WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бутчер на инферно для дх  (Прочитано 18666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #15 : 04 Июня, 2012, 13:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Наверное дело в кривом билде, ибо я с арбалетом 590 тогда еще убивал его в соло почти без напряга. Еще Импейл в те дремучие времена использовал.

И да, когда вся комната загорается это у него такой софтэнрейдж. Вроде у всех есть что то подобное на инферно (у Белиала точняк).

Я разобрался в чем дело - я от него слишком много бегал, в результате напрасно затягивал бой. Сейчас я тупо стоял на месте и спамил тентакли прожимая в момент его ударов силу тьмы с сумраком, отходя только когда сектор загорался или он дорожку чертил. В результате убил вообще без проблем с ачивкой за менее 2-х минут.

Объясните смысл прожимать силу тьмы с сумраком. я может фразу не так понимаю

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #16 : 04 Июня, 2012, 14:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните смысл прожимать силу тьмы с сумраком. я может фразу не так понимаю
Если имеется ввиду крылья под ШВ, то при хорошем шмоте под ними можно танковать много что.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #17 : 04 Июня, 2012, 17:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проще прожать СС и отбежать, на мой взгляд. хотя бутчер в соло сейчас убивается вообще не сходя с места, просто сс по кд и вливаем дпс (50-60к под шарпшутером достаточно для этого)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

[Archangel]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #18 : 21 Июня, 2012, 23:12:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите Валере, что за шарпшутер?) А то 60 поднял и не могу догнать о чём вы :(
Ааа... Всё, догнал, у меня взято по умолчанию:)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2012, 23:18:46 by [Archangel] »

Дракондар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Я заберу твою душу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дракондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #19 : 23 Июня, 2012, 10:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот сейчас использую ШП+глум вместо СС, напрягает только если зазеваюсь и попаду под его крюк ибо это для меня тогда смерть, так как не прожать в тот момент ШП)))

Буквально вчера Бутчер порадовал дропом, всего одна рарка, но зато какая: 105 стр, 192 вит, 70 аллрез, и снижение дамага от элиток на 6% + 2 сокета....няшно, первый ран для фарма окупился офигенно)

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #20 : 28 Июня, 2012, 15:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я начинаю задумываться о том на сколько ровные у меня руки, прочитав все выше) у меня 53 лвл, лук с 300 дамаги и 13,5к дпс под шш.... В сумке лежит арбалет на 55 с 670 уроном.... Но чето мне не так просто на сложности ад)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #21 : 28 Июня, 2012, 23:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       3-4 акты Инферно до нерфа, выпрямили руки тем кто успел там поиграть ))))).

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #22 : 29 Июня, 2012, 13:54:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я все белиала вспоминаю =)
еще до нерфа дамага от мобов в кооперативе, траили в пати барб-танк, виз и дх, дня 2 наверно. убили, пришли на 3 акт этим же составом - так легко стало :D
контроль просто на автомате уже, после 1-2 фазы белиала (в то время и в том шмоте - 1 удар по рдд от моба = труп)
потом расслабились правда, а уж патч 1.0.3 - вообще зло, все зергуется, никакого скилла уже и не надо, в общем то, разве что на хардкоре
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

 

закрыть