WORLD OF WARCRAFT

Тема: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая  (Прочитано 19898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #30 : 12 Мая, 2019, 22:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты просто слабый
тру игроки сразу видят что хлам что нет
 и вообще это и есть вся игра - ради +1% к дамагу фармить мобов 2 месяца, вов такой же)
Так я не против фармить мобов ради +1% к дамагу. Я против того, чтобы полтора часа вычислять, в каком проценте ситуаций я от новой шмотки получу +0.01% к дамагу, а в каком -0.02%.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2019, 22:48:36 by Eldhenn »
No beard, no good.

Tonni

  • Победитель NCB
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #31 : 12 Мая, 2019, 22:58:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Такая огромная компания, а вы посмотрите на сезоны в пое и в Д3. Причём в Д3 они сразу были тухлыми, в отличии от уникальных сезонов в пое.
В ПоЕ без 100 грамм не разберешься, игра крайне недружелюбна к новичкам, чтобы понять что да как нужно потратить не мало времени, в то время как в д3 все интуитивно понятно.

Как бы в этом и кайф PoE, мне не нужна раковая механика для аутистов, от однообразности которой, тянет блевать через часок другой посиделок. И да, если вы последние лет 10 провели в лесу, то разобраться в PoE и правда будет тяжеловато.
ахахха
из сезона в сезон играют одни и теже билды(ох уж эти тотемы и трапы), потом добавляют какуюнить ОП абилку и играют вокруг нее, просто такккккк интересно  ;D
хотя щас конечно прибегут составители "своих уникальный билдов нетакие как все и тд и тп" и будут рассказывать кулстори
В пое ты можешь закрыть 95% контента 90% скилов, все зависит ТОЛЬКО от времени и количества вложенной в чара валюты. Большинство играют метовыми скилами потому что: 1) так проще(на них есть куча гайдов), 2) какой то стример распиарил определенный скил, 3) метовые скилы ,ВНЕЗАПНО, сильней остальных в конкретном патче, 4) стадный инстинкт. И не надо тут затирать про 700+ делв и прочую ересь как планку проходимости билда, больше 80% игроков в пое никогда не убивали Шейпера и вот 90% скилов вполне в состояние закрыть Шейпера и красного Елдера.
А твоя "ирония" про трапы и мины только показывает насколько ты неразбираешься  в игре.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #32 : 12 Мая, 2019, 23:33:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот и первый пошел.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #33 : 12 Мая, 2019, 23:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая огромная компания, а вы посмотрите на сезоны в пое и в Д3. Причём в Д3 они сразу были тухлыми, в отличии от уникальных сезонов в пое.
В ПоЕ без 100 грамм не разберешься, игра крайне недружелюбна к новичкам, чтобы понять что да как нужно потратить не мало времени, в то время как в д3 все интуитивно понятно.

Налей 200!
Для доходчивости!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #34 : 13 Мая, 2019, 00:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой мем затронул тонкую струну души модератора и он удалил пост.
Ок, скажу проще - старт 17 сезона вряд ли вызовет какие-то ответные ощущения даже у тех, кто имел терпение "дожить" до 13-14 сезонов.
Просто цифра с нулевыми изменениями.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #35 : 13 Мая, 2019, 00:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты просто слабый
тру игроки сразу видят что хлам что нет
 и вообще это и есть вся игра - ради +1% к дамагу фармить мобов 2 месяца, вов такой же)
Так я не против фармить мобов ради +1% к дамагу. Я против того, чтобы полтора часа вычислять, в каком проценте ситуаций я от новой шмотки получу +0.01% к дамагу, а в каком -0.02%.
я тебе ещё раз повторю - беглый взгляд на шмотку определяет всё, то что ты 3 часа соображаешь как и чего - это твой косяк, изучи свой билд и узнай какие статы тебе нужны и будешь моментально отсеивать ненужное. Благо в д3 новйы шмот не вводили уже порядочно лет и на любом калькуляторе билдов можно узнать максимальные статы билда. Люди сразу после анонса патча способны определить как их билд изменится только глянув на чейнжлог и они прекрасно знают какой % урона даст тот или иной стат на шмотке
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • ыть!
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #36 : 13 Мая, 2019, 01:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я забил на 16 сезон на середине. И не буду играть в 17й. Мне нравится дьябла, сеттинг, механики, окружение... Но мне не нравится часами высматривать, какая из легендарок легендарнее. У этой +100 к стату, а у той +15 к урону, а вон у той +20 к скиллу, а ещё у одной +50 к другому скиллу, который используется раз в минуту.

Разбор полётов после рифта длится вдвое-втрое дольше, чем сам рифт.

Ты несёшь какую то дичь!... Какой же ты закрыл ВП в соло ?
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #37 : 13 Мая, 2019, 01:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПОЕ ПОЕ, а Титанквест сейчас вообще играбельна?
Все прям хвалят хвалят, может действительно стоит попробовать...
Играбельна, в том году обновили графику и выпустили аддон , неделю назад еще аддон был, сейчас в топе продаж стима. Но я бы все равно Grim Dawn советовал - гораздо лучше графика и сама игра гораздо глубже (местами уже почти пое, но без дебильных сезонов)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #38 : 13 Мая, 2019, 03:36:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПОЕ ПОЕ, а Титанквест сейчас вообще играбельна?
Все прям хвалят хвалят, может действительно стоит попробовать...
Играбельна, в том году обновили графику и выпустили аддон , неделю назад еще аддон был, сейчас в топе продаж стима. Но я бы все равно Grim Dawn советовал - гораздо лучше графика и сама игра гораздо глубже (местами уже почти пое, но без дебильных сезонов)

Угрюмый даун сильно отличается от ПОЕ. Он больше для тех - кто любит SSF. Хотя и репа, и дайлики, и аренки там есть. Рое же более заточен на комьюнити с коммуникацией ("работаю трейд ботом! Крис!"). К тому же понятие ГД про ендгейм так же сильно другое. там билд раскрывается этак уровне на 70+ - неделька игры (по вечерам), все как в TQ. Рое в принципе кач до ендгейма - это форсированое мероприятие - часов на 5-6 (особенно если в группе) а вот на кап - это уже погриндить, и с каждой лигой это ускоряется - РОЕ становится все более динамичной и аркадной.

PS - В д3 - всего контента часов на 10. Кач, форсировано на т10 - дальше финиш, соревнование с ботами за гринд парагона.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2019, 03:40:20 by Railla »

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #39 : 13 Мая, 2019, 06:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS - В д3 - всего контента часов на 10. Кач, форсировано на т10 - дальше финиш, соревнование с ботами за гринд парагона.
да ладна
10 часов - это только прохождение кампании. и в диабле она на порядок лучше, чем в титан квесте (в нем я уже в первом акте заебался от уныния, в итоге осилил с перерывами (за десять лет лол) 4 акта и снес навсегда). и да, оптимизон в ТК просто бомба, это говнище на D630 так не тормозило, как на i5 3570. ну и ГД все эти прелести унаследовал, чоуж там. но в нем хоть кампания повеселее была

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #40 : 13 Мая, 2019, 07:47:36 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Мой мем затронул тонкую струну души модератора и он удалил пост.
Ок, скажу проще - старт 17 сезона вряд ли вызовет какие-то ответные ощущения даже у тех, кто имел терпение "дожить" до 13-14 сезонов.
Просто цифра с нулевыми изменениями.
Близзы нащупали чем привлечь игроков в сезоны, запуская тематический сезон. Предыдущий сезон Роскоши, следующий - Наследия Кошмаров. Это казалось-бы небольшое изменение, но это повлияет на эндгейм. По заявлениям разработчиков тематика сезона была выбрана по просьбам игроков. Некоторые LoN билды преобразятся и позволят игрокам закрыть ВП ещё выше, но для этого надо фармить древний шмот. К сожалению не всем классам LoN сборки заходят, но тестовые серверы были вклюяены вдвое дольше обычного, возможно Близзы это учли. Изменениям подверглись вещи Некроманта и Демон Хантера, возможно чтото ещё. Немного переделали гоблинов, по отзывам с тестов теперь будет гоблин открывающий портал на Коровий Уровень, кроме того Древняя Кольцо-Головоломка будет открывать портал в Древнюю гробницу Роскоши, где будут кучи разных гоблинов ну и лута больше. Кроме того добавят +3 сложности Истязаний до т16, что по прикидкам в пати из 4 человек будет приравниваться как 89ВП, чтобы фармить такой контент на изи и быстро понадобится очень хороший шмот и высокий парагон, так что это ещё один шаг в расширении эндгейма.

Кроме того под конец 16го сезона произошёл очередной банн-вейв, близзы почистили ладдер от ботов. Так что с ботоводоами борются. Раньше в старых сезонах их действительно было очень много, но сейчас даже при невысоком парагоне можно реально попасть в ладдер, а если играть чуток позадротнее, то и в топ100. Всё зависит лично от вас, какие цели вы ставите перед собой. Если просто получить вкладку сундука, портрет и крылышки, то это выполняется за день. Если ставите цель попасть в топ100 или топ10 под конец сезона - тут придётся играть помногу часов.

И ещё, некоторые механики в Диабле не совсем явные, поэтому если вам чтото не понятно, советую поискать на ютубе гайды, существуют русскоязычные авторы и стримеры которые постоянно выпускают подобный контент.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2019, 07:52:02 by Хадзо »

Steelbreaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раважер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #41 : 13 Мая, 2019, 08:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что напрягает в пое, так это ублюдская система торговли. Как в д2 через форум... Построили игру вокруг обмена лутом так запилите нормальный аукцион. А не эту хрень 20-ти летней давности.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #42 : 13 Мая, 2019, 09:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что напрягает в пое, так это ублюдская система торговли. Как в д2 через форум... Построили игру вокруг обмена лутом так запилите нормальный аукцион. А не эту хрень 20-ти летней давности.

Poe.trade + Trademacros - не пробовал? и никакого гребаного форума.
А по поводу автоматизации - Крис обьяснял. ОНи не хотят вводить ее - боясь повторить судьбу Д3. Читайте его спич на Геймсконе (он на английском) и манифест разрабочиков.

PS - В д3 - всего контента часов на 10. Кач, форсировано на т10 - дальше финиш, соревнование с ботами за гринд парагона.
да ладна
10 часов - это только прохождение кампании. и в диабле она на порядок лучше, чем в титан квесте (в нем я уже в первом акте заебался от уныния, в итоге осилил с перерывами (за десять лет лол) 4 акта и снес навсегда). и да, оптимизон в ТК просто бомба, это говнище на D630 так не тормозило, как на i5 3570. ну и ГД все эти прелести унаследовал, чоуж там. но в нем хоть кампания повеселее была

Вы сколько раз проходить эту кампанию будете? Дрочить завывая до блеска? Мне ее на 2 раза хватило при всей ее нехеровости.
В РОЕ кампания оканчивается челенджем - убей Китаву. она логично используется для кача.
в Д3 - в паблик пошел и в группе ебнул все 70 уровней - так быстрее.

Понимаете, я не спорю - что лучше Д3 или РОЕ. Это бессмысленно. Одну игру просто нормально поддерживают, другую нет, Все прочие АРПГ - далеко позади(да ИМХО Грим Даун в лучшем случае 3тий в списке). У Д3 были свои плюсы. НО РОЕ придумал свои, и в общем у Д3 сейчас из позитива - только неубиваемая франшиза давшее жизнь термину "дьяблоклоны" или "дьяблоподоюные игры". Аанонсируют на Активижконе Д4 (покажут ролик с новым Диабло и фанаты дальше 3 года будут грызть кактус в ожидании) - там и посмотрим.
А РОЕ... да у них есть ошибки. Но они - делают. Как и ВоВ кстати. Невозможно идеально не ошибаться что то делая.
И я готов прощать это - и Д3 и ВоВ, как пользователь.

Steelbreaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раважер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #43 : 13 Мая, 2019, 09:29:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что напрягает в пое, так это ублюдская система торговли. Как в д2 через форум... Построили игру вокруг обмена лутом так запилите нормальный аукцион. А не эту хрень 20-ти летней давности.

Poe.trade + Trademacros - не пробовал? и никакого гребаного форума.
А по поводу автоматизации - Крис обьяснял. ОНи не хотят вводить ее - боясь повторить судьбу Д3. Читайте его спич на Геймсконе (он на английском) и манифест разрабочиков.



Это тот же самый форум. Тебе нужно найти шмотку, написать игроку в игре, встретиться с ним лично, и купить шмотку. При этом появляется куча костылей. Человек можеть быть афк, может офнуться, может быть просто занят, ту же лабу проходить. Необходимость личного контакта между продавцом и покупателем для игры такого масштаба где торговля занимает чуть ли не главную составляющую это ужасно неудобно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Re: 17 сезон Diablo 3 стартует 17 мая
« Ответ #44 : 13 Мая, 2019, 09:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и походу так будет теперь всегда, по кругу будут пускать награды с прошлых сезонов. Расходимся

Дак вроде они об этом и говорили, мол, чтобы пропустившие сезоны могли получить второй шанс. Точно помню такое про трансмог говорилось, про крылья и петов не помню.

 

закрыть