WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: Уровни Престижа  (Прочитано 15682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Re: Статистика Оружейной: Уровни Престижа
« Ответ #45 : 21 Марта, 2018, 04:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне ПВП понравилось, но я в нём не участвую, потому что профитней фармить М+, легендарки и тд. Когда этого гринда не было, с удовольствием ходил и на бг и на арены. Сейчас как-то смысла нет. Может когда все леги выбью, попробую.
Но когда ты раньше ходил на бг/аренки был гринд, надо было гриндить хонор и оз для покупки шмота.
Да не особо, я ходил в пве шмоте, потихоньку напяливал пвп шмотки, если они меня апгрейдили. Одно время "серьёзно" занимался пвп (в вотлк), тогда да, были сеты пвпшные полные собраны, но там гринда я не припомню, как-то оно само собой набиралось.

Сейчас же для бг ничего такого фармить не надо и оно перестало тебе нравится.
Оно мне не перестало нравиться, у меня просто времени на это нет. ПвЕ меня интересует в первую очередь, поэтому если я захожу в игру и могу сделать что-то полезное для ПвЕ (да хоть в ргер сбегать), я сделаю это. А т.к. много времени играть не хочу, получается так, что на пвп времени не остаётся.

Может всё намного проще? Тебе просто нравится гринд вот и всё. Он ушел из ПВП в пве - ты туда и отправился следом.
Гринд я вообще ненавижу. Пожалуй только М+ мне сколько-нибудь нравится, т.к. они сложные, хотя всё равно я считаю их концепцию с бесконечным шмотом поломанной, а то, что абсолютно тривиальные занятия (ргеры, локалки) приносят непропорциональные сложности награды, считаю главным минусом легиона. Но при этом делаю, да, мыши плакали, кололись и всё такое. Игра мне нравилась куда больше, когда достаточно было сходить в рейд и на этом обязательные для пве занятия заканчивались, оставшееся время можно было тратить на альтов, пвп, профессии, ачивки, да хоть на битву питомцев.

 

закрыть