WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коллекционные достижения экспедиций на острова стали общими для учетной записи  (Прочитано 13959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Как заметили некоторые игроки, сегодня ночью ряд достижений на сбор коллекций предметов, ресурсов и заданий в экспедициях на острова стали общими для всей учетной записи. Теперь прогресс в их выполнении учитывается для всех персонажей разом, а не только одного, поэтому игрокам станет чуть проще их выполнять.:cut:

Были изменены следующие достижения:
Кроме того, теперь купленные на аукционе или у других игроков питомцы с островных экспедиций учитываются для прогресса достижения Буря в зверинце.

Похоже, разработчики решили избавиться от некоторых слишком сильно усложняющих жизнь ограничений. Два назад они также объявили, что достижения на прокачку репутации с различными фракциями тоже станут общими для всей учетной записи.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 18:47:27 by Wishko »

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Спасибо. Это очень хорошие новости. Разработчики следят за этим контентом и улучшают его.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 18:47:37 by Хомутяша »

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Оказуалеле!!
Шучу, очень даже правильный фикс, меня радует тенденция близов на шаринг все большего контента по учетке.

Drimms

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Гук ломает Лук
Спасибо. Это очень хорошие новости. Разработчики следят за этим контентом и улучшают его.

Спасибо. Это очень хороший комментарий, разработчики конечно же его не увидят  8)

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Только вот прогресс Азеритового адмирала и Руки помощи после фиксов обнулился, печально.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Хорошие новости. Ходить в экспедиции я и дальше конечно же не буду.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Только вот прогресс Азеритового адмирала и Руки помощи после фиксов обнулился, печально.
Есть вариант, что визуально сбросился счетчик из-за флага "общий на аккаунт", а сам прогресс критерии был-таки сохранен на сервере, таким образом при получении любого кол-ва азерита в экспедиции счетчик должен восстановиться. Но если нет - то они полные рукожопы  :facepalm:

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Контент оказался настолько унылым и однообразным, что народ туда кап отбить через силу ходит. Неудивительно что разработчики такими поблажками пытаются загнать туда игроков

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
А тем временем инвестиционная компания Goldman Sachs присоединяется к хайп-трейну, следующему до BlizzCon 2018. Аналитики с Уолл-стрит сообщили своим клиентам, что 2 ноября они ждут от Blizzard множество крупных анонсов, включая продолжение Diablo и многое другое.

Информация стала известна благодаря пользователю Rob_Abb с Reddit, который опубликовал фрагмент документа для инвесторов. Зачеркнутая информация — оценка акций Activision Blizzard, которая широкой общественности не очень интересна.


Из фрагмента следует, что нам следует ждать следующие анонсы:
  • Diablo 4
  • Игра для мобильных устройств по мотивам Diablo или World of Warcraft
  • Возможно, дополнение для Overwatch
Goldman Sachs уже не в первый раз предрекает успехи Blizzard в обозримом будущем. В декабре прошлого года они повысили инвестиционный рейтинг Activision Blizzard, ориентируясь на выход в 2019–2020 годах продолжения Diablo, новой мобильной игры и нового проекта по мотивам Overwatch. Если в прошлом году аналитики рассчитывали увидеть Overwatch 2, то сейчас они начали склоняться к более реалистичному дополнению для существующей игры.

Ждём BlizzCon - он уже несётся на нас!
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 19:08:01 by karapuzik »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Буря в зверинце на сбор всех 28 питомцев с экспедиций на острова

Хоть бы 1 еще выпал ;)

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Ну судя по тому, что мне пока выпал всего 1 пет, ачив на всех я буду делать до следующего аддона. Хоть с объединением, хоть без.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Нельзя просто взять и сделать общую репу на аккаунт.
Сделаем общее достижение на репу - совсем другое дело. Чтоб чуть погаже для игроков было.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Хз, все равно не тянет на острова.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Нельзя просто взять и сделать общую репу на аккаунт.
Сделаем общее достижение на репу - совсем другое дело. Чтоб чуть погаже для игроков было.

Да как только они такое сделают, такие же как ты нытики в первых рядах начнут орать о  несправедливости, о слишком огромном преимуществе для задротов, вов теперь точно мертв и в таком духе. Я думаю они бы уже давно решились на такой шаг, проблема в том, что слишком много контента завязано на репутации.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Нельзя просто взять и сделать общую репу на аккаунт.
Сделаем общее достижение на репу - совсем другое дело. Чтоб чуть погаже для игроков было.

Да как только они такое сделают, такие же как ты нытики в первых рядах начнут орать о  несправедливости, о слишком огромном преимуществе для задротов, вов теперь точно мертв и в таком духе. Я думаю они бы уже давно решились на такой шаг, проблема в том, что слишком много контента завязано на репутации.
вот вообще я не такой, херовый ты психолок

Они никогда на такое не решатся ибо остальные "фишки" показали что хорошую идею они сначал разбавят каким нибудь дермецом небольшим и только потом выкатят.

 

закрыть