WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ностальгия, классический WoW и опасности возвращения к истокам  (Прочитано 17026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sorrynowres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Не могу завязать...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sorrynowres
    • Класс: Druid
    • Сервер: Гордуня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
автор нытик. кто пропускает такие статьи на главную? нытье прикрыто, якобы, фактами...
бросьте вов уже, ущербные девочки...


покупаю каждый аддон, играю каждый патч по 2 месяца...
зачем? наверно, это наркомания и попытки дождаться чего-то интересного в игре...

psy666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Не пробуй. Делай.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэссло
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Автор верно подметил тенденцию - возврат к прошлому в некоторых элементах игры. Но он не правильно понимает причину - она не в "нытье" олдфагов. Близы не настолько тупые, чтобы вестись на вайн 1% игроков. Причина банальнее - идеи кончились, но надо создавать видимость развития игры, что-то менять, вот и меняют на старое. Ход известный - такое сплошь и рядом происходит в искусстве, литературе, кино, где 10% максимум - новое, а 90% - немного переделанное старое.
Да пребудет с нами Сила.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давненько я не читал тут статьи отвратительнее этой !!! 2х кнопочный БМ рыдает о том что ему запретили проходить весь контент с 1 петом ... вы просто вдумайтесь: БМу не нравится что геймплей в его спеке стал чуть более правдоподобным !!!

И хватит любую статью сводить к хейту ванилы, очевидно что большинство из вас в нее не играли (многие тогда даже не родились); все мы понимаем что под этими водопадами фекалий завуалирован банальный страх: современные ленивые дети бьются в панике от одной только мысли о том что классик ГАРАНТИРОВАННО усечет онлайн на лайв серверах, и им придется играть ТОЛЬКО с себе подобными рукозадами, для которых даже элементарный БФА это уже "сложнА"!!!

Смиритесь - классику быть - хотите вы этого или нет !!!

Лично я не боюсь, а наоборот, мечтаю, что бы вы, такие рукастые, такие крутые "папки", обожающие "многа кнопок", челленж, награды за усилия и ..опочасы, рио и "линк курву", обладатели "Кромок", "Гладов" и прочее чсв личности - свалили в ванилу, и больше в актуале не появлялись. Без вас игра станет куда менее токсичной и куда более приятной.
Но вы не свалите. Ибо большинство из вас- дно донное на фоне настоящих проигроков. И вам нужны мы, лфрщики, что бы на фоне нас чувствовать хоть какое то подобие особенности и исключительности и тыкать ею по поводу и без.  :P
« Последнее редактирование: 19 Января, 2019, 19:27:25 by Sandy45 »

Elina112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фионэ
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Согласна с автором статьи в целом.
Перековка азеритовой брони и/или необходимость иметь несколько ее комплектов та еще радость.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласна с автором статьи в целом.
Перековка азеритовой брони и/или необходимость иметь несколько ее комплектов та еще радость.
Назови хоть один аддон,  в котором один и тот же сет был максимально оптимальным для любого типа контента, спеков и экаунтеров в разрезе одного класса.
Ах да,  ванила,  где у каждого класса был всего 1 играбельный спек из трёх, да и то не факт,  что ты в нём уедешь дальше 5ппл данжей.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2019, 20:02:17 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать


Если вы играете за охотника, дополнение Battle for Azeroth могло стать для вас весьма неоднозначным. Да, у вас появилось множество новых животных для приручения, ветка “Стрельбы” была усилена в обновлении 8.1, но для меня этот класс стал практически неиграбельным после изменения семейств питомцев. В Legion любой питомец по моему желанию мог быть и в хитрости, и в упорстве, и в свирепости. И, пожелав, чтобы журавль стал для меня танком, я мог заставить его это делать. У меня была свобода выбора играть с любым питомцем, каким бы я хотел



Ну вот что у человека в голове то, нытье ради нытья. Самое ужасное изменение хантов когда убрали привязку к семейству у петов, я рад что все вернули как было раньше!!!

Что-то мне кажется,это комент из разряда "просто написать обратное написанному в посте".
Мой хант,например,тролль. И хочу чтоб мой пет был Ящером,а в БМе так и вовсе 2! Но соре,они бесполезны в пве.

dds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Здохддс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я прямо вижу того, кто это написал - левый либерал в районе 30 в очках, веган, уважает феминизм, считает Трампа антихристом, антиглобалист, сортирует мусор. Именно вот эти тупые миллениалы и дети-нытики сгубили эту игру, ведь для них все, что не относится к целованию белочек too complicated. Суть в том что ограничения и сложности как раз и создают уникальность и интерес от игры, но это же нетолерантно, нужно что бы все могли побывать в рейдах, а не 3,5 хардкорные гильдии, давайте введем лфр. А почему одни классы бафают одно а другие другое? Тоже нетолерантно, уберем эти глупые бафы вообще. Эта тупая уравниловка и бесконечное упрощение всего уникального, для того что бы в мире варкрафта наконец-то наступил настоящий фентезийный коммунизм, где все будут дамажить и хилить абсолютно одинаково, и иметь по одной абилке, в итоге и приводит к тому что игра скатилась настолько низко, что от нее тошнит уже даже самых упоротых фанатов.

Истину глаголешь.

Самые странные люди начинают писать, что вы хотите вернуть ванилу только из-за "ностальгических" чувств - нет друзья, из-за ностальгических чувств я, как и многие другие, зачем то периодически продлеваю подписку и за месяц игры зайду пару раз...

Нам нужна эта игра, мы устали сидеть на пиратках, на которых админы не знают, как можно починить те или иные баги!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, прочитав комменты я понял, что нужно сделать разрабам:

Мобы - умирать с одной тычки
Питомцы - иметь все способности мира
Танки - иметь чит на бессмертие
Игре - сдохнуть из-за отсутствия хоть какого-то интереса и глубины.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А есть ли на данный момент хардкорные мморпг (особенно в плане прокачки, чтобы мобы были угрозой, блин) при этом не выглядящие, как говно?
Мне кажется это место пустует и его, как это ни странно, может занять именно Классик.
Не займет. Потому что геймплей за большинство классов примитивный и выглядит как гавно)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не рад. Че в том хорошего? Всего пять ячеек под петов. А по ситуациям нужны БЛ, замедление мобов, замедление падения, хождение по воде, отхил, стан и т.д.
Если сейчас подсчитать все указанные тобой ситуативные необходимости, то получится занять только 4 слота, т.к. стан идет в талантах, а бл может идти вместе с замедлением.
Тото они с 2013 не публикуют данные об активных подписчиках
Откуда тогда данные о количестве подписчиков взялись в их же отчетах за 2015 год ?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Чувак записал в минусы классик хантов все, за что я полюбил хантов

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
прям классическое шаблонное мировоззрение.
...антиглобалист, сортирует мусор.

чувак это просто топовые статы для современного человека.

Суть в том что ограничения и сложности как раз и создают уникальность и интерес от игры

Автор топика тот еще пустозвон, но потому что все его претензии не имеют отношения к геймплею. Сплошная косметика. Единственная претензия - отмена полетов. Вот уж реально тупо затягивание контента и ничего более. Главным параметром хардкорности игры должно быть мастерское умение владеть своим персонажем в бою. Всё. Больше никаких определений хардкорности быть не может. Все остальное относится к комфорту и скорости игрового процесса, но не к хардкорности игры. Хардкор это когда бегут к тебе 2 моба и если ты не законтролил одного вовремя а второму не сбил каст или не кинул стан - ты труп. А отмена полетов, добавление 100500 травы в рецепт пойла на час, азеритовые шмотки...всё это не более чем "мы сделали контента на месяц, но растянем его на год, да?, коллеги?, и так - в БФА мы...".
А петы похрен какие и для чего и в каком семействе, я помню сайт был.. петопия что ли...лет 7 назад бегал хантом. Никто не страдал от классифицирования петов. Просто принимали игру как есть. Вернули бы полеты по дефолту - многие проблемы нивелировались бы сами собой. А мусор, чувак, - хватит срать себе под ноги. Сортируйте мусор. :-*
« Последнее редактирование: 20 Января, 2019, 10:57:06 by Rusrus »

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дочитать не смог. Ненавижу посты где авторы ноют. А тут к меня моник слезами покрылся просто. Ыыыыы близы поменяли хантов, ыыыы во всем виновата класика, ыыыы. Тьфу мерзость.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не понял, чем автору и комментаторам не понравилось разделение петов. Да, чуть больше потратить времени надо на поиски пета. Вам же не приходится его качать с 117 уровня. Или сколько там было минус уровней? 5?
Семейство питомцев прибавляет атмосферности игре, ни больше, ни меньше. То, что вы её не видите не значит, что её нет. Не ключами и рейдам едиными ВоВ живёт.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не понял, чем автору и комментаторам не понравилось разделение петов. Да, чуть больше потратить времени надо на поиски пета. Вам же не приходится его качать с 117 уровня. Или сколько там было минус уровней? 5?
Семейство питомцев прибавляет атмосферности игре, ни больше, ни меньше. То, что вы её не видите не значит, что её нет. Не ключами и рейдам едиными ВоВ живёт.
у хантеров рили слабо развита система питов, можно в разы интереснее сделать, а не только выслеживание по следам в пандарии, но разрабов ток на зеленый огонь хватило(ну и класс цепочки в легионе, если бы оттуда убрать дроч скучный)

 

закрыть