WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]  (Прочитано 192658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #360 : 21 Июля, 2016, 09:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за развернутый ответ.

Нет, ну понятно, что у меня на моих дк там не очень гир оптимизирован, я ни на что и не претендую-) Альты и играю на них для разнообразия. В общем спасибо ещё раз)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #361 : 21 Июля, 2016, 11:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
57 Тир Быстрое разложение поддерживаем максимальный возможный аптайм лужи и получаем дополнительное РП.
На несколько таргетов ок. На паках вообще имба. А вот по одному, имхо, не особо профитно.
Да и в плане ломания танкового лица отражение получше будет.
This is Madness? This is Endless Halls!

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #362 : 21 Июля, 2016, 11:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РП нехватает категорически. Иногда стоишь  и тихо жуешь мышку потому что хилы пытаются поднять просевший в жопу рейд а тебе нечем хилится. Если честно непонятна логика близов с тем что убрали у нас шв. Кому как ни танку его иметь блин.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #363 : 21 Июля, 2016, 11:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На форумах уже пошло нытьё что блад - худший танк в игре. Я так почекал и нытьё идёт на всех языковых форумах.
Хотя мне кажется это немного преувеличено. ДК несомненно стал слабее чем был, но вроде бы вообще все стали слабее.
У кого есть другие танки, помимо бдк, на них вы тоже ощутили себя слабее чем были? Если нет, то значит бдк действительно худший танк.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #364 : 21 Июля, 2016, 11:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы играете в сломанный вов, в спеках более-менее оттюненых под 110лвл и артефакт и составляете ранкинги лучший-худший танк?
Серьезно?
 :-\

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #365 : 21 Июля, 2016, 14:02:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть убей я тоже этого не понимаю сейчас все классы на 100% заточены под артефакты для сравнения вы сейчас играете всёравно что за дк 58 лвла в личкинге без 48 талантов в спеке и при этом вайните)

тоже и ноют про анхоли-фрост один бурстит 300к в ст другой 100 ели ели потеет
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #366 : 21 Июля, 2016, 14:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у дк артефакт не то что бы имба был и сильно менял геймплей. Если судить по логам с беты, то активка артефакта и щит с доты во время крови вампира дают просто смехотворные цифры относительно входящего урона. Шанс поглотить 8% урона приятно да, но всё же шанс. 25% лича эт такое. Судя по тем же логам что-то на уровне отхила с доты.

sebulba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #367 : 21 Июля, 2016, 15:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только у меня визуально проки алой плети не отображаются?

Magfay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #368 : 21 Июля, 2016, 18:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тринечка с архи+ искра. аптайм "кровавой метки"... 5+ зарядов щита... и как то лицо не болит.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 18:27:05 by Magfay »

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #369 : 22 Июля, 2016, 07:17:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера наконец то удалось потанчить  в мифике(ростер у нас большой, танков много) Архи и Маню, небольшой апдейт сообщения:
По талантам:
56 Тир Разбитое сердце пока вне конкуренции т.к. дает контролируемое накопление РП которое понадобится на УС.
57 Тир Быстрое разложение поддерживаем максимальный возможный аптайм лужи и получаем дополнительное РП.
58 Тир Склеп Теперь уже экономим РП при >5 стаках костяного щита.
60 Тир Красная жажда возможность откатить наш сейв(кровь вампира) пораньше.
75 Тир Не влияет на выживаемость.
90 Тир крайне ситуативный Нечестивый оплот даст подушку ХП+ синергия с талантом Склеп 58 лвла.
100 Тир Чистилище старое и доброе. Возможность выжить при ошибке.

57 Тир Быстрое разложение поддерживаем максимальный возможный аптайм лужи и получаем дополнительное РП. Как уже писали хорошо заходит на паках и 2+ таргетах. На соло цели, особенно когда достаточно сильно бъет с автоатаки хорошо себя показывает Призрачное отражение.
60 Тир Красная жажда возможность откатить наш сейв(кровь вампира) пораньше. Жажда остается выбором по дефолту.
аптайм "кровавой метки"

Кровавая метка Крайне интересный талант, если верить тултипу то хилим не только себя, но и второго танка в момент оффтанкинга. На освоенных боссах вероятно будет очень хорошим выбором.
90 Тир крайне ситуативный Нечестивый оплот даст подушку ХП+ синергия с талантом Склеп 58 лвла. По прежнему берется по дефолту. Пробовал на манароте брать захват рун под глефы, 1 раз кровотечения не словил, второй раз словил 2 стака, хз возможно баг или криворукость :D Но Дк по прежнему спокойно танчит босса соло, без смены танков.

Мне показалось профитным стакать кап зарядов костяного щита во время оффтанкинга т.к. РП для DS мы получаем в основном от HS, и в момент активного танкования нужно больше HS. Вообще как и писал Доллмастер с РП беда, вероятно стоит избавится от привычке бездумно спамить DS который теперь забиндин вместо койла :D и более вдумчиво расходовать ресурсы.
тринечка с архи

блин, про триньку совсем забыл, надо потестить :)
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 07:30:41 by Jane_Do »

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #370 : 22 Июля, 2016, 08:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только у меня визуально проки алой плети не отображаются?
У меня тоже не показываются. Ни на бете, ни на лайве теперь. Грешил на какой-то свой косяк.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #371 : 22 Июля, 2016, 10:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кровавая метка Крайне интересный талант, если верить тултипу то хилим не только себя, но и второго танка в момент оффтанкинга. На освоенных боссах вероятно будет очень хорошим выбором.
Копейки. В лк юзалась чисто по фану. Сейчас, видимо, так же будет. Чтоб получить профит - нужно либо найти адовый вертолёт, либо юзать на солорейдинге.
А учитывая что кровь третьим же трейтом разгоняется до 45/45 - откат на большинстве освоений явно профитнее будет.
Кстати, ходилка под маршем проклятых снимает станы. Мож пригодится где.
This is Madness? This is Endless Halls!

GOLIAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деянира
    • Класс: БДК
    • Сервер: Голдринн
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #372 : 22 Июля, 2016, 11:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужно либо найти адовый вертолёт
И таким вертолётом является кошмарный лик бабы у совета адского пламени, метка 20% отхила сделала

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #373 : 22 Июля, 2016, 12:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по бдк, есть ли сейчас смыст пытаться стакать щит крови?  Или только хилиться стараясь не уйти в оверхил? Вообще чем то на раготанков стал похож копишь рп копишь а когда больно все равно не хватает.
Ну и по анхоли, у всех игра стала крайне не динамичной? Частые простои и нехватка ресурсов. Улучшится ли ситуация с этим в легионе?

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #374 : 22 Июля, 2016, 17:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакого смысла. Тем более ты его ненастакаешь. Просто не хватит рп. Сейчас основа это кости.

 

закрыть