WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нейтральный пандарен Doubleagent получил карту-пасхалку в Hearthstone  (Прочитано 10207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Не обязательно, что отсылка, в игре так же есть и ачив с таким названием, который требует персонажа за обе фракции до макс лвла поднять. Не любой двойной агент это отсылка к пандарену с аналогичным именем, могли просто выбрать пандарена, потому что они сами выбирают фракцию. И "flavour text" тоже ничего о нем не говорит.
*зануда мод офф*

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 869
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где отсылка? Двойной агент - это когда у тебя прокачены персы орды и альянса. И пандарен как раз может выбрать либо ту, либо эту фракцию
Классика > ритейл

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я вот думаю, неужели вов, со всеми  его изъянами и тд. не имеет дырки в системе чтобы его выпустить с острова?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А потом выяснится, что эта панда кого-то якобы домогалась и удалять отсылочку )))

Ждем, когда какая-нибудь тинка в твиттере обвинит его в домогательствах и вследствие скорое удаление этой карты.

Вам самим-то не надоело?
Клоуны думают, что они невероятно смешные и оригинальные

Это даже не шутка как таковая, это обьективные реалии.

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
кто такой дичью может заниматься, кроме самих разработчиков игры? А домагатели там каждый первый.  Так что отменят его без вариантов очень скоро.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1865

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но он ведь не принадлежит ни к одной из фракций, а тут ему сразу втулили 2. Обидненько, человек из дополнения в дополнение качался чтобы не выбирать, а тут выбрали за него  :(
Ох уж эти пасхалочки :D
Более того, наверное весьма обидно когда ты играл в ВОВ, а пасхалку на тебя вообще в другой игре вставили, пусть разраб и тот же)
  Если ничего не путаю, то есть уже паскахлка в вове на него. Вроде бы на все том же острове нпс бегает за травой и рудой. Поправьте, если не так
  В той версии острова где находится монковский классовый оплот.
  Вот он. И мне тоже интересно мнение создателя пандарена по поводу карты. Даже если DoubleAgent и подразумевал шпионство и обманы, а не нейтральность, но на карте не написано, что там есть ещё одна накидка. Я, смотря на карту, отчётливо вижу шпиона альянса или перебежчика из Орды - что причисляет персонажа к фракциям.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2021, 18:50:36 by RelMayer91 »

 

закрыть