WORLD OF WARCRAFT

Тема: Продолжение военных кампаний Альянса и Орды в обновлении 8.2  (Прочитано 23633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Цитировать
Саурфанг не ожидал увидеть здесь Альянс, он возмущен тем, что они убили короля Растахана прямо у себя дома
"Правда я сам убивал женщин и детей последние 40 лет, участвовал в сожжении телдрасила и жрал демоническую кровь, но плохие вы, вы ведь убили самого убогого короля в истории вселенной игры который открыто объявил вам войну ещё в пандарии". Убейте этого соплежуя уже, он бесит ещё больше чем Сильвана и растахан вместе взятые
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 13:12:09 by barsuk101 »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Саурфанг не ожидал увидеть здесь Альянс, он возмущен тем, что они убили короля Растахана прямо у себя дома
"Правда я сам убивал женщин и детей последние 40 лет, участвовал в сожжении телдрасила и жрал демоническую кровь, но плохие вы, вы ведь убили самого убогого короля в истории вселенной игры который открыто объявил вам войну ещё в пандарии". Убейте этого соплежуя уже, он бесит ещё больше чем Сильвана и растахан вместе взятые
прям фанфик какойто. Сам придумал?

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Натанос будет секретной фазой на мифической сложности в бою с Сливанойэ  :P

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце натанос снимает маску, а под ней томкруз.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафаня всё знает, всё по плану у него... У них с Сльваной план через боль и страдание объединить Орду и Альянс для борьбы с Азшарой и Н'Зотом?
Лол, а что, Гвенион 2.0

Цитировать
Саурфанг не ожидал увидеть здесь Альянс, он возмущен тем, что они убили короля Растахана прямо у себя дома. Шоу язвительно отвечает, что это уже не первый раз, когда Альянс и Орда объединяют усилия в борьбе против оскверненного вождя и припоминает, что Орда в свою очередь лишила Альянс другого своего дома – Тельдрассила.
Насколько же всем начхать на НЭ, серьезно не прошло и адонна, а эти события уже в шутку превратили.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.
"Не сценарист не критикуй,но зато потроллить людям не согласным с моим мнением всегда можно"  ;D
Хейтеры? Защита!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный случай когда сюжет надо подгонять под игру. Вначале надо было оправдать войну А и О. Сделали поехавшей Сильвану, разменялись городами, не удивлюсь если города выбирали по слепому жребию, а не основываясь хоть на каких то военных и стратегических планах. Потом резко дизайнеры уровней и рейдов спустили в отдел отвечающий за сюжет задание объединить А и О,  а ребята уже билеты на отпуск заказали. Решили вытянуть рояль из кустов в виде Бейна и на основе его освобождения, дав написать диалоги и логику персонажей молодому стажеру, по быстрому слепили сценарий. Вообщем как не было вменяемого сценария в ВОВ так в ближайшем времени и не предвидится.
Почему не прописать Джайне поводы к освобождению таурена более вменяемые? Таурены вместе с други ордынцами ломали ее людей при атаке на Террамор. Участвовали в атаках на Култирас. И какая ее реакция на предложение его освободить? Не, ну он мне брата вернул, это все меняет, таурены теперь не виновные, а у Джайны память отшибло. Почему нельзя было прописать что Бейн мог стать ценным заложником, с помощью которого можно было шантажировать тауренов и ослабить орду? Нафига этот бред?
По поводу планов Сильваны и Натаноса это вообще полный аут. Походу эти никогда не осуществляться, а последней фразо Сильваны в рейде на ее будет: Я хотела обьеденить весь мир против ... (врага подставьте сами), но у меня не хватило времени...
Похоже времени не хватает у сценаристов, что бы адекватно писать сюжет и отрабатывать деньги которые они получают.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто сделали, даёшь первый колаба рейд А и О.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.
Дай мне их бабки и права на персонажей и вселенные. Тогда посмотрим (хотя 100% будет лучше).
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.
"Не сценарист не критикуй,но зато потроллить людям не согласным с моим мнением всегда можно"  ;D
осталось только понять к чему эта цитата. Ибо в большинстве критикой тут и не пахнет. Все что угодно но не она, нытье, несбывшиеся мечты и хачухи, ну и стадные позывы покидаться гавном святое дело. 
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.
Дай мне их бабки и права на персонажей и вселенные. Тогда посмотрим (хотя 100% будет лучше).
Для начала тебе бы мозгов попросить, а потом посмотрим.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 14:58:20 by Zangarmarsh »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему нельзя было прописать что Бейн мог стать ценным заложником, с помощью которого можно было шантажировать тауренов и ослабить орду? Нафига этот бред?
Ну Бейна в этой орде собираются казнить, такой себе способ ослабить Орду. Хороший способ ослабить Орду - освобождение Саурфанга, но Андуина пишут так, что персонаж не способен что-то сделать просто потому, что это выгодно его фракции или расе, а только во имя великого добра.
Мне лично Дерек+Бейн+Джайна кажется вполне адекватным ходом, просто то как они это преподносят, шутки про сгоревших нэ, это дно. Как и дно, что Сильвана с Натаносом в 100500 раз посылают тебя убить верных им людей, бред. Фронтом на темных берегах командуют бывшие нэ, казалось бы какой повод им доверять, но нет сразу в генералы. Ашвейн... да определенно стоит Орде сделать ставку на эту даму, она же нас не предаст ради Азшары.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
На самом деле все логично: Голливуд (а если шире - западный шоу бизнес) в системном кризисе. Сидящие на верхах «креативщики» - результат негативного отбора наиболее альтернативно плодовитых, т.е. тех кто может писать много и лепить максимальную жвачку. При этом эти люди теряют свою продуктивность (исписываются), а терять свои хлебные места не хотят. Поэтому любой действительно талантливый и не раскрученный человек просто вышвыривается «авторитетами».
И пока обыватель жуёт жвачку и «ему же норм это фентезя я сюда не думать пришёл (на работе он не думает, в развлечении тоже нет, да и вообще зачем)» эта ситуация будет ухудшаться.
П.С. А потом они орут что цензура это абсолютное зло. Бездарности.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.
"Не сценарист не критикуй,но зато потроллить людям не согласным с моим мнением всегда можно"  ;D
осталось только понять к чему эта цитата. Ибо в большинстве критикой тут и не пахнет. Все что угодно но не она, нытье, несбывшиеся мечты и хачухи, ну и стадные позывы покидаться гавном святое дело.
К слову объективной критики тут и не должно быть.Так как на нубклабе нет нужной среды для объективной критики.Нубклаб читают не разработчики и сценаристы,а простые русскоязычные пользователи.
Поэтому люди не напрягаются и просто пишут свое недовольство о конкретном событии.
Объективная критика тут может быть к авторской статье и о его мнении,но никак не к сценарию самой игры.
Зачем людям напрягаться и тратить время на оценку в никуда?(Тем более в комментариях)
За объективным мнением всегда можно пойти на реддит. Меня лично смущают не сами "нытики",а "нытики на нытиков" и "тролли".

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 15:22:23 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

 

закрыть