WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экзорсус третьими в мире победили эпохального Г'ууна  (Прочитано 35083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рдд как обычно локи, маги, ханты. Из года в год одно и тоже, но у любимых классов у близзард нет, все сбалансировано.

Щас бы магов считать любимым классом. В БФА то. Еще скажи фаеры.

Arredan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Офиксия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Молодцы ребята, пусть и не топ 1, но всё равно молодцы. В очередной раз доказали, что умеют и могут. А хейтерам, которые не видят никаких мест, кроме первого, желаю перестать смотреть на мир в чёрно-белом свете.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
жаль, что не первое, не знаю, какой прикол болеть за методов, поиграл я с ребятками с того же тарен милла - русобы в большиньстве своём, а по поводу того, как тут многия изливаются о каком то комьюнити которое вокруг себя методы создали...не знаю вон тот же Нюрс и wa'шки все написал на все классы, и elv ui профили сделал для всех, и в чате своем на многое отвечает. не понимю это подлизыванием методам, буду всегда болеть за наш сектор

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рдд как обычно локи, маги, ханты. Из года в год одно и тоже, но у любимых классов у близзард нет, все сбалансировано.

Щас бы магов считать любимым классом. В БФА то. Еще скажи фаеры.
Хотя бы один аддон, когда маги не топ3?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рдд как обычно локи, маги, ханты. Из года в год одно и тоже, но у любимых классов у близзард нет, все сбалансировано.

Щас бы магов считать любимым классом. В БФА то. Еще скажи фаеры.
Хотя бы один аддон, когда маги не топ3?
бк

necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очень жаль. Надеялся, что экзорсусы будут 4 или дальше.

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рдд как обычно локи, маги, ханты. Из года в год одно и тоже, но у любимых классов у близзард нет, все сбалансировано.

Щас бы магов считать любимым классом. В БФА то. Еще скажи фаеры.
Хотя бы один аддон, когда маги не топ3?

Burning Crusade

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 из 8 парни, достойно seemsgood

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 из 8 парни, достойно seemsgood

Не меняет того факта, что магу сейчас есть более достойные альтернативы.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Господа из топ гильдии ру региона, давайте я научу вас пользоваться софтом для стримов. Держите http://lmgtfy.com/?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C+obs

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Андрей79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абахачи
    • Класс: разбойник
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Убили - молодцы. Поздравляю. Но Limit убили вторыми и никакой новой темы создано не было, по этому поводу. Почему такое отношение? Вам что Экзорсусы за рекламу платят?

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Господа из топ гильдии ру региона, давайте я научу вас пользоваться софтом для стримов. Держите http://lmgtfy.com/?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C+obs

Если одна гильдия начала стримить(что вполне неплохо), то теперь и остальные обязаны это делать? Не много ли чести?

Захотят - начнут, а иронизировать тут не уместно. Особенно тем, кто даже в топ3 не вошел.

Убили - молодцы. Поздравляю. Но Limit убили вторыми и никакой новой темы создано не было, по этому поводу. Почему такое отношение? Вам что Экзорсусы за рекламу платят?

Наверно потому что экзорсусы это "свои" и они освещались бы будь даже и не на третьем месте?
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 16:27:39 by Hikawa »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Рдд как обычно локи, маги, ханты. Из года в год одно и тоже, но у любимых классов у близзард нет, все сбалансировано.
А должны были быть элем шаманы  :) Вобще прикольно что у них маги не фросты а арканы, то есть аркан лучше в прямых руках.
Молодцы ребята, пусть и не топ 1, но всё равно молодцы. В очередной раз доказали, что умеют и могут. А хейтерам, которые не видят никаких мест, кроме первого, желаю перестать смотреть на мир в чёрно-белом свете.
Хейтеры у них не из за 3 места а из за чсв.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 16:34:43 by Tigras »

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Пусть всегда будет третьим ;D

Тебя и в топ 1000 не будет
MADOUGIE

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы наблюдаем за гонкой прогресса в отдельной теме: Гонка прогресса: Ульдир.

Wishko, напишешь на главной про первую альянсовскую гильдию в гонке прогресса? :D

 

закрыть