WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Лики войны: Азшара»  (Прочитано 63184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #270 : 27 Августа, 2018, 13:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. если близы запустят свой мультипликационный сериал по вселенной вов с триллиардом сезонов и бюджетом, то ты тоже назовешь это бесполезным гуаном, потому что мы все это итак знали?

что за логика вообще у тебя? тебе где вообще обязаны были показывать оунли новую инфу вообще в варбрингерсах? какой-то договор был или что?

Зашло великолепно, видно все в деталях, прекрасный ролик(ток не в ру озвучке).

да пусть хоть каждый квест "экранизуют".

Ролик "Warbringers: Azshara" - гуано, потому что такие же предвестники и владыки войны были не гуаном. Поэтому я и считаю этот ролик бесполезным, да. Не нужно принимать меня за хейтера, который ждал шок контент, а получил фигу и пошел плакать. В рамках подобных роликов могли намного лучше. Всё.

Кстати странно, что ролик Азшары людям понравился, а ролик Дивы по овервотч хейтят, хотя по сути они оба тупо повторяют всё, что было.
Мне нравится как такие люди максималистично заявляют, что сие творение говно, а потом просят не считать их хейтерами. Абсурд. Ролик Азжары может не понравиться. Может не зайти. Но говном он быть не может. Также как и шедевром. Те кто склоняются к одной из этих характеристик либо хейтеры либо фанбои.
Да, в нем нет ничего нового. А вам и не обещали. Зато там отлично показан характер Азжары и ее мотивы, что является отличной затравкой для будущего конфликта с ней. Там древний бог разговаривает(а нуда, он же был в ХСе, правильно, давайте все что есть в ХСе больше никогда не показывать в ВоВ, а то гуано же). Отличные барабаны. Актеры английской озвучки хорошо постарались.
Ролик не идеален и, да, он все равно просто хорош. Плохим его назвать можно только если вы ненавидите ролики в принципе. Просто если это для вас гуано, то что для вас шедевр то? Слыхали про завышенную планку?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #271 : 27 Августа, 2018, 16:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень слабо и отретконено в угоду теперешнему сюжету.

1. Зин-Азшари находился на берегу Источника Вечности, из которого маги Высокорожденные сделали портал для прихода в Азерот Саргероса и его Пылающего Легиона. Разлом случился из-за того что этот призыв прервали Иллидан, Малфурион и компания. Реально ли выглядел так город, в котором был главный оплот демонов, и с которого начался Разлом?

2. В момент Разлома Азшара была со своими Высокорожденными, которые из всех сил пытались ускорить появление Саргероса. Никаких ночных эльфов с детьми рядом и близко не было. План Азшары по улучшению Азерота состоял из очистки всех других существ, кроме ее приближенных. Вся ее "империя", на тот момент, была в районе берегов Источника. Все остальные НЭ и союзники востали против нее и вели войну против демонов.

3. Из ролика не понятно о какой сделке она говорит. Возращаясь ко второму пункту, это была сделка с Сарегоросом. В обмен на невероятную силу она предлагала себя и свой мир демонам. Никакой народ никогда ее не интресовал и муки совести, что она в чем то виновата, просто смешно слышать. Ее всегда интересовала власть.

4. Что показал этот ролик? Те кто интересуется лором и так знали кому она служит. Те кто лор не знает все эти сделки, потопы и т.д. вообще не должны были быть понятны. То бишь они тянули с выпуском ролика и показали его уже после выхода  аддона что бы показать то Азшара служит ДБ? Тогда почему они не показали что привело к потопу, где потоп начался, почему НЭ так любили свою королеву?

Вообщем слабо, опять реткон, опять ничего толком не показали, развитие сюжета никакого. Почему они даже не написали что события ролика происходило 10 000 лет тому назад?

П.С. Чей голос они использовали для озвучки НЗота? Кого раньше этот актер озвучивал?
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 16:39:08 by Rikkb »
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #272 : 27 Августа, 2018, 16:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. С тролихой 4. Я хз конечно что подразумевается под словом "огромное число", но по факту их 4 - Сильвана, Джайна, Азшара и тролиха.

У альянса, например, большинство квестовых цепочек ведут женские персонажи. Со всего квестового хаба могу только пару мужских персонажей вспомнить, один из которых унылее даже Велена.
И да, это плохо. Нифига не совпадение, что с нынешней модой на угождение , как выше правильно выразились, всякому сброду, у близзард вдруг сильные независимые женщины из всех щелей лезут. А плохо это потому, что персонажи появляются из-за давления, а не в результате грамотной работы.
Вспоминается Рик и Морти с персонажем азиаткой, который был добавлен в сериал, цитирую женщину сценариста: "я подумала, что в сериале нет ни одной женщины азиатки и это как-то неправильно. Вот мы и добавили этого персонажа. смех-смех" Отмечу, что сценаристку эту взяли на должность только потому, что она женщина, ибо до этого у мульта в сценаристах были только мужчины, что в конечном итоге привело к волнению говн, что, в свою очередь, вынудило взять в сценаристы несколько особей женского пола.

Неправда.
В друстваре - женщина (Люсиль), в штормах - мужчина (брат Пайк), в поморье - Телия/Флинн, причем Флинна было побольше.

Откуда женщин больше?
Ты забыл включить активных действующих персонажей. В Друстваре - мадам Уэйкрест манипулирует своим кретином мужем. В долине Штормов Лорд Штормсонг - ок, но ему насрала в голову Азшара (то бишь опять идиотом мужиком манипулирует баба), в Тирагардском Поморье вообще бабские разборки, интриганка Присцилла Эшвейн решила сместить Катрину Праудмур, потому что она "слабая". Где же тут равные доли?

За госпожой Уэйкрест стоит Горак Тул, который мужик, а за Азшарой Нзот, который судя по актеру озвучки тоже мужик.

Был не прав, мужчин даже больше.
Шах и мат?)

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #273 : 27 Августа, 2018, 16:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 :D
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #274 : 27 Августа, 2018, 17:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и тут напишу
мои предположения(со спойлером почтения у зандаларов):
(показать/скрыть)

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #275 : 05 Июня, 2019, 15:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все жду когда мне прольют свет на мотивацию Сильваны, я думал они тянули с роликом чтобы не слить какие-то глобальные спойлеры. Да ролик классный все дела, но вопросы остались без ответа.

Почти год прошел, а мы все ждем какова же мотивация Сильваны...

 

закрыть