WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard сообщили о пожертвовании 4 млн. долларов на борьбу с неравенством  (Прочитано 11029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Самый большой расизм это выделять одну расу людей и везде ставить ее выше всех остальных. Чем чернокожий человек лучше краснокожего, мулата, азиата или белокожего, что в угоду ему ущемляют права других?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
Лучше бы потратили на больных детей и на приюты. А не на всякую фигню. Просто сейчас видать мода такая.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2020, 23:54:43 by Lorden96 »

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
а это точно нельзя трактовать как финансирование терроризма ?
 неравенство :
https://coub.com/view/2f7dsf



у меня все :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
 Предлагаю уволить белых из офиса близов и ввести квоты на черных, геев,уголовников и прочих притесняемых...Котика сделать трансом, уверен игры сразу же станут лучше.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2007
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор

Прошло около 2-ух недель, но все еще находятся люди, которые думают, что мародеры и протестующие это одни и те же люди...

И всё равно стоило бы подождать, пока утихнут погромы, а потом уже выделять финансы. Любители лутать магазины поймут, что их слышат, их требования выполняют, их боятся. И обнаглеют еще больше.
435/500

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Лучше бы в своей игре занялись неравенством и предвзятым отношением к некоторым спекам.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Самый большой расизм это выделять одну расу людей и везде ставить ее выше всех остальных. Чем чернокожий человек лучше краснокожего, мулата, азиата или белокожего, что в угоду ему ущемляют права других?

Ты и все шутники выше не были в США и не видели ситуацию. В России не было сотен лет работорговли итп. Там у белых до сих пор память о генетическом превосходстве, а черные до сих пор всё помнят. Всего лет 50-60 прошло как негров обьявили человеками.
Это их проблемы, конечно, но бесполезно транслировать отношение русских ко всем людям как одинаковым, на США

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Ну что, сейчас начнется подсчет чужих денег, каждый скажет куда лучше тратить, ну и по неграм пройдемся, якобы нас как то это ущемляет, мб ещё кто нибудь ЛГБТ вспомнит, ну и ВОВ не торт разумеется.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Логично, ведь на новый аддоне к вову или на своих играх можно сэкономить, а на чёрный мусор который если не задобрить, может и офис погромить им!

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Так как тема заполнилась мамкиными расистами (Что неудивительно после того как США заполнились мамкиными ультра-леваками), необходимо подчеркнуть, что выделение денег на субсидии и поддержку малообеспеченных и криминализированных слоев населения это единственно верная и рабочая стратегия. Людям зачастую тяжело это понять и принять, но только вбухивание денег в социалку может вытаскивать черных детей из ловушки бедности. К сожалению наиболее заметны, как обычно, только идиоты с обоих сторон политического спектра - с одной стороны слышны крики "А че они не работают??", с другой стороны "А давайте будем им ботинки целовать и это решит все проблемы!!!".
Так что Близзард пусть делают популистский шаг, но это шаг верный, так что не вижу тут причин их ругать. Там вон Риоты уволили чувака за то, что он вполне себе вежливо и корректно запостил, что Флойд был преступником. Вот где "мояборьба" во все поля.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Почему альянс  ещё не стоит на коленях в игре???

Ведь орки были рабами альянса.

Я надеюсь все эти деньги пойдут на борьбу с данной несправедливостью
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
На собрании директоров активижн
- мр Котик у нас 4 ляма освоить надо ,может у хотса киберспорт сделаем,штат увеличим,двжиок новый бахнем,игру возродим?
-Да неее,нахуй не надо,мёртвая игра...вон неграм лучше бабло отдадим

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Самый большой расизм это выделять одну расу людей и везде ставить ее выше всех остальных. Чем чернокожий человек лучше краснокожего, мулата, азиата или белокожего, что в угоду ему ущемляют права других?

Ты и все шутники выше не были в США и не видели ситуацию. В России не было сотен лет работорговли итп. Там у белых до сих пор память о генетическом превосходстве, а черные до сих пор всё помнят. Всего лет 50-60 прошло как негров обьявили человеками.
Это их проблемы, конечно, но бесполезно транслировать отношение русских ко всем людям как одинаковым, на США
крепостное право? не, не слышали

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
а сюда входит борьба с неравенством Орды перед Альянсом?! ;D
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
А зачем, калькуляторы неравенств уже давно есть. Бесплатно, буквально первая ссылка в гугле.

 

закрыть