WORLD OF WARCRAFT

Тема: FAQ по созданию рыцарей смерти  (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
FAQ по созданию рыцарей смерти
« : 07 Октября, 2008, 09:46:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Всем нам известный Ускагерот разместил на официальном форуме FAQ по созданию рыцарей смерти.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
В: Персонажи каких игровых рас могут стать рыцарем смерти?
О: Рыцарем смерти может стать персонаж любой расы.

В: Кто может создать рыцаря смерти?
О: Игроки, у которых есть как минимум один персонаж 55-го уровня в игровом мире, в котором он хочет создать рыцаря смерти.

В: Что, если у меня есть персонаж 55-го уровня в одном игровом мире, а я хочу создать рыцаря смерти в другом мире, чтобы играть с друзьями?
О: Сразу после запуска Wrath of the Lich King у вас будет возможность создать рыцаря смерти только в том мире, где у вас есть персонаж 55-го или более высокого уровня. В будущем мы планируем ввести возможность создания рыцаря смерти в любом мире (при условии, что у вас есть как минимум один персонаж 55+ уровня).

В: Могу ли я создать рыцаря смерти в одном мире, а затем перенести его в другой мир?
О: Да, вы сможете переносить рыцаря смерти, используя как бесплатный, так и платный перенос персонажей за соответствующую оплату.

В: Могу ли я создать рыцаря смерти на одной учетной записи и перенести его на новую учетную запись?
О: Рыцари смерти могут быть перенесены в соответствии с теми же ограничениями и оплатой, что и любые другие персонажи.

В: Если я перенесу рыцаря смерти в другой мир сейчас, могу ли я рассчитывать на возмещение затрат, когда будет открыта возможность создавать рыцарей смерти в любых мирах?
О: Мы не предоставляем каких-либо видов возмещения для игроков, которые перенесли рыцарей смерти в другой мир до открытия возможности создавать их во всех мирах.

В: Могу ли я создать рыцаря смерти противоположной фракции?
О: Вы сможете создать рыцаря смерти противоположной фракции только в PvE-мирах. Для создания рыцарей смерти в PvP-мирах действуют все стандартные ограничения для создания персонажей.

В: Сколько рыцарей смерти я могу создать?
О: В одно и то же время у вас может быть только один рыцарь смерти в одном игровом мире. Вам нужно будет удалить рыцаря смерти, чтобы создать другого.

К другим новостям. Можно ли оплатить подписку с карточки Виза Электрон?

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Наша платежная система принимает оплату с карт виза электрон.
В большинстве случаев неудачи с оплатой вызваны ограничениями банка, выдавшего эту карту.

Многие обладатели "электронов" смогли оплачивать игру после соответствующих переговоров в банке.

Интересные подробности всплыли в связи с обсуждением переноса персонажей.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Гейм мастер может снять с персонажа лидерство гильдии, если запрос будет оформлен одним из офицеров этой гильдии, и при этом персонаж-лидер гильдии не появлялся в игре больше тридцати дней или этот персонаж удален.

Почему требуется переключать язык клиента при переходе с английских серверов на русские?

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Поскольку русскоязычный клиент поддерживает отличающийся от других европейских языковых пакетов алфавит (кириллицу), причем не только в текстах квестов, но и в именах игроков и NPC, игроки с этим языковым пакетом должны активировать его перед входом в русскоязычные игровые миры.

Возникновение ошибки 203 при попытке создания триального аккаунта.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Ошибка 203 возникает, если с вашего IP адреса уже была создана пробная учетная запись.
В этом случае попробуйте создать учетную запись с компьютера, подключенного к интернету через другого провайдера.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2008, 10:01:59 by Kermit »

 

закрыть