WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник  (Прочитано 25429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #15 : 06 Февраля, 2016, 19:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вывод- не берите в ранкед, поберегите свои и команды нервы 8)
Не понял. То есть, у меня было несколько потных каток с и против Газлоу, и часть из них действительна была очень нервной. Но, в этом же суть игры и хороший Газлоу - это хорошо.

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #16 : 06 Февраля, 2016, 21:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вывод- не берите в ранкед, поберегите свои и команды нервы 8)
Не понял. То есть, у меня было несколько потных каток с и против Газлоу, и часть из них действительна была очень нервной. Но, в этом же суть игры и хороший Газлоу - это хорошо.
Жаль, что они встречаются довольно редко  :(

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #17 : 06 Февраля, 2016, 21:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень крутой гайд хорошо написано! ;D Автору зачёт, жаль герой слишком занерфлен и находиться по силе сейчас после апа лунары нижееё даже это самый слабый герой хотс на данный момент((((

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #18 : 06 Февраля, 2016, 21:49:55 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Очень крутой гайд хорошо написано! ;D Автору зачёт, жаль герой слишком занерфлен и находиться по силе сейчас после апа лунары нижееё даже это самый слабый герой хотс на данный момент((((
Мне интересно, чтобы такой высер родить, автор поста чем руководствуется? Ты бы хотслогс изредка открывал да смотрел, что сейчас и как. Винрейт в qm сейчас у Газлоу 50%, в hl 48,5%. Вряд ли тебе эти цифры о чем-то скажут, для понимания статистики необходимы знания начальной школы, но я тебе помогу. Это значит, что Газлоу в данной мете далеко не в самой жопе, а вполне сбалансирован и играбелен. Даже особого скилла не нужно, чтобы им играть. Катки за него сливают только такие тиммейты, как ты, которые со старта начинают плакать и не делают ничего, чтобы тому же Газлоу помочь комбо реализовать.

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #19 : 06 Февраля, 2016, 21:58:47 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вывод- не берите в ранкед, поберегите свои и команды нервы 8)
Не понял. То есть, у меня было несколько потных каток с и против Газлоу, и часть из них действительна была очень нервной. Но, в этом же суть игры и хороший Газлоу - это хорошо.
Суть игры- в нервах. Ок :-\. А так вообщем всегда бывают исключения

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #20 : 07 Февраля, 2016, 00:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу комбо. Берем на 1 уровне усиленный откат способностей, на 16 - двойной заряд.
Исполнение: жрем 2+ хлама, чтобы висел подольше времени, ставим заряд, через полсекунды бому, через полторы второй заряд, ставим 1-2 туррели, 3-й заряд, используем лазор на максимальную мощность. Результат - гора трупов.
Ах, да.. При должной сноровке можно поставить 4 заряда. Подряд.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 00:41:47 by 2misty »

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #21 : 07 Февраля, 2016, 01:29:20 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Очень крутой гайд хорошо написано! ;D Автору зачёт, жаль герой слишком занерфлен и находиться по силе сейчас после апа лунары нижееё даже это самый слабый герой хотс на данный момент((((
Мне интересно, чтобы такой высер родить, автор поста чем руководствуется? Ты бы хотслогс изредка открывал да смотрел, что сейчас и как. Винрейт в qm сейчас у Газлоу 50%, в hl 48,5%. Вряд ли тебе эти цифры о чем-то скажут, для понимания статистики необходимы знания начальной школы, но я тебе помогу. Это значит, что Газлоу в данной мете далеко не в самой жопе, а вполне сбалансирован и играбелен. Даже особого скилла не нужно, чтобы им играть. Катки за него сливают только такие тиммейты, как ты, которые со старта начинают плакать и не делают ничего, чтобы тому же Газлоу помочь комбо реализовать.
окей ты давно играл соло ранкед или тим ранкед на 1 ранге? я газлоу за все свои игры пока набивал 1 ранг и играл на 1 ранге ни там не там толком не видел его реализация не стабильна даже от про игроков и ты хочешь сказать мне что логи что-то поменяют? а там логи резетаються после фикса его ?! до фикса он был довольный сильным а сейчас он самый слабый герой , И ДА ДЛЯ ТЕХ КТО ЧИТАЕТ ЛОГИ специально для тебя вин рейт и сила героя никак не связана... я не слова не сказал про вин рейт у него он будет в пределах 40-60 процентов как у всех героев по причине того что пока был он силён у него было 55-57% когдя смотрел а сейчас это так механизм для битья его на линии мурки щимит о чём вообще речь:)?) и да это было вчера за мурки играл я а за газлоу играл тип у которого на нём 250 игры наиграно... я могу лишь предпологать но сила героя явно не рализуема до 16-20 лвл а не все карты и мачапы могут комбекнуться со дна когда тебя с 10 лвл задавят на столько и по опыту опередят что ты способен взять игру назад+ появилась новая магичка которая турельки одной w сносит стягивая ) ну да давай поведай что 50% вин рейт это потенциал игры героя в ранке))))) ;D

strofer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Strofer
    • Класс: Монк
    • Сервер: Kazzak
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #22 : 07 Февраля, 2016, 03:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень крутой гайд хорошо написано! ;D Автору зачёт, жаль герой слишком занерфлен и находиться по силе сейчас после апа лунары нижееё даже это самый слабый герой хотс на данный момент((((
Мне интересно, чтобы такой высер родить, автор поста чем руководствуется? Ты бы хотслогс изредка открывал да смотрел, что сейчас и как. Винрейт в qm сейчас у Газлоу 50%, в hl 48,5%. Вряд ли тебе эти цифры о чем-то скажут, для понимания статистики необходимы знания начальной школы, но я тебе помогу. Это значит, что Газлоу в данной мете далеко не в самой жопе, а вполне сбалансирован и играбелен. Даже особого скилла не нужно, чтобы им играть. Катки за него сливают только такие тиммейты, как ты, которые со старта начинают плакать и не делают ничего, чтобы тому же Газлоу помочь комбо реализовать.

Вы любите цифры? Ну давайте вместе посчитаем крутость Газлоу  :D
Текста будет много, спрячу под спойлер.
(показать/скрыть)


По поводу гайда, согласен полностью, разве что после апа лазора чаще играю через Ломай это полностью! и полную вкачку в лазор, очень неплохой харасящий урон. Только на фоне популярной ныне в квиках Ли-Мин харас выглядит ужасно  :'(

niknova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэдзи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Soulflayer
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #23 : 07 Февраля, 2016, 16:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предпочитаю Ломай это полностью, доп детали, Первая помощь, робогоблин, огненная аура и дальнобойные турельки. За счет первого талланта можно сделать больше туррелей чем при помощи хранилища туррелей а если поддерживать конвеер туррулей то можно довести до 7 активных туррелей

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #24 : 07 Февраля, 2016, 19:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, после выхода ЧоГалла кто-то ещё верит Хотслогс? Там у голов разброс был 5%! 5%, Карл! Сейчас подчистили конечно и разброс сильно упал. Но когда вы ещё и по лигам, разброс растет из-за уменьшения выборки и погрешность будет порядка 10%.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #25 : 07 Февраля, 2016, 19:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предпочитаю Ломай это полностью, доп детали, Первая помощь, робогоблин, огненная аура и дальнобойные турельки. За счет первого талланта можно сделать больше туррелей чем при помощи хранилища туррелей а если поддерживать конвеер туррулей то можно довести до 7 активных туррелей
А где хлам взять? И турели по русски пишутся с одной р.

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #26 : 07 Февраля, 2016, 19:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, Робогоблин + щит регара норм?

strofer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Strofer
    • Класс: Монк
    • Сервер: Kazzak
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #27 : 07 Февраля, 2016, 20:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, после выхода ЧоГалла кто-то ещё верит Хотслогс? Там у голов разброс был 5%! 5%, Карл! Сейчас подчистили конечно и разброс сильно упал. Но когда вы ещё и по лигам, разброс растет из-за уменьшения выборки и погрешность будет порядка 10%.
Хм, хотя бы 1 объективную причину не верить хотслогсу, исключая небольшую погрешность из-за некоторых личностей, которые заливают избирательно логи? Да и тем более не думаю, что это сильно влияет на винрейт непосредственно героев, так как в этом случае исключается случайная часть выборки. Или Вы сторонник теорий заговора?  :)

А по поводу разницы в винрейте Чо и Галла, вообще не понимаю в чем проблема? У них еще со времен закрытых талантов до 4 ур героя, учитываются игры только 5+ уровня героя, чтобы не было путаницы с билдами, из-за людей без всех талантов. Информация об этом висит уже очень давно на главной странице. А учитывая особенность "раздачи" ЧоГалла, через игры с людьми, у которых его еще нету, логично предположить, что у одного игрока уже есть 5 уровень героя, а у второго собственно и самого героя не было до этих игр, т.е. вторую голову не учтут в винрейте...
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 20:20:51 by strofer »

raimundasm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [Газлоу - Гайд] Гоблин-подрывник
« Ответ #28 : 21 Апреля, 2016, 11:27:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд обновлён после изменений, которые были внесены с патчем Дехаки. Включены новые билды.

 

закрыть