WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Навигатора Игрового Мира с Ионом Хаззикостасом о Battle for Azeroth  (Прочитано 24241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Я ЗА аддоны автосбора групп, ибо я "социопат". Не в прямом смысле. Но чем меньше контакта, тем комфортнее мне

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
да хрен с ним с автоматически собранными группами локалки действительно делаются и так быстро. Вот что угнетает меня уже третий аддон подряд, что опять 6-9 месяцев придется козлом по горам скакать и исследовать контент прежде чем дадут возможность полноценно передвигаться на флаймаунтах. Только за эту тупость команде разработчикам по гвоздю в голову стоит забить, а Иону штук 10 сразу же
Зато какой простор для впвп. Ухххх!
Какой простор? флажок PvP выключен... Может тогда отобрать флай маунты лишь в режиме войны?)) Пускай они ползают, а нормальные люди летают себе в удовольствие))

Зато какой простор для впвп. Ухххх!
особенно когда ПВП серверов больше нет и человек которому на впвп класть бегает без флага))
Спешу напомнить, что мир крутится не вокруг вас, и вы удивитесь, но с включенным вармодом бегает очень много народу. Больше чем было с пвп серверами.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Сотрудникам НиМ объявляю благодарность за обложку!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Это не автоматизация - это халява, нахлебничество. То есть ты нихера не делаешь - и получаешь за это плюхи, голды, ап, шмот? Это только показывает как люди обленились в край. Да, мне тоже самому от этого хреново, ведь я сам тоже этим пользовался, но лавочку прикрыли.
А вариант - просто люди друг другу помогают без всякого негатива не рассматривается?)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Спешу напомнить, что мир крутится не вокруг вас, и вы удивитесь, но с включенным вармодом бегает очень много народу. Больше чем было с пвп серверами.
ну во первых сейчас особо больше заняться нечем, посмотрим что в БФА будет)

А во вторых кто-то заставляет пользоваться флаем?) Хоть пешком ходите, мне до этого дела нет никакого)

В е л и ч а й ш и й

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бог
    • Класс: Прист+маг (мультикласс)
    • Сервер: Вселенная
Странный дизайн обложки, точнее расположение названия аддона

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Создание дома. Серьёзно? Привет Гарнизон 2.0
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Сквозная тема обсуждения *отключили аддон и этим помешали мне делать локалки*.
То есть вы либо были паразитом, либо афкашером. Нет ничего стремного на месте собраться или вообще делать их соло. Убрав аддон убрали кого?) защитники...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
А любители одиночества вроде меня как бегали соло так и бегают :)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Что сложного в реализации домов? В том же TESO это реализовано прекрасно: Покупаешь дом за голду, получаешь к нему хс. Внутри можешь вешать трофеи и ставить мебель (сундуки, кровать, петов). Кол-во возможного декора зависит от размера дома, как и цена этого дома. Большие поместья можно расшарить для согильдейцев и сделать гильдхолл. Всё, там сутками никто не сидит. Это просто уголок с личным банком и декором по вкусу.

У ТЕСО движок Скайрима, в котором уже была такая функция и возможности.
Видимо у движка ВоВа такого заложено не было и есть сложности, которые вставляют палки в гибкую реализацию домов.
Цитировать
Фронты сильно похожи на рейды

Он правда такое сказал?  :facepalm:
Ну в мифике может быть и похожи.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 21:17:15 by Lesoro »

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
Не понимаю почему потенциальные дома для игроков сравнивают в гарнизоне который к концу дренора стал прямо таки отравой. В гарнизоне соратники приносили тебе эпики и голду,реагенты для проф,дейлики и прочее. Люди сидели там потому,что нужно поставить задания,заказы,собрать всё,что не собрано и потому,что в остальном мире делать было нечего,не было локалок,сундуков и всего такого,был лишь обязательный гарнизон в котором ещё можно было поставить аукцион и вообще не двигаться,в рейд всё равно кто нибудь присуммонит. А ещё гарнизон практически нельзя было кастомизировать,обещали много чего,но не появилось ни шиша из обещанного. Дома же это просто где можно было бы настроить весь декор так как нравится,от обычных вещей до редких,выставить трофеи из инстов и рейдов и всякие археологические штучки. Вообщем да,тот же гарнизон,но без всего того,что делало его убицей времени. Не думаю что кто то проводил бы в домах больше часа если бы там не было ничего обязательного для игры

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Что сложного в реализации домов? В том же TESO это реализовано прекрасно: Покупаешь дом за голду, получаешь к нему хс. Внутри можешь вешать трофеи и ставить мебель (сундуки, кровать, петов). Кол-во возможного декора зависит от размера дома, как и цена этого дома. Большие поместья можно расшарить для согильдейцев и сделать гильдхолл. Всё, там сутками никто не сидит. Это просто уголок с личным банком и декором по вкусу.

У ТЕСО движок Скайрима, в котором уже была такая функция и возможности.
Видимо у движка ВоВа такого заложено не было и есть сложности, которые вставляют палки в гибкую реализацию домов.
Цитировать
Фронты сильно похожи на рейды

Он правда такое сказал?  :facepalm:
Ну в мифике может быть и похожи.
У тесо свой собственный движок написанный специально для тесо. Погугли прежде чем говорить что либо.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Не понимаю почему потенциальные дома для игроков сравнивают в гарнизоне который к концу дренора стал прямо таки отравой. В гарнизоне соратники приносили тебе эпики и голду,реагенты для проф,дейлики и прочее. Люди сидели там потому,что нужно поставить задания,заказы,собрать всё,что не собрано и потому,что в остальном мире делать было нечего,не было локалок,сундуков и всего такого,был лишь обязательный гарнизон в котором ещё можно было поставить аукцион и вообще не двигаться,в рейд всё равно кто нибудь присуммонит. А ещё гарнизон практически нельзя было кастомизировать,обещали много чего,но не появилось ни шиша из обещанного. Дома же это просто где можно было бы настроить весь декор так как нравится,от обычных вещей до редких,выставить трофеи из инстов и рейдов и всякие археологические штучки. Вообщем да,тот же гарнизон,но без всего того,что делало его убицей времени. Не думаю что кто то проводил бы в домах больше часа если бы там не было ничего обязательного для игры
а зачем он тогда нужен?)). Я бы вернул гарнизон с возможностью кастомизации, ауком и прочими ништяками Дренора, не люблю столицы, даже в оплоте для меня слишком людно, а вот в гарнизоне самое оно было

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Что сложного в реализации домов? В том же TESO это реализовано прекрасно: Покупаешь дом за голду, получаешь к нему хс. Внутри можешь вешать трофеи и ставить мебель (сундуки, кровать, петов). Кол-во возможного декора зависит от размера дома, как и цена этого дома. Большие поместья можно расшарить для согильдейцев и сделать гильдхолл. Всё, там сутками никто не сидит. Это просто уголок с личным банком и декором по вкусу.

У ТЕСО движок Скайрима, в котором уже была такая функция и возможности.
Видимо у движка ВоВа такого заложено не было и есть сложности, которые вставляют палки в гибкую реализацию домов.
Цитировать
Фронты сильно похожи на рейды

Он правда такое сказал?  :facepalm:
Ну в мифике может быть и похожи.
У тесо свой собственный движок написанный специально для тесо. Погугли прежде чем говорить что либо.
Ну он очень похож на Скайрим, да и просто шумихи было много, что это Скайрим в онлайне.
Тогда прошу прощения.

P.S. Хотя вообще корректно сказать, что движок Морры, ибо и у Облы, и у Скайрима, у всех этих трёх частей общий движок.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 21:42:41 by Lesoro »

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Кому вообще нахрен нужен дом в вов?
Что за бред, зайдите в пустые этажи в домах в штормграде  и сидите там, всё это ваш дом, никто кроме вас туда не полезет.
А для тех кто говорит что можно сделать для гильдии типо убежища-дома то это вообще бред какой то, и что вы туда будите бежать всей гильдой чтоб рл сказал "сегодня идём в мифик" вам мало дискорда что ли? Зачем всё усложнять.

 

закрыть