WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тайные боевые питомцы и торговцы питомцами в Battle for Azeroth  (Прочитано 63407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Цитировать
Близзы, конечно, конкретно нагадили в кашу всем коллекционерам петов и игрушек
Цитировать
В конце аддона еще и остров-песочницу полный этого добра добавили, весьма удачно, ИМХО.
Коллекционеры просто ссутся от радости и каждый первый надеется на появлении сумки 2.0


Цитировать
сконцентрировав нехилую часть получаемых новинок БфА всего в двух местах: рарники фронта и экспедиции
И что в этом плохого? Я могу просто раз за фронт пригнать на арати и пройти кругом по раркам. При желании повторить на твинках.
А напомни, как там было с пандарийскими рарками? А, ну да, ты берёшь флая и чешешь через ВСЕ локации. Увлекательно, конечно. Но только первые 50 раз. Потом уже как-то не особо. Пару игрушек я оттуда так и не выбил. Задолбало.

Цитировать
к тому же для игроков без запаса крови Саргераса они оставались подспорьем в получении неплохого количества ресурсов Оплота
А щас тебе какая религия запрещает из ящиков ресурсы вытаскивать?

Цитировать
А помните как к похожей лягушке  пытались запрыгнуть в Долине в Дреноре, чтобы получить очки Гипножабы?
А помните как помимо парочки коллекционных рарок Дренора было несколько десятков пустых? Не, зачем, это ж никак к делу не относится.

Цитировать
Или как Буфо никак не отдавал пета на Вневременном даже после множества килов? Всё в прошлом.
И. Слава. Мать. Его. Богу.
Если я хочу пета - я могу просто накопить жетонов и купить пета. Накопить более-менее интересными квестами. А не молиться на сраный рандом, вырезая очередную тысячу лягушек.
Я не доделал сумку. Не выбил краба. Убил ~250 рарных крабов. Вырезал десятки тысяч обычных крабов. Но пета так и не полутал. Не повезло. Безрезультатно убито неисчислимое количество времени.
Так что людям с заявами вида "Покупные петы - плохо. Дроповые - хорошо" я могу вполне обосновано указать подходящий им маршрут следования.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 01:25:31 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я заметил что про петов мне интересно читать статьи, но не собирать их  ;D
горячо

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близзы, конечно, конкретно нагадили в кашу всем коллекционерам петов и игрушек (разве что собирателям маунтов - поменьше), сконцентрировав нехилую часть получаемых новинок БфА всего в двух местах: рарники фронта и экспедиции. Попутно еще и окончательно сделав бессмысленным поиск "сокровищ" в локациях и убийство рарников там же.
Как было в Пандарии? Рарников - немного (в сравнении со следующими аддонами), у многих - уникальный лут (в том числе и петы у некоторых), почти у всех - абилки, способные убить даже зазевавшегося хайлевела; сокровищ - и того меньше (да еще и на карте они не отображались). Это была интересная сторонняя активность для целователей белочек, но коллекция петов (и не существовавшая тогда еще коллекция игрушек) пополнялись разными способами, ведь петов только ввели, раскидав по контенту всех прошлых дополнений. В конце аддона еще и остров-песочницу полный этого добра добавили, весьма удачно, ИМХО.
В Дреноре сокровищ стало до и больше, в каждой локации, с "подсветкой" на карте (если выполнил местные квесты и купил соответствующий предмет), рарников - тоже. Убивать их стало проще, но в них (и в сокровищах локаций) всё еще был местами интересный лут (трансмог/игрушки/петы). Танаан (опять же под конец осточертевшего World Of Garrison) накинул очередную пачку с "не стопроцентным" шансом дропа - ну и неплохо.
Легион заменил почти весь интересный лут сокровищ/рарников на АП, но собирать всё это еще был смысл - что бы кто ни говорил, артефакты хоть по чуть-чуть - да апались, давая ощущение прогресса тем же целователям грызунов. Сейчас, когда систему артефактов похерили даже для качающихся - смысла в этих вещах не осталось. Но петы и игрушки в Легионе всё еще местами попадались среди "сокровищ", к тому же для игроков без запаса крови Саргераса они оставались подспорьем в получении неплохого количества ресурсов Оплота.
Унылый азерит унылого БфА, выпадающий из сундуков и "рарников" вместе с горсткой новых ресурсов для миссий - почти никакая награда. Прокачка даже пары уровней "шеи" не дает ни-че-го (открыл талант на 16 уровне? Жди 20, чтобы открыть еще один, в промежутке - только "азарт" от заполнения полоски внизу экрана). Какой-либо лут - отсутствует. Встретил на пути к очередному квесту какую-нибудь "рарную" лягушку? Беги мимо, всё равно ковырять долго, а выпасть из неё ничего не выпадет. А помните как к похожей лягушке  пытались запрыгнуть в Долине в Дреноре, чтобы получить очки Гипножабы? Или как Буфо никак не отдавал пета на Вневременном даже после множества килов? Всё в прошлом.
Отдельная песня - квесты, за которые тоже, внезапно, почти перестали давать хоть что-то интересное. Вот даже тут, в исходном посте: "пройдите такую-то и такую-то цепочки, чтобы получить возможность(!) купить (!) пета/игрушку за 100500 новых Супер-уникальных жетонов "made in BfA". А всё остальное - в двух видах весьма задротской активности. И всё.
Прошу прощения за "многабукаф", накипело просто.


Охх, дружище, как я тебя понимаю..

ПС. Наконец-то добила 1000 петов и даже чуть больше, но всё-еще дофига надо..  (1004 / 1085)
https://wow-pets.com/character/eu/argent-dawn/sanayrin

Покупать петов за 200-500 чармов лично для меня - реально (при наличии 7х120), но.. та-а-а-ак лениво. Когда-нибудь успеется.

Вишко, я бы добавила еще одного пета из Тол Дагора, ведь не многие знают о его существовании.

Вообще, для любителей коллекций могу горячо рекомендовать All The Things - все упущенные трансмоги, маунты, петы и игрушки.. Он покажет всё! Очень дружелюбные фреймы! Охх, и как я раньше без него вообще жила?!
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 08:06:45 by Марья »

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Коллекционеры просто ссутся от радости и каждый первый надеется на появлении сумки 2.0

"Сумку 2.0" уже добавили, с добрым утром (к их чести - в этот раз почти сразу расшарили прогресс на аккаунт):
К тому же я про ачивки ни слова не сказал, это отдельная песня.

Цитировать
А напомни, как там было с пандарийскими рарками? А, ну да, ты берёшь флая и чешешь через ВСЕ локации. Увлекательно, конечно. Но только первые 50 раз.

"Через все локации" приходилось чесать разве что в первые несколько раз, потом (у коллекционера) намечался свой собственный маршрут, который стоило облетать (или точки спавна, у которых стоило караулить). Само собой, что на десяток "полезных" рарников было
Цитировать
несколько десятков пустых
но я же и пишу - разница БфА с прошлыми аддонами в том, что тут ВСЕ рарники (и скоровища) бесполезны, кроме четырех, что ли, дропающих маунтов (и стоят эти маунты уже сейчас сущие копейки, как дренорский Гарн в своё время).

Цитировать
А щас тебе какая религия запрещает из ящиков ресурсы вытаскивать?

Всё просто: БфАшные ресурсы - бесполезны. Миссий на столе - полторы штуки, награды за них - унылый АП 2.0 (про бессмысленность которого для не-рейдеров я уже написал), чуток золота и жетоны на репутацию, пока еще не расшаренные на аккаунт (а значит - тоже бесполезные сразу после получения превознесения). И еще раз, для читающих между строк: проблема не в том, что из скоровищ и рарок ресурсы падают, а в том, что из них ТОЛЬКО это и падает. А где иначе? Правильно, на Арати! раз в неделю, как в сУрьезном рейде.

Цитировать
людям с заявами вида "Покупные петы - плохо. Дроповые - хорошо"

Можно, пожалуйста, цитату, где я подобное заявлял?
Покупка петов за жетоны была и в Пандарии, и Дреноре с Легионом, в ней нет ничего плохого. Плохо то, что ВСЕХ петов теперь надо покупать, ни в квестах, ни в ачивках, ни в рарниках/сокровищах таких наград нет. Даже в петобитвах с тренерами наград, кроме одной (слава богу) ачивки на 20 разных боёв, нет. Ой, прошу прощения, есть, аж пять штук, описанных в начале статьи. Легион обесценил петовалюту до уровня фантиков, а БфА решили не заморачиваться и ввести новую, да чтоб попадалось поменьше, а ценники были повыше (почти шесть тысяч жетонов на все товары! А когда-то, в Дреноре, ачив на 500 амулетов казался неподъемным). Вот и вся разница в подходе к "белочкоцеловательному" контенту в БфА.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(к их чести - в этот раз почти сразу расшарили прогресс на аккаунт):
А сумку - нет. До сих пор. Так что никаких сумок 2.0 не вводили, с добрым вечером.
Цитировать
Можно, пожалуйста, цитату, где я подобное заявлял?
В каждом втором предложении.
"Ой-ёй-ёй, плохо-то как, с рарок теперь петы/игрушки не падают. Рарки бесполезны. Петов покупать надо. Да ещё и копить на них, а не просто за неделю фарма локалок весь ассортимент аддона скупить".

Вот честно - не понимаю. Сначала ты заявляешь что остров это круто. Тот самый остров, на которым люди сутками в течении месяцев выфармливали петов/игрушки.
А потом ноешь что на бфа-шных петов валюту собирать долго.
Всё просто: БфАшные ресурсы - бесполезны. Миссий на столе - полторы штуки, награды за них - унылый АП 2.0 (про бессмысленность которого для не-рейдеров я уже написал), чуток золота и жетоны на репутацию, пока еще не расшаренные на аккаунт (а значит - тоже бесполезные сразу после получения превознесения).
Легионовские тоже были бесполезны. Те же полторы миссии, унылый ненужный ап (ага, экстренные новости, необходимый лвл выфармливался рейдингом в слак-моде в нормале(!), а дальше смысла убиваться в арт не было), чуток голды и жетоны не репутацию, на старте нерасшариваемые и бесполезные после превознесения.
Единственная полезная миссия была - на шмотку раз в полторы недели. Всё. А ресы лежали и плесневели.
Но у тебя, видать, был какой-то свой легион, с полезными ресами и миссиями.

Цитировать
А где иначе? Правильно, на Арати! раз в неделю, как в сУрьезном рейде.
Ой-ёй-ёй, бедным коллекционерам не дают 24/7 фармить без-кд-шных рарок как в пандарии. Беда-беда.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 10:09:17 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Близзы, конечно, конкретно нагадили в кашу всем коллекционерам петов и игрушек
Цитировать
В конце аддона еще и остров-песочницу полный этого добра добавили, весьма удачно, ИМХО.
Коллекционеры просто ссутся от радости и каждый первый надеется на появлении сумки 2.0


Цитировать
сконцентрировав нехилую часть получаемых новинок БфА всего в двух местах: рарники фронта и экспедиции
И что в этом плохого? Я могу просто раз за фронт пригнать на арати и пройти кругом по раркам. При желании повторить на твинках.
А напомни, как там было с пандарийскими рарками? А, ну да, ты берёшь флая и чешешь через ВСЕ локации. Увлекательно, конечно. Но только первые 50 раз. Потом уже как-то не особо. Пару игрушек я оттуда так и не выбил. Задолбало.

Цитировать
к тому же для игроков без запаса крови Саргераса они оставались подспорьем в получении неплохого количества ресурсов Оплота
А щас тебе какая религия запрещает из ящиков ресурсы вытаскивать?

Цитировать
А помните как к похожей лягушке  пытались запрыгнуть в Долине в Дреноре, чтобы получить очки Гипножабы?
А помните как помимо парочки коллекционных рарок Дренора было несколько десятков пустых? Не, зачем, это ж никак к делу не относится.

Цитировать
Или как Буфо никак не отдавал пета на Вневременном даже после множества килов? Всё в прошлом.
И. Слава. Мать. Его. Богу.
Если я хочу пета - я могу просто накопить жетонов и купить пета. Накопить более-менее интересными квестами. А не молиться на сраный рандом, вырезая очередную тысячу лягушек.
Я не доделал сумку. Не выбил краба. Убил ~250 рарных крабов. Вырезал десятки тысяч обычных крабов. Но пета так и не полутал. Не повезло. Безрезультатно убито неисчислимое количество времени.
Так что людям с заявами вида "Покупные петы - плохо. Дроповые - хорошо" я могу вполне обосновано указать подходящий им маршрут следования.

Вы оба в чем то правы. Краб на вневременном- тихий ужас. Но беда не в том, что падает редко пет или краб спавнится по дурацки, а в том, что купленные на ауке петы не идут в ачивку "Сумка". Кошки в "кошатницу" идут, тут нет. Вот это- косяк Близзов. Подгадили одной ачивкой всем сразу. Фармившим шмот игрокам, которым петы не нужны и коллекционерам петов одновременно. Первым на аук смысла нет выставлять- копейки стоит (так как в ачив не идет), а вторым не падает.

А насчет дроп/покупка... Здесь кому что приятнее.
 
Дроп хорош, если егойный шанс не стремится к нулю. Пример- маунты с рарников Аргуса (падают хорошо) и маунты за легионовский же парагон (не падают вообще). Если маунты Аргуса нафармились легко и с удовольствием, то на парагон быстро забил и игру даже забросил, так как от локалок (даже 4-х в день на сундук) стало тошнить. БфА даже брать не стал, так как такая же локалочно-бесполетная муть.
 
У покупки свои минусы/плюсы. Все зависит от цены пета и того, сколько дают жетонов в награду. Мне в Дреноре/Легионе покупка напряжной не показалась. А вот турнир в Пандарии даже по гайдику и с нужными петами- напрягал своей нудностью, как и петоподземелья. За БфА сказать не могу- пропускаю принципиально эту муть.

Но самый понравившийся мне способ был в Пандарии. Особые приручаемые в открытом мире реты, вроде нерожденной валькиры и жуков в Танарисе. Особое время суток/сезон/погода/точка респа. Вот это- интересно. А Валькира... Ну просто подождал какое то время пока ажиотаж спадет и поймалась у меня с первой попытки.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 10:12:53 by Sandy45 »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп хорош, если егойный шанс не стремится к нулю. Пример- маунты с рарников Аргуса (падают хорошо) и маунты за легионовский же парагон (не падают вообще).
А ты уверен, что там разные шансы дропа ?

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп хорош, если егойный шанс не стремится к нулю. Пример- маунты с рарников Аргуса (падают хорошо) и маунты за легионовский же парагон (не падают вообще).
А ты уверен, что там разные шансы дропа ?
Конечно. Согласно аддону, с рарников максимум за 30-ть попыток. Все выбиты, кроме одного с яйца (ушел из игры на время). А в Парагоне по 30-50 сундуков, маунт один. Про лису вообще молчу. 70-т ранов. И все знакомые, кто маунтов собирает, на Аргусе не парились. Правда есть одно но. Мы с альтами играли. Т.е. показал аддон, что рарник есть сейчас- сразу 7-ю персами его убивали. Неделя-две и все собрано.
Да и разработчики в одной из серии вопрсы/ответы (тут читал, кстати) сказали, что дроп с парагона- плох, обещали подумать, что сделать. Ничего в результате не сделали, просто в БзА пообещали маунтов не пихать в сундуки.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 10:19:15 by Sandy45 »

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Можно, пожалуйста, цитату, где я подобное заявлял?
В каждом втором предложении.
И всё-таки можно хоть одно предложение, чтоб уж наверняка? Или это просто чтобы поскорее написать что оппонент "ноет"?

Еще разок, для тех, кто в танке: пускай будут петы, продающиеся за валюту, это тоже цель для коллекционеров, в Пандарии, вон, Турнир небожителей проходили несколько месяцев подряд ради подобного. Только Турнир не был ЕДИНСТВЕННЫМ источником уникальных петов, а битвы с укротителями в локациях давали полезный (для петоводов) лут.

На Вневременном у тебя был постоянный шанс получить не выпавшую еще награду (ты же сам пишешь - "250 крабов убил в надежде на лут"). Можно было фармить до посинения, можно было заходить раз за вечер "на шару", а можно было (в случае с петами) - купить на ауке (всё-таки ачивка с сумкой - "удовольствие" не для всех). И самое главное: Остров, Танаан, Аргус - их всех добавляли в конце аддона, когда персонажи уже максимально прокачаны, белочки перецелованы и кромки лезвия куплены получены. Активность для межсезонья. Фронт - доступная с первого же патча основная "фишка" аддона, да еще и обмазанная различными кд со всех сторон. Смекаешь?

Цитировать
Легионовские тоже были бесполезны.
Цитировать
необходимый лвл выфармливался рейдингом
С рейдингом сразу проходи мимо, я в первом же посте написал (ты правда не читаешь?) - для "целователей", у рейдеров - своя песня.
Цитировать
чуток голды
лолшто? Это в Легионовских-то миссиях Оплота?

В последний раз напишу (всё равно не прочитаешь, эх...): проблема БфА не в кд на рарников Фронта в неделю и не в тысячах петовалюты для фарма, а в безальтернативности источников пополнения коллекций петов/игрушек: фронт-экспедиции-тонны оберегов. Нет наград за квесты, сокровища-рарники - лишены лута. Вот и всё.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 10:56:06 by RAc0t »

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это конечно круто, но напишите еще где взять несколько тысяч этих медальонов на всех петов (ведь петы за репы тоже продаются за них  :facepalm:).

Ну так близард рассчитывают, что вы их будете собирать постепенно весь аддон.

PS На вовхеде уже посчитали, что на сбор 31 пета и 2 игрушек потребуется 5850 оберегов.
вот бы сделали обмен старых на новые. Старые валяются в банке аж 3300 штук, а купить на них нечего для себя любимого

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой-ёй-ёй, бедным коллекционерам не дают 24/7 фармить без-кд-шных рарок как в пандарии. Беда-беда.
[/quote]
Вообще то беда. Любителям одевать персов, например, дали безкдшные мифик плюсы. Фарми/не фарми в зависимости от своей упоротости.  :P

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно. Согласно аддону, с рарников максимум за 30-ть попыток. Все выбиты, кроме одного с яйца (ушел из игры на время). А в Парагоне по 30-50 сундуков, маунт один. Про лису вообще молчу. 70-т ранов. И все знакомые, кто маунтов собирает, на Аргусе не парились.
Глянул шанс дропа на wowhead. Выбрал маунта с сундуков, который мне так и не упал(это ковер) и маунта с рарников аргуса, которого я дольше всего выбивал(это скат). И у того и другого шанс 3%.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно. Согласно аддону, с рарников максимум за 30-ть попыток. Все выбиты, кроме одного с яйца (ушел из игры на время). А в Парагоне по 30-50 сундуков, маунт один. Про лису вообще молчу. 70-т ранов. И все знакомые, кто маунтов собирает, на Аргусе не парились.
Глянул шанс дропа на wowhead. Выбрал маунта с сундуков, который мне так и не упал(это ковер) и маунта с рарников аргуса, которого я дольше всего выбивал(это скат). И у того и другого шанс 3%.


Может и так. Везло нам на рарок, не везло на сундуки. Спорить с вовхедом не буду)). А может такое впечатление от того, что рарники каждый день ресаются, а на сундук сколько копить репу? Ну как драконы из Трона четырех ветров и Вершины смерча. Разница в дропе- 1%. Но при желании из инста за день выфармить можно, а у рейда кд недельное.
P.S. Но вообще, счас тоже вовхед глянул. Он там и у сундуков ОЧЕНЬ разный шанс дропа показывает. Сноходец- 12%, Ковер помраченных- 3%. Не могли же такой разный шанс дропа прикрутить... Хотя о чем я))) Близзы и не такое могут.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 11:41:37 by Sandy45 »

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что вычитала на вовхэде
Цитировать
From treasures & rares in Alliance zones: 40 charms (obtainable once per alt)

Drustvar:
/way Drustvar 52.07 46.97 Beastly Ritual Skull(Cottontail Matron)
/way Drustvar 24.70 48.99 enter cave
/way Drustvar 24.34 48.29 Stolen Thornspeaker Cache
/way Drustvar 25.75 19.95 Merchant's Chest
Charms: 10 + 5 + 5 = 20

Stormsong Valley:
/way Stormsong Valley 67.22 43.21 Sunken Strongbox
/way Stormsong Valley 34.75 67.98 Poacher Zane
Charms: 5 + 10 = 15

Tiragarde Sound:
/way Tiragarde Sound 53.58 27.39 walk by the estate building and over rock arch
/way Tiragarde Sound 56.03 33.19 Precarious Noble Cache
Charms: 5

For 15 extra easier to obtain as low level Alliance in Horde areas:
Pick quest  The War Cache before you start the treasure hunt. Collect all treasures you see and you should have 100 resources by the time you collect the 40 charms Alliance-side. Turn this quest in and pick Vol'dun. Use a water mount or swim south following the coast line. If you're not max level, avoid all mobs as they will be 120. When collecting the fishing bobber, the murloc nearby will try to kill you so you'll have to be quick.

Vol'dun:
/way Vol'dun 26.5 45.3 Sandsunken Treasure (from fishing bobber)
/way Vol'dun 38.84 82.90 start path up on rocks
/way Vol'dun 40.57 85.74 Deadwood Chest
Charms: 5 + 10 = 15

All those can be obtained at 110. A water walking mount helps to cross to zones (like Drustvar) without questing.


Фигасе, у меня-то 110х штук 45, как соберу всеми по 40 - 55 чармиков :) Приятненько :)
Вдруг кому-то пригодится :)
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 16:35:42 by Марья »

Tusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таск
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перечитал все выше, улыбнулся.. Ачива на сумку на временном, вы смеетесь или троллинг такой? Вспомните архелог. ачивы той пандарии, когда надо было просто собирать поэтапно сотни артов чтоб получить заветные 20 чашечек панда маразматиков на ачив? До этого я был ачив хантером.. После этого слово "ачива" стало для меня ругательством. Я просто понял одну простую вещь: я никогда не буду участвовать в этой профанации.. Пусть парни вроде Метатроши покупаются на это, кстати, честь им и хвала (без шуток). Я реально уважаю таких людей.. Но при этом я не могу позволить, чтоб надо мной издевались, при моей абсолютной и  безмерной любви к варику. Есть очевидные вещи и есть цели.. Но при этом есть пути (то бишь дороги, тропинки, шоссе или автобаны) , по которым мы идем к своим целям. Моя цель одна: я хочу чтоб моя любимая игра позволяла бы получить то что я хочу.. Если моя любимая игра не дает мне этого.. Ну так что, остается только ворчать и надеятся, что твое ворчание кто-нибудь услышит..

 

закрыть