WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Мурчаль - Гайд] Умилительная машина убийства (v2.0)  (Прочитано 38313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: [Мурчаль - Гайд] Умилительная машина убийства
« Ответ #30 : 15 Сентября, 2015, 07:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кап клира спича хумана таки маст хэв. А то булщит какой-то бывает. Зашитить спич левыми вордами можно до фулл факапа.
"На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре."  С Евкой такие шуточки вообще не проходят)

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: [Мурчаль - Гайд] Умилительная машина убийства
« Ответ #31 : 15 Сентября, 2015, 10:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный информативный и, что самое главное, легко читаемый/воспринимаемый в силу отличного оформления гайд. Единственное замечание хотелось бы заметить: в конце гайдов Вы постите видео, скорее всего, для того, чтобы можно было в игре наглядно увидеть основные посылы гайда, увидеть, так сказать, как описанный в гайде герой нОгЕбает)) Что можно увидеть в видео в конце этого гайда?? Зачем оно в гайде?

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: [Мурчаль - Гайд] Умилительная машина убийства
« Ответ #32 : 15 Сентября, 2015, 13:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный информативный и, что самое главное, легко читаемый/воспринимаемый в силу отличного оформления гайд. Единственное замечание хотелось бы заметить: в конце гайдов Вы постите видео, скорее всего, для того, чтобы можно было в игре наглядно увидеть основные посылы гайда, увидеть, так сказать, как описанный в гайде герой нОгЕбает)) Что можно увидеть в видео в конце этого гайда?? Зачем оно в гайде?
В дальнейшем (возможно) будем пилить собственное видео по гайду, а не стыренное на просторах ютуба. Это всё, что я пока могу сказать по этому поводу)

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: [Мурчаль - Гайд] Умилительная машина убийства
« Ответ #33 : 15 Сентября, 2015, 23:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хотел сказать, что вместо рекламного ролика можно же было прикрепить один из многих геймплейных роликов с ютуба. От ХиросФоркаст, к примеру, или любой другой. ВОт и все) :P

Qp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Мурчаль - Гайд] Умилительная машина убийства
« Ответ #34 : 19 Сентября, 2015, 09:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хотел сказать, что вместо рекламного ролика можно же было прикрепить один из многих геймплейных роликов с ютуба. От ХиросФоркаст, к примеру, или любой другой. ВОт и все) :P
А Asfalot хотел сказать, что в данный момент ведется работа над видео-гайдами, дополняющими и расширяющими текстовые. Они-то (по задумке редакции) и будут заполнять собой блок с видео. Геймплейные ролики с основными моментами гайда, и закадровый голос объясняющий нюансы - это же лучше, чем рандомно надерганные хайлайты с ютуба, правда? Ну и вдобавок, я так и не нашел нормальные короткие ролики с муркой на ютубе. Все либо очень старые, либо это полноценные 20тиминутные летсплеи, неизвестного качества.

Qp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Мурчаль - Гайд] Умилительная машина убийства
« Ответ #35 : 05 Октября, 2015, 11:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновление:
  • 05.10.15 (патч Рексара) - подправлено оформление, исправлены мелкие ошибки, поправлены значения урона, реализованы тултипы, переработан раздел с билдами, добавлена карта «Оскверненные святилища»
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2015, 14:31:14 by Qp3r »

Qp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновление:
  • 28.10.15 (патч Артаниса) - гайд приведен к единому формату

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 994
не ищу гильдию

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 994
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не ищу гильдию

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как забирать соло осадников на 4 и харду на 7 я знаю, а как соло босса цветка убить?

И еще, на карте с "дублонами",  не больше ли пользы принесет мурлок на верхних линиях? Бегая как бешеная белка, кидая рыбу на одной линии и убивая за 2е слизи вторую? Их паки не пройдут даже если они все там будут,а если на нижний линии твоя тима будет бедокурить то ты 2линии пронесеш.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2015, 10:00:59 by Тычи »

 

закрыть