WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрока Jokerd исключили из Method за кражу предмета в рейде  (Прочитано 46673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorishqua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: #Blizzardboycott
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
половина сидящих здесь мечтало бы не ходить на чертову работу 5/7 и ЗАРАБАТЫВАТЬ СТРИМЯ ЛЮБИМУЮ ИГРУ!!!
Это та самая половина, которая хейтела новости о борьбе за свободу в Гонконге, попутно выражая тонны признательности президенту Путину?

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Вот вам ребятки и обратная сторона социалочки. Тот самый нинзялутинг у рандомов, который близзард так долго прикрывали желанием отдать все бразды социального правления игрокам и не вмешиваться в их социальные дела. Одна из причин, почему я перестал ходить в организованные рейды. Не хотелось больше зависеть вот от таких типа звезд, которые возомнили себя царями и богами только потому, что тупо нашли в себе достаточно смелости, чтобы собрать этот долбан рейд.

Хватит нести чушь, Близзард наоборот дабы истребить лутодрамы и меняли систему лута, в конечном итоге МЛ вообще убрали(лучше бы оставили в гильдии). Послушали нытиков и троллей как ты, а теперь мы имеем херовую рандом систему

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
половина сидящих здесь мечтало бы не ходить на чертову работу 5/7 и ЗАРАБАТЫВАТЬ СТРИМЯ ЛЮБИМУЮ ИГРУ!!!
Это та самая половина, которая хейтела новости о борьбе за свободу в Гонконге, попутно выражая тонны признательности президенту Путину?
новости о борьбе и президент ваще не имеют отношения к вову ни к этой ситуации
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5757
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU/status/1195076339465957390

Не молчат.

Ну да. Это было 11 часов назад. С тех пор они так клево не молчат.
Хватит нести чушь, Близзард наоборот дабы истребить лутодрамы и меняли систему лута, в конечном итоге МЛ вообще убрали(лучше бы оставили в гильдии). Послушали нытиков и троллей как ты, а теперь мы имеем херовую рандом систему

Это когда было то? Сколько времени у них ушло на то, чтобы это сделать? А знаете сколько времени игроки просили их сделать систему мс>ос, которой пользовалось большинство игроков, но близзард почему то считали, что система нинзялутинга на шарды намного круче. Ну конечно, больше рандома, дольше игроки будут одеваться, больше бабок в карман близзард.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 10:13:50 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
1) Он троллил (точнее чат) во время стрима методов.
2) Потом рофлы уже на гране фола на последних уровнях.
3) Как по мне, кражи как таковой не было. Если он лут не объяснил, посох не отжать. Спасибо близы, чо.
4) По мне, всё намеренно сделал, ибо это и СТРИМ, и типо спонсор.

Коротко - маладца. Вся ситуация смешная. И выше люди не понимают её.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Джокерд красава, Метод лохи.
Лысый гном троллит и рофлит над методами всю прокачку на стриме, но они все равно приглашают его и дают бабки. После чего нагибает их и заставляет извиняться. В итоге гном в топе, методы обоссаны.

Ты мог получать большие деньги играя в любимую игру-поступаешь как да...плохой человек-лишаешься хорошей работы.

Он точно не себя затроллил?:)

ВовМертв, согласен, что получилось не лучше. Да и решение данной проблемы, если я не ошибаюсь, в Дреноре ввели, а до этого *думали над решением данной проблемы* и додумали создать новую:)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 10:21:01 by Печуха »

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще наплевать с высокой колокольни. Вонилла с её лут-драмами, вон Асмонголд с своим подсосом тоже "посрались" а на след день "помирились". Херота в общем.

vorishqua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: #Blizzardboycott
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
новости о борьбе и президент ваще не имеют отношения к вову ни к этой ситуации
Ну да, сперва ты утверждаешь, что лучше страны, чем Россия под двадцатилетним правлением президента Путина не существует, а потом что работа плохая. И эти вещи ну никак не пересекаются. Плохую работу тебе дали видимо рептилоиды, мировое правительство и протестующие в Гонконге, которые нарушали правила проведения турнира по Heathstone ::)

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще наплевать с высокой колокольни. Вонилла с её лут-драмами, вон Асмонголд с своим подсосом тоже "посрались" а на след день "помирились". Херота в общем.

Как человек, рейдящий уже 2-ой месяц в классике, скажу, что без хотябы мелких лутодрам банально скучно, засыпаешь иногда на боссах, без этого никак  ;D
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 10:25:45 by Печуха »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
новости о борьбе и президент ваще не имеют отношения к вову ни к этой ситуации
Ну да, сперва ты утверждаешь, что лучше страны, чем Россия под двадцатилетним правлением президента Путина не существует, а потом что работа плохая. И эти вещи ну никак не пересекаются. Плохую работу тебе дали видимо рептилоиды, мировое правительство и протестующие в Гонконге, которые нарушали правила проведения турнира по Heathstone ::)
У Вас галюцинации видимо.  когда я такое утверждал!?ГДЕ!?
наркоманы сэр...
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Вообще наплевать с высокой колокольни. Вонилла с её лут-драмами, вон Асмонголд с своим подсосом тоже "посрались" а на след день "помирились". Херота в общем.

Как человек, рейдящий уже 2-ой месяц в классике, скажу, что без хотябы мелких лутодрам банально скучно, засыпаешь иногда на боссах, бз этого никак  ;D

Лфр ритейла, по-моему, и то веселее, чем пве в вонилле

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аа это классика, насрать вообще

vorishqua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: #Blizzardboycott
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
когда я такое утверждал!?ГДЕ!?
Не ты лично, а образно. Но характерно, что ты к себе применил сразу  ::)

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну хоть бы ради биса так зашкаврился бы, но ради проходного посоха....такое себе, короче

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда я такое утверждал!?ГДЕ!?
Не ты лично, а образно. Но характерно, что ты к себе применил сразу  ::)
Вы втираете мне какую-то дич. Я даже близко не писал ничего подобного впринципе. Что Вы тут пытаетесь мне доказать непонятно от слова совсем. А главное зачем :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть