WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка вернулся в команду разработчиков World of Warcraft  (Прочитано 36169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Злуе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: вам скажи
    • Класс: разбойник
    • Сервер: забыл название
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бывает, приходишь в магазин или делаешь заказ где-либо, а тебя консультирует человек, который ничего не знает о своей работе. Так, фактически, везде. А, вот, оказывается, куда сейчас устремляются молодые умы, на что тратят свое бесценное время. Наверняка, ведь, когда стукнет 25 и захочется найти работу покруче, чем в магазине трусов, с зп в 9000 руб., работодатель будет смотреть именно на эти полученные знания (ведь, что может быть важнее, чем знание того, что делают всякие Холинки в играх!?).
Ну, по крайней мере, этот чувак точно стоит того, чтобы по несколько часов в сутки сидеть и ругаться друг с другом за него. Ибо, что может быть важнее, чем это!

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Бывает, приходишь в магазин или делаешь заказ где-либо, а тебя консультирует человек, который ничего не знает о своей работе. Так, фактически, везде. А, вот, оказывается, куда сейчас устремляются молодые умы, на что тратят свое бесценное время. Наверняка, ведь, когда стукнет 25 и захочется найти работу покруче, чем в магазине трусов, с зп в 9000 руб., работодатель будет смотреть именно на эти полученные знания (ведь, что может быть важнее, чем знание того, что делают всякие Холинки в играх!?).
Ну, по крайней мере, этот чувак точно стоит того, чтобы по несколько часов в сутки сидеть и ругаться друг с другом за него. Ибо, что может быть важнее, чем это!
А зачем ты свою историю жизни пишешь на форуме по вову?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бывает, приходишь в магазин или делаешь заказ где-либо, а тебя консультирует человек, который ничего не знает о своей работе. Так, фактически, везде. А, вот, оказывается, куда сейчас устремляются молодые умы, на что тратят свое бесценное время. Наверняка, ведь, когда стукнет 25 и захочется найти работу покруче, чем в магазине трусов, с зп в 9000 руб., работодатель будет смотреть именно на эти полученные знания (ведь, что может быть важнее, чем знание того, что делают всякие Холинки в играх!?).
Ну, по крайней мере, этот чувак точно стоит того, чтобы по несколько часов в сутки сидеть и ругаться друг с другом за него. Ибо, что может быть важнее, чем это!


Приходишь такой в магазин трусов и говоришь:"Дайте мне размер n"
А тебе дают размер x, который тебе мал или велик и говорят:"Так и должно быть, все нормально"
Потом ты радуешься что этот продавец ушел, может хоть сейчас сможешь трусов купить. А его берут и возвращают.
Ты заходишь на сайт чтобы обсудить данную новость, а там какой-то чудик пишет:"Вот вы тупые тут все за 9к работаете. Они лучше знают что вам не нужен размер n. И вообще, зачем вам разбираться в трусах? Работодателю это не надо, ему нужны другие знания"


Ну, в общем ты понял. Для начала вылечи шизу, а потом отдели мух от котлет. Тогда и возвращайся.


Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глядишь, через годик Грег Стрит вернется такими темпами.
Ему и в Райотах нормально живётся.
Его уволили.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё там у хейтеров, эта новость тоже случилась из-за резкого оттока игроков?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казалось бы дно уже пробито, ан нет... Дно только начинается... Заявляю на правах потомственного элем шамана...

https://youtu.be/csKd73F1waM?t=3m33s

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 945
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот тип с историями про зп в 9к и продавцами просто подарок :). Деньги сейчас у силовиков, айтишников и барыг. Но нам-то откуда знать, мы же целый день на форуме разработчиков обсуждаем. Потерянное поколение.
Между прочим в удалённом треде на реддите писали инсайд инфу что холинку взяли дизайнить новый пвп режим арены+. С каждых 100 рейта будет дропаться ключ и включатся аффиксы. Появятся локалки на бг и за каждой колонной арены. Пруфов не будет, но я скозал ето так.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2018, 10:45:01 by luaPVA »

 

закрыть