WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 124862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Ебать чел ты даже не понимаешь, что проблемма в бесконечном шмоте из за ебаного ТИТАНФОРДЖА. Почему это так тяжело понять людям с 20icq?
И в чем разница убивания каждую неделю 8 боссов от убивания 8 инстов? (офк ты ниче не ответишь, только тупой хейт будет, но ты попытайся)   ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
А что, близзарды где то заявляли что они эту ебанину уберут? Да вроде очень даже наоборот.
Так и в чем тогда смысл написанного тобой если нихуя не изменится?

В том что ты чтобы убить этих боссов в актуале должен собрать нормальный рейд, скооперировать большое количество людей? А не нажать кнопочку и идти гриндосить шмотки?
Хотя таким убогим сложно понять, в чем тут соль. Вам бы вообще соло гриндить просто какие нибудь экспедиции.
Близзарды как раз к этому и идут. Сначала 5 ппл плюсики, потом экспедиции, скоро вот и соло что нибудь будет. Совсем не похоже ни на какие корейки, угу.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2019, 18:06:45 by Nubivaet2 »

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Ебать чел ты даже не понимаешь, что проблемма в бесконечном шмоте из за ебаного ТИТАНФОРДЖА. Почему это так тяжело понять людям с 20icq?
И в чем разница убивания каждую неделю 8 боссов от убивания 8 инстов? (офк ты ниче не ответишь, только тупой хейт будет, но ты попытайся)   ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
А что, близзарды где то заявляли что они эту ебанину уберут? Да вроде очень даже наоборот.
Так и в чем тогда смысл написанного тобой если нихуя не изменится?

В том что ты чтобы убить этих боссов в актуале должен собрать нормальный рейд, скооперировать большое количество людей? А не нажать кнопочку и идти гриндосить шмотки?
Хотя таким убогим сложно понять, в чем тут соль. Вам бы вообще соло гриндить просто какие нибудь экспедиции.
Близзарды как раз к этому и идут. Сначала 5 ппл плюсики, потом экспедиции, скоро вот и соло что нибудь будет. Совсем не похоже ни на какие корейки, угу.
Не понял нихуя. Гриндить че и ради чего? 370 шмот который мне с 4 локалок дают? :facepalm: :facepalm: Нагриндил себе 380 шмот за 4 месяца, хотя если бы пошел в миф ульдир, то уже через 3 недели после старта вышел бы 385+. Вот же не задача правда?  :o Но таким баранам как ты похуй офк
И кста, если у меня цель зафармить максимально высокий ключ, то чем эта цель отличается от закрытия 8\8 миф или взятия 2800?
Насчет твоего высера про титанфордж, тогда нахуй вообще че то писать если ниче не изменится? Закрываем коменты на нк и просто читаем новости. :facepalm:
« Последнее редактирование: 06 Января, 2019, 18:27:21 by eksnouhr »

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Что за бред? В норм играх должны быть равноценные занятия, как для задрота, так и для нормального игрока. Иначе в чем смысл "хомячку" башлять разработчику подписку? Чтоб об него прыщавые ноулайферы ноги вытерали?
И как раз сейчас это есть. Хочешь вторую (или первую, если школьник) работу - рейды, статик, РТ. Хочешь пару часиков в день на расслабоне - ключи.
А для тех, кому и это не интересно- есть коллекции, ПвП, ачивки. Куча занятий.

Другое дело, что Близзы погнались за количеством активностей, забыв про их качество. Занятий то вроде куча, но все они стали сводиться к фарму рандомных наград и кучи левых валют. Даже, например, коллекции петов теперь не столько про "найди и приручи, найди и выбей", сколько про "нафарми валюту и купи". Вот это меня и бесит. Поэтому и не играю.
Именно. Это базовые вещи. Мы все (люди) дофаминовые наркоманы. И в игры играем для прихода. Если какая-либо деятельность в игре не даёт этого эффекта или эффект слишком слаб - этот элемент игры отбрасывается (большинством). Усилия должны соответствующим образом награждаться. В онлайне основным вознаграждением является писькомерство (фиг знает какой процент людей готов неделями убивать боссов ради самого убийства, а вот помахать пиписькой тем, кто сделал это позже - это даааа) и оценка твоих достижений/внимание (назовем это так) со стороны других игроков. Меньшие усилия с одинаковым вознаграждением выигрывают. Поэтому мифик+ перебарывает рейды.
И если посмотреть с этой позиции на то, что делают Близзы на протяжении уже лет 10+, становится понятным недовольство игроков. Что сейчас из всех миллионов занятий в игре приносит достаточное удовлетворение?

tidjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
1.Странное мнение о "зажрались".Даже при старте дренора после панд менялись бинды и ротация

Пруфы в студию, что у всех массово менялась ротация, спеллы и таланты, как это произошло в Легионе.
И это, в легионе как минимум у части классов переделали не название абилок и иконки, а core-механики. ШП с сфер переехал на безумие, сурхант ВНЕЗАПНО вообще стал мили.
2.Насчет сетов тоже повторюсь но снизило интерес к рейдам(да не часто были интересные,да временами баф лишь одной абилки, однако даже такое добавляло интерес)

Не вижу никакой разницы между условным "+10% крита к абилке" и тому что сейчас идет от азеритовых шмоток. Вообще никакой, честно.
3.Насчет дропа из-за субрас(есть и такое,не стоить забывать что игроков много,и если тебе не интересно не значит что другим также,странно что такое надо пояснять).Про компанию классов даже без учета башни(время на раскачку,прохождение компании,тем кому интересно, а если добавить башню, очень немало времени и главное есть чем заниматься, или опять надо пояснять что если не интересно тебе, не значит что не интересно никому)
Тут мы возвращаемся к тому, что то что это было интересно еще не значит, что из-за отсутствия этого дропают игру.
1.Насчет пруфов,чтобы избежать ненужной софистики,напомню кратко:многократная атака,верса,бонус брони,таланты на 100 уровне,рип меткости,изменения хила и др.что пришло по памяти,точнее можешь посмотреть в патчнотах. Интересно было бы услышать пруфы что с пандами в "слабом дреноре"как ты говоришь ничего не менялось у большинства. А вот что изменилось в бфа по отношению к легиону(мм,ничего)
2.Азеритки не совсем равны сетам(как по восприятию,прок стата всем не совсем равно +к абилке именно класса(а если учесть что еще хоть капельку менялась ротация то и подавно),дроп не только с рейда вкупе с вырезом мастер-лута,к тому же не всем бис рейдовые таланты азерита)
3.Каждому свое(далее не вижу более смысла повторятся), и когда нету именно тебе интересного занятия,само собой идет дроп(странно что тут то непонятного)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ебать чел ты даже не понимаешь, что проблемма в бесконечном шмоте из за ебаного ТИТАНФОРДЖА. Почему это так тяжело понять людям с 20icq?
И в чем разница убивания каждую неделю 8 боссов от убивания 8 инстов? (офк ты ниче не ответишь, только тупой хейт будет, но ты попытайся)   ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
А что, близзарды где то заявляли что они эту ебанину уберут? Да вроде очень даже наоборот.
Так и в чем тогда смысл написанного тобой если нихуя не изменится?

В том что ты чтобы убить этих боссов в актуале должен собрать нормальный рейд, скооперировать большое количество людей? А не нажать кнопочку и идти гриндосить шмотки?
Хотя таким убогим сложно понять, в чем тут соль. Вам бы вообще соло гриндить просто какие нибудь экспедиции.
Близзарды как раз к этому и идут. Сначала 5 ппл плюсики, потом экспедиции, скоро вот и соло что нибудь будет. Совсем не похоже ни на какие корейки, угу.

Проблема не совсем в титанфордже. Скорее - он следствие.
Когда надо убить ради рандома 1 суслика, локалку, м+  - ну хуй с ним
5? Ну норм.
10? Вытерпим.
100? 1000? 10000?
Заебали с сусликами

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
(показать/скрыть)
Какая-то больная у тебя логика. Что-то мешает читать и обсирать новости их даже не играя уже в игру, на которую ты потратил много времени?
fxd

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
ВоВ игра про рейды. В текущем аддоне по рейдам еще один удар нанесли, выпилив сеты. Это наряду с топовым, да че уж, частенько бисшмотом из плюсов. Вот и получается, что начав в Легионе продолжили теперь рубить основу игры.
Если так повспоминать, то даже сами аддоны-патчи у меня ассоциируются с рейдами. Вспоминаю Лича и сразу ассоциация - ЦЛК/Ульдуар и т.д. А теперь с чем будет? С мификовыми подземельями?
Плюсом еще идет пока малопредсказуемые последствия размытия игрового сообщества. Ведь гильдия-статик-ростер это не 5 тел по интересам в м+, это коллектив какой-никакой.
БиС шмот (а также его упоротые проки) нужны только двум категориям людей: 1. игрокам топовых гильдий; 2. тем, кто метит стабильно засесть в топ10 логов. Зачем про БиС пишут те, кто покоряет хм через месяц другой после открытия рейда, я хз. С учетом, что этот БиС по сравнению с аналогичным илвл из рейда дает мизерный % улучшения, то упарывание в ключи, от которых блевать тянет, равносильно мазохизму (психическое отклонение). Люди думают, что если вместо условных 10к дпс они будут давать 10200, то это что-то изменит в их статиках, где урона не хватает не из-за отсутствия БиСов или еще чего-то, а потому что игроки криворукие. Не проще ли в таком случае, посмотреть нормальные логи, сравнить со своими, проанализировать ошибки? Для рейдера это же должно быть интересно. Ну, а если не хочется ни ровнять руки, ни фармить что-то там, то предел для таких вообще нормал.
И неудивительно, что у тебя ассоциации с рейдами. Если ты пве игрок, то в тех аддонах кроме рейдов ничего больше не было. Что плохого, если допустим у меня Легион помимо Гробницы и Анторуса еще ассоциируется с Собором? А 8.0 будет ассоциироваться с Ульдиром и Тол Дагором? От этого впечатления ни от самих рейдов, ни от патча/аддона хуже не стали. Если брать другие фишки типа экспедиций, то я уже писал - мне такой формат не понравился, и я туда практически не ходил. Хотел бы я видеть иную реализацию? Да. Делает ли это БфА априори говном? Нет. Стали бы экспедиции крутым контентом, если бы получились такими, какими вижу их я? Не факт. Это все субъективно. Фронты? Не холодно и не жарко. Опять же лично для меня это не делает БфА говном. Но мне хватает мозгов понимать, что упарывание в какой-то контент, который мне не нравится, не позволит решить проблемы (мои личные) в рейде, поэтому я тупо этим не занимаюсь - я же не враг самому себе. Делает это тот контент и БфА в целом говном? Нет, конечно. 

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
ВоВ игра про рейды. В текущем аддоне по рейдам еще один удар нанесли, выпилив сеты. Это наряду с топовым, да че уж, частенько бисшмотом из плюсов. Вот и получается, что начав в Легионе продолжили теперь рубить основу игры.
Если так повспоминать, то даже сами аддоны-патчи у меня ассоциируются с рейдами. Вспоминаю Лича и сразу ассоциация - ЦЛК/Ульдуар и т.д. А теперь с чем будет? С мификовыми подземельями?
Плюсом еще идет пока малопредсказуемые последствия размытия игрового сообщества. Ведь гильдия-статик-ростер это не 5 тел по интересам в м+, это коллектив какой-никакой.
БиС шмот (а также его упоротые проки) нужны только двум категориям людей: 1. игрокам топовых гильдий; 2. тем, кто метит стабильно засесть в топ10 логов. Зачем про БиС пишут те, кто покоряет хм через месяц другой после открытия рейда, я хз. С учетом, что этот БиС по сравнению с аналогичным илвл из рейда дает мизерный % улучшения, то упарывание в ключи, от которых блевать тянет, равносильно мазохизму (психическое отклонение). Люди думают, что если вместо условных 10к дпс они будут давать 10200, то это что-то изменит в их статиках, где урона не хватает не из-за отсутствия БиСов или еще чего-то, а потому что игроки криворукие. Не проще ли в таком случае, посмотреть нормальные логи, сравнить со своими, проанализировать ошибки? Для рейдера это же должно быть интересно. Ну, а если не хочется ни ровнять руки, ни фармить что-то там, то предел для таких вообще нормал.
И неудивительно, что у тебя ассоциации с рейдами. Если ты пве игрок, то в тех аддонах кроме рейдов ничего больше не было. Что плохого, если допустим у меня Легион помимо Гробницы и Анторуса еще ассоциируется с Собором? А 8.0 будет ассоциироваться с Ульдиром и Тол Дагором? От этого впечатления ни от самих рейдов, ни от патча/аддона хуже не стали. Если брать другие фишки типа экспедиций, то я уже писал - мне такой формат не понравился, и я туда практически не ходил. Хотел бы я видеть иную реализацию? Да. Делает ли это БфА априори говном? Нет. Стали бы экспедиции крутым контентом, если бы получились такими, какими вижу их я? Не факт. Это все субъективно. Фронты? Не холодно и не жарко. Опять же лично для меня это не делает БфА говном. Но мне хватает мозгов понимать, что упарывание в какой-то контент, который мне не нравится, не позволит решить проблемы (мои личные) в рейде, поэтому я тупо этим не занимаюсь - я же не враг самому себе. Делает это тот контент и БфА в целом говном? Нет, конечно.
Блять.
Ты совсем дурак?
Уже просто невозможно.
ВСЮ ЖИЗНЬ подобные игры были как раз ОБ ОДЕВАНИИ персонажа.
Для кого то это статы, для кого то это вид. Единицам полностью плевать на это. Хотя нет, пизжу. НЕ СУЩЕСТВУЕТ людей, которым плевать на шмот. Потому что те, кто считает что им плевать, этот шмот лутают чтобы стать лучше, как раз описанные тобой. Но для них это чисто статы, однако все так же не отменяет эту надобность.

Просто, блять, не понимаю, какой даун начал форсить что людям плевать на шмот. Как вообще такая хуйня может прийти в голову когда разговор об мморпг?
Это игра О РАЗВИТИИ ПЕРСОНАЖА. А вов это игра о хай энд контенте, где шмот это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность развиваться.
И абсолютно не имеет значения как это тебя усилит, на сколько, можешь ли ты это реализовать, все равно вся суть в улучшении. И в наличии у этого улучшения конечного значения. Конечного. Знать, куда стремиться. К чему стремиться.
Ходить в синьке, увидеть охеренно крутого чувака на крутом маунте в фул эпиках и загореться рейдингом, потому что только в рейде ты можешь так одеться и нигде больше.
А что сейчас? Да даже говорить уже не хочется.
Без всякого троллинга сейчас тупо эпики на почту.
А вы помните времена когда именно этой фразой троллили людей? Вот на полном серьезе.
"Ты на почту эпики хочешь?".
А сейчас ТАК И ЕСТЬ, и вам это НОРМАЛЬНО?
В пизду просто.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2019, 19:11:30 by Nubivaet2 »

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Зажрались потому, что Легион приняли хорошо, а БфА, который суть доработанный с точки зрения QoL Легион - хейтят. Причем хейтят с усердием, достоным лучшего применения, потому что как минимум некоторые хейтят за то, что БфА принес слишком мало нового (а это извините вообще дичь).

У каждого свое мнение на счет того, почему Бфа хуже, но факт в том что какие-то системы мб и доработали, а какие-то вырезали или кастрировали.
P.S. Про Азшару уже рассказали, а про аналог башни магом, которая очень многим зашла, ни слова.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
Хз умрёт и когда, но я принадлежу к тем мудакам которые считают что: прокачав перса и раскидав таланты, иду одеваться пререйдовый гир в  героик данжи. Одевшись пререйд иду в нормал рейд и т.д повышая сложность игры и одетость персонажа.
И меня вымораживают хомячки которые считают, что рейд не про одевание(получение лута) а про убийство глав гада, а одеватся надо в миф+ данжах - ВЫ блять серьёзно или у вас мозг засран до состояния зомби ?! Всегда ВоВ рейды до выхода Легиона были про убийство глав гада, но что бы его убить убей его миньёнов и полутай с них шмот, для того что бы мог доползти до главнюка.

Кстати тут они обосрались нормально, почему с ласт босса не падает как раньше шмот выше уровнем? + с Гуна лут просто бесполезный для большинства классов. Больше всего я удивился, что когда убил Гуна вообще ни один Энписи не сказал спасибо, что меня не мало удивило :) Потом уже добавили квест с пикой... Но в целом Бфа явно весьма сырой продукт,  лучше бы выпустили позже, но что то более годное.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
чел пишет что подобные игры про одевание перса но ноет на гринд... это че, какой то новый уровень идиотизма?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

вы без 40й неки и 385о не можете героик закрыть или че? или вы тут все сплошь и рядом экзорсус и боретесь за место в рейде? тупо ноете на то что вообще не нужно, чтобы просто ныть, ибо в этом смысл вашего пребывания тут. Уже который месяц не играете но заходите чтобы поныть, уже тупо зависимость от нытья, лечиться пора бы уже.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Зажрались потому, что Легион приняли хорошо, а БфА, который суть доработанный с точки зрения QoL Легион - хейтят. Причем хейтят с усердием, достоным лучшего применения, потому что как минимум некоторые хейтят за то, что БфА принес слишком мало нового (а это извините вообще дичь).
Ничего он не доработанный. В нем нет почти ничего нового, но все хорошее, что было в Легионе - работает хуже (не в том смысле, что функционирует криво, а в том, что отталкивает, а не затягивает). Локалки, миссии соратников. Легион на старте тоже был так себе, но он очень круто загрейдился с патчами и задрал планку так высоко, что оплатив 4 месяца подписки (1+3), я не заходил в БфА после 3 недель.

А новый контент, который есть (экспедиции, фронты) - унылая, рутинная обязаловка.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
   До ВоД на картинке получился график, после ВоД - какой-то набор точек. По графику можно делать какие-то выводы, по набору точек-нет.
   Кое-кто тут делал выводы по количеству подписчиков по своей гильдии с миф Ульдиром. Выводы поражают воображение-если народ не хочет траить миф Ульдир и половина (10 из 20) сваливает из статика, то значит общее количество подписчиков уменьшается в таких же пропорциях, то есть тоже половина свалила из БФА.
   Я этому еблану обьясню другой вариант развития событый. Миф Ульдир с 3-го босса и дальше получился слишком сложным, здоровым людям нахер не уперся такой геморрой и они продолжили играть, но уже не твоем статике и не твоей гильдии, может на другого перса перешли, чтоб такие задроты как ты их не доставали своими траями миф Зеквоза/Вектисса и т.д.

Это разговор об уровне игры, вон есть бывшие дроты которые за 2-3 дня в неделю попадают в топ100 за свою фракцию. Большинство классов после Легиона упростили, жать кнопки еще легче чем раньше. В целом механики не супер сложные, надо просто не долбиться в глаза.


vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Фарм АП. Может из за отсутствия ограничений на фарм которые устанавливали некогда вменяемые разработчики? Это какие нибудь очки доблести (1000 очков в неделю) или там 2 льда за героик в день. Где не надо было фармить бесконечность у которой всем известный конец и темп которой уже задают не разработчики, а задроты. Может именно этот темп и нагоняет на игроков усталость в попытке не отставать от задротов и быть на уровне по илвлу, хотя я уже давно не школьник с кучей свободного времени.
Кап устанавливается геометрической прогрессией. Это такой софткап, где каждый игрок устанавливает свой предел фарму, а геометрическая прогрессия делает разницу между топ1 фармером мира и слакером, который заходит только в РТ, совсем небольшой. Товарищ из Экзорсуса нафармил 44 ожерелье. У меня с нулевым фармом 34. Разница в 20 илвл или чуть больше 1 илвл в среднем.

Те игроки, которые почему-то считают, что им нужно положить жизнь на алтарь 0.5% дпс просто потому, что они могут, должны всё же научиться себя контролировать. Мне интересно, они выносят из дома вещи на барахолку, чтобы потом купить голда и купить бое шмот на ауке, который на 10 илвл лучше того, что на них надето? А ведь такой апгрейд скорей всего будет посущественней лишних пяти уровней ожерелья.

При этом я не утверждаю, что эта проблема надумана. В Легионе был период, когда плотным фармом Утробы апалось 5-10% дпс. Фарм шёл вроде пару недель, около тысячи утроб. Вот тут уже стоило заморочиться, 10% дпс это не шутки и люди заморачивались и легитимно вайнили на навязанный гринд. Но сейчас не та ситуация. И в Дазар-Алоре этой ситуации не будет. Самые трешовые трейты с третьего кольца требуют 38 уровень ожерелья. Даже если вы мегарейдор и уверены, что вам без этих трешовых трейтов не освоить ничего, 38 уровень нафармить реально, а после включения знания в 8.1.5 будет ещё проще. А если вы адекватный человек, понимаете, что скорей всего мифический азерит оденете эдак через месяц после 8.1.5, а если и раньше оденете, то переживёте пару недель без трешового трейта, то у вас вообще всё будет прекрасно.

Мифик+ хорошая идея и мне тоже нравится, стараюсь ходить туда в том числе на пуш. Но опять же при скачивании игры и регистрации аккаунта вас никто не предупредит, что тот класс который вы выберите для игры может оказаться не метовым для этого  контента. Если коротко с начала и до сих пор можно открыть поиск м+ и из 6 строчек в 4 будет написано need ROUGE.(есть даже скрин) Тут много говорить не надо кто в теме тот знает 3 слота это стабильно БДК, ДХ, РОГА дальше 2 слота еще хоть как то играбельные и то не для всяикх там шп. Тут можно сказать, что игроки сами устанавливают мету, а не близзад. И тут сразу отвечу, что в м+ начиная от сраного моба и кончая боссами, кто то что то кастит с завидной частотой, где сама игра (близзард) тебе не позволяет набрать пати рдд с кд на кик кастов от 24 секунд и далее.  Поэтому устать от красной надписи "отклонено" в поиске м+ вполне возможно.
Вообще-то мили-спеков в игре больше всего. И надо радоваться, что им хоть как-то дают играть в плюсах. Рогу хотят из-за шрауда. Это, конечно, небольшая недоработка близзов, думаю, что они этим занимаются и к 8.2 скорей всего что-нибудь придумают. В остальном я принципиальных проблем с балансом не вижу. Танк + мили это два кика. Из оставшихся трёх можно взять шамана в любом спеке, он закроет третий кик. Либо взять второго мили, либо взять двух ренжей и сильно не страдать от того, что вы что-то там не кикнете, ваншотящих кастов, на которые нужно 3 кикера, в М+10 нет.

Ну и проблемы баланса в любой игре были, есть и будут. Опять же нет никаких проблем прокачать любой нужный класс, если так уж хочется фотм. Это делается за несколько дней.

Рейды. На своем примере с начала аддона я уже нахожусь в 3й новой для меня гильдии из за того, что предыдущие 2 попросту распались. Первая на 5 миф, вторая на 8 миф. От чего же тут можно устать от толп треша в Ульдире? Вряд ли. А может от бесконечной текучки, где начиная с катаклизма идет стабильный спад игроков, но близзард в свое время убирает 10ки. Это просто гениально, ведь с помощью обычной математики понятно, что шанс форс мажора в 20 ке выше, чем в 10ке. И эти рт начинающиеся по задумке в одно время, а на деле через час или полтора после официального начала просто надоедают и утомляют.
Это действительно беда. Подтверждаю, тоже был в двух гильдиях, сейчас в третьей, стабильности нет, текучка страшная. Посмотрел первый поход в Ульдир, меньше половины людей сейчас остались. Я считаю, что эту проблему надо решать введением сложного флекс режима. Либо бафнуть героик до уровня мифика, либо сделать мифик флексом. Это уберёт почти все организационные проблемы казуальных гильдий. Понятно, что возникают вопросы баланса, но лучше иметь проблемы с балансом, чем РО из-за 18 человек онлайн или сидящих на замене людей.

В любом случае это не проблема БфА. Я ещё в Катаклизме помню эту проблему. С легиона точно ничего не изменилось.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
P.S. Про Азшару уже рассказали, а про аналог башни магом, которая очень многим зашла, ни слова.
С чего ты взял, что она очень многим зашла? Потому что туда поставили хороший облик оружия, который внезапно решили сделать неполучаемым? Я лично туда ходил только за наградой и если бы её не убирали, может бы и вообще не собрался никогда. Это как говорить, что очень многим фронты зашли, т.к. ходят как минимум один раз каждый цикл почти все.

 

закрыть