WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игры Blizzard на летней распродаже 2020 в GOG.com  (Прочитано 8962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Холт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Игры Blizzard на летней распродаже 2020 в GOG.com
« Ответ #15 : 29 Мая, 2020, 22:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У эпиков помимо форточки есть ещё одна дойная корова. Unreal Engine называется.
Сколько левых контор делают игры на движке от AB?
Вовка, ХС и Овердроч денег не приносят вообще, да и Метелица движок почти насильно впихивает - не берут. Да?

Ompus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омпус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Игры Blizzard на летней распродаже 2020 в GOG.com
« Ответ #16 : 29 Мая, 2020, 22:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что значит цена неадекватная
Прямо то что написано. Такие игры либо бесплатно можно скачать на сайте разработчиков, с баннером рекламы их новой игры в стартовом меню. Либо купить за символическую сумму максимум 99 рублей.
Суть не во времени а в адекватности. У игры есть "период коммерческого использования" точно не знаю как эта вещь называется, после которого она уже не рассматривается в качестве источника прибыли, а рассматривается в качестве таких вещей типа подарка к новой игре, подарка на праздник, скидки 90% и так далее.
Это наверное в вашем мире старые игры будут продаваться по 99 руб, а в реальном мире все по другому) The Disney Afternoon Collection 700 руб стим) и подобных примеров много.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 22:40:14 by Ompus »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Игры Blizzard на летней распродаже 2020 в GOG.com
« Ответ #17 : 29 Мая, 2020, 23:08:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это наверное в вашем мире старые игры будут продаваться по 99 руб, а в реальном мире все по другому) The Disney Afternoon Collection 700 руб стим) и подобных примеров много.
Мой мир мне кажется более справедливым и адекватным. А мир Близзард уже довел их до ВК3 Рефорджед и неизвестно чей выдуманный мир быстрее схлопнется, не факт что мой.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Игры Blizzard на летней распродаже 2020 в GOG.com
« Ответ #18 : 30 Мая, 2020, 12:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У эпиков помимо форточки есть ещё одна дойная корова. Unreal Engine называется.
Сколько левых контор делают игры на движке от AB?
Вовка, ХС и Овердроч денег не приносят вообще, да и Метелица движок почти насильно впихивает - не берут. Да?
А что за движок у Метелицы который они продают? Мега движок от игры 2005 года, 2008 или мб карточной?)

 

закрыть