WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия  (Прочитано 23807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Еще один секрет Battle for Azeroth удалось обнаружить discord-сообществу WoW Secret Finding, которое не сидит без дела с самого начала альфа-тестирования. Игроки узнали, как можно получить игрушку Самоцвет согласия с интригующим описанием эффекта при использовании "Подчиниться существу из Бездны".:cut:


Как получить


Добыть эту секретную игрушку можно в Монастыре Штормсонг в Боралусе. Хотя и без этого странного предмета Монастырь представляет собой довольно жутковатое место, полное щупалец и недружелюбных морских жрецов, одержимых чудовищами из водных глубин. Узнать побольше об этих ребятах и о том, как они связаны с Древними Богами, вы можете в материале "Долина Штормов и Древние Боги".

Секрет Самоцвета согласия невелик (если сравнивать его с крупными загадками Legion), разгадать его можно просто слегка побегав по одной небольшой зоне.

Свитки Монастыря Штормсонг

В Монастыре Штормсонг вы можете обнаружить небольшой водоем, над которым проводят свои таинственные колдовские манипуляции морские жрецы. Если вы заберетесь в него, опуститесь на глубину и проплывете до самого конца, то обнаружите вход в пещеру, внутри которой находится Зловещий алтарь, с ним можно взаимодействовать. Рядом с алтарем лежит скелет, зажавший в своей руке свиток. Открыв этот Cвиток #1, вы можете прочитать следующие строки:

Изопью глубины мерцающего прилива...
<Остальные слова неизвестны.>
Drink deep the shimmering tide...
<The rest of the words are missing.>


Если затем вы вновь попробуете взаимодействовать с алтарем, то тот выдаст вам серию вопросов. Ответить на них вы не можете, поскольку не знаете необходимые слова.

Вы обнаруживаете зловещий алтарь. Когда вы кладете на него руку, слова начинают заполонять ваш разум.
"С чего вы начнете?"
> Изопью глубины мерцающего прилива...
Древний голос теперь лишь эхом взывает из глубин вашего разума.
"Что вы ищете?"
> Эээ...
You find an ominous altar. As you place your hand upon it, words begin to flood your mind.
"How will you begin?"
> Drink deep the shimmering tide...
The ancient voice is now only an echo, calling from the depths of your mind.
"What do you seek?"
> Uh...

Поиск недостающих свитков

Чтобы восполнить пробелы в знаниях, необходимо обнаружить остальные свитки, разбросанные по Монастырю. Всего свитков 5, и вам нужно найти еще 4:
  • Свиток #2 — спрятан в одном из подвалов на севере Монастыря и охраняется Оккультистом К'тира: "Дышать в мудрости утопших...".
  • Свиток #3 — находится в одном из главных строений в центре Монастыря, на втором этаже, его охраняет другой Оккультист К'тира: "Затеряться в Ее неслабеющих объятиях...".
  • Свиток #4 — спрятан в одном из подвалов на востоке Монастыря и охраняется еще одним Оккультистом К'тира: "Найти в тени Его взора...".
  • Свиток #5 — финальный свиток таится в архивах Монастыря, на этот раз его никто не охранят, но поблизости можно наткнуться на морских жрецов: "Сном, сном Затонувшего Города".

Свиток #2


Свиток #3


Свиток #4


Свиток #5


Точки расположения всех свитков или входов в здания с ними
на территории Монастыря Штормсонг

Получение награды

После того, как вы прочтете все свитки, возвращайтесь к Зловещему алтарю. Теперь, имея все необходимые знания, вы можете верно ответить на его вопросы:

Вы обнаруживаете зловещий алтарь. Когда вы кладете на него руку, слова начинают заполонять ваш разум.
"С чего вы начнете?"
> Изопью глубины мерцающего прилива...
Древний голос теперь лишь эхом взывает из глубин вашего разума.
"Что вы ищете?"
> Дышать в мудрости утопших...
Голос становится более громким и нетерпеливым.
"Еще! Еще! Еще!
> Затеряться в Ее неслабеющих объятиях...
Вы вздрагиваете от боли голоса кричащего внутри вас.
"С чего оно начнется?"
> Найти в тени Его взора...
Теперь голос перекликается с вашим собственным. Вы ощущаете, что оно жаждет узнать ответ, поскольку этого жаждете и вы.
"Чем все закончится?"
> Сном, сном Затонувшего Города.
You find an ominous altar. As you place your hand upon it, words begin to flood your mind.
"How will you begin?"
> Drink deep the shimmering tide...
The ancient voice is now only an echo, calling from the depths of your mind.
"What do you seek?"
> To breathe in the wisdom of the drowned...
The voice grows stronger and more eager.
"More! More! More!
> Lost in Her relentless embrace...
You wince with pain as the voice screams within you.
"Where did it begin?"
> Found in the shadow of His gaze...
The voice now echoes your own. You feel it seeking an answer, because you seek it as well.
"To what end?"
> Dream, dream of the Sunken City.

После завершения диалога перед вам возникнет окошко, спрашивающее, хотите ли вы продолжить. После принятия вы будете объяты Бездной и перенесены в морские просторы Кул Тираса, под воду на юг Тирагардского поморья. Прямо перед вам появится контейнер с Самоцветом согласия.



Эффект


При использовании Самоцвета согласия вы получаете 30-минутный бафф "Самоцвет согласия", благодаря которому на вашей голове появляется большой подчиняющий разум осьминог, а обзор закрывают большие фиолетовые щупальца. Выглядит это довольно интересно:



« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 15:07:37 by Wishko »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #1 : 25 Июня, 2018, 15:21:33 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
полный идиотизм со стороны близзард добавлять такой контент в бету...Игра еще не вышла, уже секреты раскрывают, а где же шарм неизведанности? Я конечно понимаю, что и я бы проходил это с помощью вовхэд, но блять на лайве =(
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 15:24:56 by Raydenshi »

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #2 : 25 Июня, 2018, 15:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остановите их кто-нибудь, они так все секреты и загадки разгадают, потом в БФА будем скучать. :D
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 15:28:04 by Хомутяша »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #3 : 25 Июня, 2018, 15:34:05 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
полный идиотизм со стороны близзард добавлять такой контент в бету...Игра еще не вышла, уже секреты раскрывают, а где же шарм неизведанности? Я конечно понимаю, что и я бы проходил это с помощью вовхэд, но блять на лайве =(
Было бы лучше, если бы на лайве поюзание свитка вызывало краш игры? Или чтобы в русской версии написали что-то вроде "выпью оленя в мерцающем стиральном порошке"? Бета на то и бета, чтобы раскрывать и тестировать весь контент.

Хотя вот спойлер-алерт на нк не помешал бы.

Akuma-Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринлайф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #4 : 25 Июня, 2018, 15:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему все эти секреты на бете? на мой взгляд это крайне негативно сказывается на игре и восприятии.вместо того чтобы следить за дискорд каналом и форумом при открытии нового секрета,вася пупкин зайдет в игру при старте бфа,и по заранее написанному гайду под печенье и чаек быстренько сделает секретный и интересный квест.я не спорю что в комьюнити таких людей 80%. но людей реально интересующихся исследованием мира это унижает.нет беты- смотри и сожалей. проще говоря на мой взгляд бета портит некий пласт контента.я только за,если люди тестируют работоспособность квестов и механик классов, но порой бета реально вредит восприятию игры. какой это по счету секрет?третий? четвертый? мне как человеку без беты остается только зайти в игру и безучастно сгрести все изведанное.а потом люди будут жаловаться что в игре делать нечего.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 15:58:50 by Akuma-Ru »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #5 : 25 Июня, 2018, 15:55:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хотя вот спойлер-алерт на нк не помешал бы.

"Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия" ни на что не намекает?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #6 : 25 Июня, 2018, 15:57:19 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
полный идиотизм со стороны близзард добавлять такой контент в бету...Игра еще не вышла, уже секреты раскрывают, а где же шарм неизведанности? Я конечно понимаю, что и я бы проходил это с помощью вовхэд, но блять на лайве =(
А в чем разница?

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #7 : 25 Июня, 2018, 15:58:31 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я так понял,что зарабатывать плюсы на хейте Хомутяши стало уже не модно,начали зарабатывать плюсы на хейте людей,хейтяхих Хомутяшу и на хейте людей,хейтящих хейтеров Хомутяши?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #8 : 25 Июня, 2018, 16:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия" ни на что не намекает?
Да, намекает. А надпись *ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ* не намекает, а говорит открытым текстом, есть же разница.
Хотя спойлер, конечно, не критичный.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5827
  • А что тут писать?
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #9 : 25 Июня, 2018, 16:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Физзель сказал, что это ещё один из неизвестно скольких :)

Догадываюсь, что этот приколист много припрятал, в отместку за то, сколкьо раз его убили в Мак'Ари.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #10 : 25 Июня, 2018, 16:13:45 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
вася пупкин зайдет в игру при старте бфа,и по заранее написанному гайду под печенье и чаек быстренько сделает секретный и интересный квест.я не спорю что в комьюнити таких людей 80%. но людей реально интересующихся исследованием мира это унижает.нет беты- смотри и сожалей.
Прочитайте тему еще раз:
Цитировать
Еще один секрет Battle for Azeroth удалось обнаружить discord-сообществу WoW Secret Finding
секрет раскрыт всё теми же людьми, которые увлекаются этим и на лайве. Условный Вася Пупкин - или ты и я - на лайве это будет делать по гайду от этих самых ребят. Что изменится? От того, что он сделает это в первый день, а не на вторую неделю он получит другой экспириенс? Или экспериенс любителей разгадывать эти "загадки" на бете в корне отличался бы от оного же на лайве? Короче говоря - в чем разница?
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #11 : 25 Июня, 2018, 16:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полный идиотизм со стороны близзард добавлять такой контент в бету...Игра еще не вышла, уже секреты раскрывают, а где же шарм неизведанности? Я конечно понимаю, что и я бы проходил это с помощью вовхэд, но блять на лайве =(
Было бы лучше, если бы на лайве поюзание свитка вызывало краш игры? Или чтобы в русской версии написали что-то вроде "выпью оленя в мерцающем стиральном порошке"? Бета на то и бета, чтобы раскрывать и тестировать весь контент.

Хотя вот спойлер-алерт на нк не помешал бы.

Это линейное задание, ты думаешь что для него н ехватит одного челика из стака близзард что бы затестить?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #12 : 25 Июня, 2018, 16:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остановите их кто-нибудь, они так все секреты и загадки разгадают, потом в БФА будем скучать. :D
Так займись разгадыванием, а не прохождением по готовенькому - будет гораздо веселее.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #13 : 25 Июня, 2018, 16:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
реально зае**ли эти дадамайнеры насливали уже весь аддон, но вы скажете зачем тогда смотришь? потому что интересно я не виноват, что я смотрю, если бы не датамайнеры я бы не смотрел они во всем виноваты

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #14 : 25 Июня, 2018, 16:42:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Физзель сказал, что это ещё один из неизвестно скольких :)

Догадываюсь, что этот приколист много припрятал, в отместку за то, сколкьо раз его убили в Мак'Ари.
Цитировать
Физзель убили в Мак'Ари
Ммм, это псина с кексиками?)

 

закрыть