которые просто хотят на релаксе сделать локалки или что то там еще.

Не поверишь, у тру ПвЕ папок такая же фигня. Чем люди которым нравится ПвП в варкрафте хуже людей которым нравится ПвЕ ?

Берендей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Берендей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не не не. Спс Близзард. Я уже качнул в Легионе 16 чаров до 110, больше мне не надо.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.

Отключен вармод с начала БФА.
Качался и играю до сих пор без вармода.
Чудные и смешные ей богу.
Зергай меня только нежно.
И смех и грех.

п.с. ВАРМОД НЕ РАБОТАЕТ ЕСЛИ ЕГО НЕ ВКЛЮЧИТЬ!!!111

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Никто не говорит о том что кто то хуже или лучше, просто говорить о том, что "нинада аткрывать палеты а то нипанагибать пирожков из фракции чужой" это бред. А насчет ПвЕ папок согласен, у нас всяких людей хватает. Полеты будут в любом случае рано или поздно и хотим мы этого или нет.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Забей, у тру ПвП папок очень избирательная память, они очень часто забывают о том что в этой игре есть не только любители меситься на каждом углу, но и люди которые просто хотят на релаксе сделать локалки или что то там еще.

Не поверишь, у тру ПвЕ папок такая же фигня. Чем люди которым нравится ПвП в варкрафте хуже людей которым нравится ПвЕ ?
Тем что пвешеры пвпшерам не мешают?
А вот пвпшеры очень даже мешают своим существованием пвешерам со своими оправданиями отсутствия полетов и остальным.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Как-то вы зажрались. Офигенный буст для прокачки альтов, на самом деле. Как раз докачал еще одного альта до 120 уровня не через квесты и теперь надо бегать открывать полетки. А так хоп, и все открыто. Отличное решение, на мой взгляд.


jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 746
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Забей, у тру ПвП папок очень избирательная память, они очень часто забывают о том что в этой игре есть не только любители меситься на каждом углу, но и люди которые просто хотят на релаксе сделать локалки или что то там еще.

Не поверишь, у тру ПвЕ папок такая же фигня. Чем люди которым нравится ПвП в варкрафте хуже людей которым нравится ПвЕ ?
Тем что пвешеры пвпшерам не мешают?
А вот пвпшеры очень даже мешают своим существованием пвешерам со своими оправданиями отсутствия полетов и остальным.
НЕ НРАВИТСЯ ПВП ИГРАЙ В ПВЕ МОДЕ ЗАДОЛБАЛИ БРЕД НЕСТИ !!!

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Отключен вармод с начала БФА.
Качался и играю до сих пор без вармода.
Чудные и смешные ей богу.
Зергай меня только нежно.
И смех и грех.

п.с. ВАРМОД НЕ РАБОТАЕТ ЕСЛИ ЕГО НЕ ВКЛЮЧИТЬ!!!111

Дак об этом и говорится, введение полетов повлияет и на тех кто бегает с вармодом и на тех кто бегает без него.
Выше было здравое предложение ввести полеты только для вармода, по-моему вполне здраво если компенсировать потерю времени наградой (10% имхо мало).

аргументы про ганкинг лоулвл и курильщиком смешны. Тебя убивали , а меня не убивали. И что делать ? аргумент работает для тебя и не работает для меня => мимо кассы.

Тем что пвешеры пвпшерам не мешают?
А вот пвпшеры очень даже мешают своим существованием пвешерам со своими оправданиями отсутствия полетов и остальным.
опять же вармод выключи.
про второе предложение нипанятна. Тоесть мой аргумент против открытия полетов тебе мешает ? круто, лично у меня первый раз такое. Буду знать и использовать

p.s. как говорил один из геймастеров -игра называется "World of WarCraft" а не "World of PeaceCraft".
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 13:17:05 by bodyka »

 

закрыть