WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Огненных Просторов  (Прочитано 46180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BabuDayAga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сукуба
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Голдрин
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #30 : 07 Сентября, 2011, 14:16:34 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да, рановато понерфили. Жаль, доставляющий удовольствие был босс, которого не скучно было даже траить.
З.Ы. Сейчас меня опять обвинят в 10тконенавистничестве, но статистика, приведенная Кермитом на первой странице отчетливо показывает, насколько 25тка сложнее фейсролл 10тки :Р
H: Ragnaros (10): 21 (0.07%)
H: Ragnaros (25): 37 (0.87%)
Она показывает обратное, не?
Она показывает что все топ гильдии стараются проходить боссов в 25ке,потому что это сложнее и престижнее.А в 10ке проходят те кто хочет ворваться в топ,но чуток не тянет 25ку.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #31 : 07 Сентября, 2011, 14:26:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать

A - Haven't reached Ragnaros Heroic yet
B - Reached Ragnaros Heroic and wiping for weeks

A - If they haven't reached Ragnaros Heroic by now when they reached it they would probably never killed it without the current nerf, so no reason to whine
B - Wiping for weeks on Ragnaros Heroic became frustrating and boring, no reason to whine
Другими словами:
 - Если вы всё ещё не дошли до рагны в гере, вам можно не волноваться, вы не убили бы его без нерфа и до следующего патча вы его всё равно не убьете.
 - Если вы уже вайпаетесь на рагнаросе, вам всего лишь помогли, сократив рутинную часть боя. Основные трудности этого боя ни куда не делись, так же дпс чек ни куда не делся. Вам так же можно не вайнить. У вас всё ещё есть шанс показать длину своей пиписьки.
Неправильный перевод. Пункт A - вы еще не убили рагну в хард моде. Пункт B - вы уже убили рагну в хард моде, но вместо легкого фарма каждую неделю вайпаетесь на нем ололо-раз.

Perenold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #32 : 07 Сентября, 2011, 14:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. С В я облажался.

Exigo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #33 : 07 Сентября, 2011, 14:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Неправильный перевод.
перевод-то правильный, но есть еще одна категория) сделали 6/7 и забили на траи рагнароса до нерфа

BezPaniki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беспаники
    • Класс: Прист
    • Сервер: Разувий
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #34 : 07 Сентября, 2011, 14:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в какой раз уже криворуким людям нерфят все по мне было б что нерфить.....лучшеб руки выпрямили...

Тебе не кто не мешает одеться в шмот вотлк и фармить героики и цлк))) заодно и докажешь себе какой ты мастер

Wowloes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линквподписи
    • Класс: 6 "B"
    • Сервер: Удаленный
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #35 : 07 Сентября, 2011, 14:55:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лето и летний слак закончились, а вместе с ними пришла пора распрщаться и с искуственным затягиванием одного из самых скудных контентов за всю историю Вов... Без затягивания этот контент был бы зафармлен топами за одно кд...

Ох и забавный же )
Рагна очень эпичен как босс. Искусственным затягиванием не пахнет.

Satva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #36 : 07 Сентября, 2011, 15:01:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Утомили бичуганы причитающие "оказуалиле". Сомневаюсь что вайнят на форумах экзорусы и карфагены.
Когда фармилась ЦЛК, моя в целом полухардкорная гильдия месяц пыталась убить лича в ХМе. Сначала с +20% бафом, потом 25%, 30%... и так и не убила. В результате чего гильдия развалилась. И минимум 5 человек забили на вов включая РЛа и ГМа (а хороший РЛ/ГМ способен держать в игре 10-15 человек несмотря на желание забить).
Принцип басни Крылова про лису и виноград актуален и через полтора века. Если лиса не может достать виноград, она говорит что виноград не торт и уходит.
А конкуренты наступают на пятки... лисе есть куда уйти. Лично я перед патчем 4.2 на 2 месяца забил на ВОВ. А потому что тупо нечем заниматься.
И близы это понимают.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #37 : 07 Сентября, 2011, 15:05:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
По ЛОРу это был самый ярый и сильный элементаль

Кстати неправда. Нептулон > Рагнарос > Теразан > Алакир. Это соотношение приводится на всех источниках ЛОРа ВоВ.


А по теме - Рагнарос(героик) просто шикарен во всех отношениях и говорить о контенте как скучном и долгом могут только либо те, кто жаждал совсем легкой наживи и обломался, либо обычные тролли. НО ИМХО нерф вышел не вовремя... ПО сути убийство босса до и после нерфа в настоящее время будет разделять "тру" и "псевдо" "топовые" гильдии хотя бы в рамках Ру-рилмов... Вот только планка эта получается чрезчур жесткой и немало достойных гильдий оказались за бортом(если что, я не про свою) до следующего контент-патча. ИМХО если бы нерф был через месяц, то разделение вышло бы более правдоподобным.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2011, 15:16:40 by Растопчу »

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #38 : 07 Сентября, 2011, 15:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нептулон в игре ниочень
какая то каракатица его запинала

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #39 : 07 Сентября, 2011, 15:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нептулон в игре ниочень
какая то каракатица его запинала
Это игромех, парень. Нужно было придумать сюжет, чем заняться "смелым героям азерота". Если бы Нептулон одним ударом убил Озумата (кстати могущественный кракен), а потом бы перебил всех наг в троне приливов и очистил воды - целого инста мы бы не досчитались, верно? Почему всемогущие друиды в файте с рагной выходят только к 4 фазе и лишь помогают героям, вместо того чтобы бить самого рагну? Игромех, опять же. И таких примеров сотни.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #40 : 07 Сентября, 2011, 15:23:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
надо было чтобы он "одним ударом убил Озумата, а потом бы перебил всех наг в троне приливов и очистил воды"
а затем пришли "смелые герои азерота" и распилили нептулона на эпиксы ^^
да и теразан тоже не мешало бы
моар эпикс

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #41 : 07 Сентября, 2011, 15:23:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опять начилась война 10 vs 25. Могу сказать лишь то, что кто не рейдил серьёзно оба брекета, не судите что тот или иной фейсролл. Я не 1 раз видел как скиловые ребята с 25ппл приходили в 10(в надежде на фейролл) и обсирались по полной. Моё мнение такво, что и 10 и 25 достойны жизни. Некоторые боссы сложные в 10ке, а некоторые в 25, если вы приходите с 25ки уже одетые и можете позволить себе любой состав какой выгодней на босса( Аля блек доузен т11 контент) то само самой в 10ке убить проще.
Хороший человек :)

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #42 : 07 Сентября, 2011, 15:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нептулон в игре ниочень
какая то каракатица его запинала
я думаю все оттого что он моб

Wowloes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линквподписи
    • Класс: 6 "B"
    • Сервер: Удаленный
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #43 : 07 Сентября, 2011, 15:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Опять начилась война 10 vs 25. Могу сказать лишь то, что кто не рейдил серьёзно оба брекета, не судите что тот или иной фейсролл. Я не 1 раз видел как скиловые ребята с 25ппл приходили в 10(в надежде на фейролл) и обсирались по полной. Моё мнение такво, что и 10 и 25 достойны жизни. Некоторые боссы сложные в 10ке, а некоторые в 25, если вы приходите с 25ки уже одетые и можете позволить себе любой состав какой выгодней на босса( Аля блек доузен т11 контент) то само самой в 10ке убить проще.


Peace, brother!
(показать/скрыть)

нептулон в игре ниочень
какая то каракатица его запинала

я думаю все оттого что он моб


Я думаю причина в каракатице:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2011, 15:41:35 by Wowloes »

ztn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #44 : 07 Сентября, 2011, 15:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смахивает на то, что этим нерфом дело не ограничивается: к примеру, аура Бет'тилак на второй фазе теперь резистится. Будем ждать блю постов.
:cut:
зачем в новости постить необоснованный бред - неужели сложно открыть любой из десятка сегодняшних логов ус-гильдий и увидеть что ничего там не резистится как и не резистилось...

 

закрыть