WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard (не) забанили игрока WoW на 100 лет за препятствие акции протеста #BlackLivesMatter  (Прочитано 16619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
ну мб под амнистию попадет или другой юбилей  ;) вдруг скостят ;D

DEMOnik_I

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньферн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Эх.. не успел домонтировать видео. =(
Коротко:
1.Баны на 100 лет не выдаются (максимально было 3 года, а далее идёт пермач)
2.Инструментарий ГМов блокировать на определённый срок (месяц, пол года, год,..), а не до определённой даты. Т.е ГМу нужно было бы прописывать 36500 + 210 + 25 - 1, конечно учитывая что 2100 год не високосный. Иначе не получится такой красивой циферки, как 31 декабря.
3.В таких письмах не пишут порядковые окончания числительных ( 31st).

Можно ещё добавить о спекулятивном характере самих новостей.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 16:08:26 by DEMOnik_I »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
"Не верьте всему, что пишут в интернете."

А кому верить? Соловьеву? Киселеву? Или тому, как близы через третьих лиц пытаются отмыть свою репутацию проплаченными статейками?

"Нас раскрыли, бежим!"

Стоит руководствоваться принципом "Доверяй, но проверяй". Применять логику, здравый смысл и пытаться докопаться до сути, собрав существующие факты и доказательства за или против.
Здравый смысл? Логика? Я когда читаю новости про протесты США уже не могу распознать где фейк, где тролинг и сарказм а где реальные новости. Будто Шеогарат решил развлечься в США

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
"Не верьте всему, что пишут в интернете."

А кому верить? Соловьеву? Киселеву? Или тому, как близы через третьих лиц пытаются отмыть свою репутацию проплаченными статейками?

"Нас раскрыли, бежим!"

Стоит руководствоваться принципом "Доверяй, но проверяй". Применять логику, здравый смысл и пытаться докопаться до сути, собрав существующие факты и доказательства за или против.
Здравый смысл? Логика? Я когда читаю новости про протесты США уже не могу распознать где фейк, где тролинг и сарказм а где реальные новости. Будто Шеогарат решил развлечься в США
А также трансгендер-олень которая предлагает запретить войс-чаты в онлайн играх,ибо белые угнетатели,ставшее официальным лицом крупнейшей стриминговой платформы,а также получившее там власть,знак ok как символ белых угнетателей,и прочие веселые новости.
А ДФ то хорош...

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
"Не верьте всему, что пишут в интернете."

А кому верить? Соловьеву? Киселеву? Или тому, как близы через третьих лиц пытаются отмыть свою репутацию проплаченными статейками?

"Нас раскрыли, бежим!"

Стоит руководствоваться принципом "Доверяй, но проверяй". Применять логику, здравый смысл и пытаться докопаться до сути, собрав существующие факты и доказательства за или против.
Здравый смысл? Логика? Я когда читаю новости про протесты США уже не могу распознать где фейк, где тролинг и сарказм а где реальные новости. Будто Шеогарат решил развлечься в США
А также трансгендер-олень которая предлагает запретить войс-чаты в онлайн играх,ибо белые угнетатели,ставшее официальным лицом крупнейшей стриминговой платформы,а также получившее там власть,знак ok как символ белых угнетателей,и прочие веселые новости.
Пора делать галоперидольную бомбу  :facepalm:

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 604

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
фейки в интернете - это не чье-то желание, а чья-то тупость и лень

Орать благим матом это слишком эмоционально заманчиво, тут уж не до разбирательств!
Это печальная проблема 21-го века, и к несчастью она далеко не только о бананах от близзард, все это понимают, и все по этому ездят.. Хотя, например по данной конкретной теме, все было вопросом пары-другой ссылок. Но даже это делать было кому-то лень.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
но мы то знаем, как устроена система банов - у нас выдают предупреждение на 72 часа -> бан на полгода -> на 1.5 года -> затем навсегда

Расскажи это моему первому акку который улетел в пермач за фишбота не имея до того ни единого предупреждения

И сколько же вас в интернете невинно забаненных. И главное не за что банят. Зашел в игру, пожелал всем хорошего дня, помог новичку пройти арену в Награнде, скинул реги в гильдбанк для своих согильдийцев и получил бан. Те кто управляет вот всем вот этим, у них просто сердца нет.

Разве я хоть где то написал что меня забанили неправильно? Да, фишботил, огреб заслуженный бан, погоревал, завел новую учетку, больше не употребляю, все хорошо)

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Мне казалось, что наоборот большинство распознало фейк.

 у нас выдают предупреждение на 72 часа -> бан на полгода -> на 1.5 года -> затем навсегда, так что эти 100 лет вызвали смех


Смотря за что. Нафармишь маунтов в новогоднем подарке для продажи (Дренор) с пула получишь 1.5 года без разговоров. И если раньше можно было поплакаться в жилетку и тебя могли простить на 1й раз, то сейчас шиш
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
"Тебе всё-равно никто не поверит" - сказал Бобби и лично забанил столь ненавистного ему пользователя.

Он был настолько зол, его зубы скрежетали, а по телу пробирала дрожь от ненависти к подобным отморозкам.

"Я должен продолжать нести справедливость в мир" - подумал он, и его руки воспроизвели вынесенный его разумом приговор - "Interrupting a Black Lives Matter in-game protest".

"Но сколько времени нужно, чтобы исправить столь гнилую душу?" - возник в его голове сопутствующий вопрос.

"Думаю, примерно столько же, сколько мучились угнетаемые им души невинных людей" - внемлил ему его разум, и он привёл приговор в действие сроком на 100 лет.
Free The kitty_paladin!

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
За ботов или подобное ему на 100 лет без проблем.
Никто ещё не предоставил пруфов, что за ботов кому-то когда-то дали сто лет.

Если неоднократно попадаешься, то дают перманент. Перманент это не 100 лет и не 1000. Это бессрочно.

А на форуме дают 1000 лет, потому что на форуме нет опции "бессрочно". Почему её там нет - вопрос к разработчикам форумного движка. Хотя, ответ я и так угадаю: "вон, можно банить на 1000 лет, сойдет и так, есть более важные задачи" (это не в упрёк близзам, это обычная расстановка приоритетов, где задача "сделать покрасивее бессрочный бан" имеет наинизший приоритет, поскольку кому эти бессрочно забаненные нафиг сдались? кто оценит улучшение? разве что сами разработчики, немногочисленные модераторы, да сами забаненные, которые увидят "бессрочно" вместо "3000 год", а активные пользователи это никогда не увидят и не столкнутся с этим)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 17:49:02 by Dart Raiden »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
А вот ботоюзеров и не надо предупреждать. Пермобан за ботов должен быть обязателен.
Ну не знаю, за ботов,фиш,авторизация. Дали на Дреноре 6 месяцев. В Легионе на 18 месяцев. Вроде еще эти 2 письма сохранил.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 18:14:20 by Вайтбулл »

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
но мы то знаем, как устроена система банов - у нас выдают предупреждение на 72 часа -> бан на полгода -> на 1.5 года -> затем навсегда

Расскажи это моему первому акку который улетел в пермач за фишбота не имея до того ни единого предупреждения

И сколько же вас в интернете невинно забаненных. И главное не за что банят. Зашел в игру, пожелал всем хорошего дня, помог новичку пройти арену в Награнде, скинул реги в гильдбанк для своих согильдийцев и получил бан. Те кто управляет вот всем вот этим, у них просто сердца нет.

Разве я хоть где то написал что меня забанили неправильно? Да, фишботил, огреб заслуженный бан, погоревал, завел новую учетку, больше не употребляю, все хорошо)
ловил синих карпиков панда+дренор, пока создатель бота суд не проиграл и он его не прикрыл....нету бана. даже в рейде на черепах в гарнизоне ловил часами и нет бана.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Меня на 80 лет на форуме забанили, до 3000 года. Теперь есть цель в жизни, не пить, спортом заняться.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Меня на 80 лет на форуме забанили, до 3000 года. Теперь есть цель в жизни, не пить, спортом заняться.

Нужно просто понимать, что на форуме вас банят не на тусячу лет, а до определенной даты, потому что это не бан, это режим рид-онли, то есть читать можно, постить нельзя, такие режимы намного проще реализовать через даты, вот и выбрали что перманентный режим рид-онли до 3000 года, чтобы наверняка. Если бы вас именно забанили, вы бы туда вообще не попали бы. Нужно понимать что такое бан и режим рид-онли.

ЗЫ: Ну а тебе правильно влепили режим рид-онли, может вместо того чтобы писать дичь на форуме возьмешь учебник математики  :P

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Цитировать
Не верьте всему, что пишут в интернете.
Юное поколение уверяет, что неправда только в телевизоре, в интернете не могут врать. А тут вон оно чё, кому теперь верить - хз.
Как страшно жить©.
Я не знаю кто такой этот "молодое поколение" и как с ним связаться, но я всегда был уверен, что интернет выгодно отличается от телевизора прежде всего возможностью свободного выбора интересующего контента и возможностью этот контент сразу обсудить. А вот про "в интернете не могут врать" я ничего никогда не слышал. Получается, ты - пиздабол, да?
Тебе кто-то запрещает фильтровать контент в телевизоре, у тебя 2 канала, ОРТ и РТР?
А по поводу юного поколения, так оно свято уверено, что если оно не смотрит телевизор, а смотрит своих блохеров на условном ютубе, но оно намного прогрессивнее и в мозг им никто не ссыт.
Так что свистобольства тут нет.

 

закрыть