WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цены на копирование персонажа, «Пропуск за Темный Портал» и deluxe-издание Burning Crusade Classic  (Прочитано 26294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Upd: Судя по комментам реддита выход БК будет настоящей смертью классика, ибо перенос персонажа слишком дорогой.
Для штатов $35 это копейки...ну а русские ex-пиратики пусть страдают

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
Увидеть бы инфографику, что в итоге купится в течении года, сколько и кем помесячно...

По теме: не хватает супер делюкс издания за 5к деревянных (с повязкой Иллидана или колбой с красным песком из Пенинсулы) чтобы у народа бомбануло окончательно, при чём кроме шуток, покупатели бы нашлись))

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Я Дебил! Продают игру по цене ААА проекта! :facepalm:
Настали смутные времена, когда масса не то что понять пост - она его даже прочитать не может.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Я Дебил! Продают игру по цене ААА проекта! :facepalm:
Настали смутные времена, когда масса не то что понять пост - она его даже прочитать не может.
Если бы они продавали игру... делюкс Shadowland ,где по сути еще и новый аддон был, стоил дешевле.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Upd: Судя по комментам реддита выход БК будет настоящей смертью классика, ибо перенос персонажа слишком дорогой.
Для штатов $35 это копейки...ну а русские ex-пиратики пусть страдают
настолько копейки что они уже бугурт подняли по этому поводу
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2021, 09:25:59 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Upd: Судя по комментам реддита выход БК будет настоящей смертью классика, ибо перенос персонажа слишком дорогой.
Для штатов $35 это копейки...ну а русские ex-пиратики пусть страдают
А ничего что сам Шадоулендс стоит 40$? И люди на западе просто охреневают от того что копирование одного! персонажа стоит почти как новый аддон.

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
ребята, какой нахрен прогресс? игре 16 лет. не похер ли что у тебя анкираж сделан? если по факту его открыли 16 лет назад? какая разница что у тебя на аккаунте? кому этим бахвалиться?через год близов распустят, сервера сгорят и пока все заработанные пиксели, зато реальные бабки отдали. и по поводу того что бк - бесплатно можно играть)) нихера, можно за 1300 в 2 месяца играть. не на пиратках бк, где все ТОЖЕ САМОЕ! а на офф серварах дополнения которому уже 14 лет) лк выкатят - побежите радостные. я вот только не пойму нахера? есть ведь уже пиратки, которые работают отлично. или лишь бы бабки выкинуть?) тех же ощущений вы не вернете, той же атмосферы не будет) будут задроты ванилы, бк и лк, которые пропушат контент через час открытия. как вы думаете вот если б весь контент был сразу - за сколько закрыли бы все рейды и так далее? близы хотят нажиться на вашей ностальгии, потому что тогда игру делали талантливые люди, и тогда у вас были хорошие деньки в игре) я крайне удивлюсь если кто то испытал хоть немного похожие ощущения от ванилы, как в 2004м.
Разница такая же как и твои достижения на актуале - кому то нужны, кому то нет
Нет ни одной пиратки где всё работает - это реальная трата времени, потому что нет уверенности в завтрашнем дне, проснулся - сервак закрыли
Ощущения были лучше чем в 2004/5, так как железо совсем другое и инет безлимитный, пинг не 200
Я и есть из числа тех задротов, которые пушат контент на релизе
Ты смотришь слишком узко - "близы хотят нажиться на вашей ностальгии" - для меня это выглядит иначе, я оплачиваю подписку и буду уверен - я играю в качественный контент за эти деньги, знаю какой аддон будет, а не ретейл где нужно купить за N сумму денег кота в мешке, поиграть 1-2 месяца и с коричневым ободком у рта покинуть сиё чудо

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А ничего что сам Шадоулендс стоит 40$? И люди на западе просто охреневают от того что копирование одного! персонажа стоит почти как новый аддон.

Не не не, для таких кондиционеров, которые мечут прохладные истории налево и направо (что в общем-то хорошо, лето на дворе), всегда существует другая, альтернативно-заоблачная версия Запада, где все живут среди облаков, купаются в фонтанах из золота, ездят по дорогам строго на спорткарах, за которыми на прицепе волочатся их яхты, а дома их ждёт кровать набитая деньгами, возле которой уже дежурит хор соловьёв, готовый спеть колыбельную, аккомпанируя себе на скрипке, маленькой такой, но тоже из золота  :facepalm:

То есть про любую страну западнее России, они знают не больше, чем ничего. Английский то они не знают дальше чем "hey", "need?" и "thx" XD
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2021, 09:12:58 by Frucy »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
как вы зае*али ныть,мерить по своей нищенской действительности(реальности рашки) близзы дают вам подарок,в виде клонирование персонажа, оставить годы тяжелой работы за 35 бачей,это 2 бургера для америкоса, и для ру региона цену вкатили вменяемую, терять перса в т3 сете который стоит 2к евро никто не будет, и на классике люди будут долбиться до бесконечности, как и на пиратках долбились,всегда придут те кто еще не фарманул свой т3 сет. Новые люди каждые день рождаются,если их не понесет в фортнайт,а задроты остаются и ноют.

Реальность Рашки) Вы с Майами, с Вилы на берегу моря пишите?) Не нищеброд, Миллионер.

п.с. Сколько было вами куплено баночек с альпийским воздухом ну или калом в баночках(помнится продавал какой то не очень известный но креативный малый).
 п.с. п.с. 2 пасты про Бедную Рашку) А вы хорош.

ранее Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбрум
    • Класс: прист
    • Сервер: ЯЛ
Немного отклонюсь от тренда.
Никто не в курсе будут ли дополнительные места под персонажей на сервер или всё так 10 и ограничится?

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
А всем ли нужно копирование?
Как водится платим же за время.
При всей моей большой любви к классике и БК я с релиза со скрипом поднял и немного одел всего одного персонажа. Он для меня имеет реальную ценность, так как мысли о том чтобы потерять его в классике или качаться заново в БК наводят на меня тихий ужас.
Соответственно о копировании и цене у меня даже не стоит вопроса.
Ну а если человек за пару месяцев прокачался и оделся в т3, скучает в оргри неделями - ему какая разница?

Ну и про Делюкс издание.
Никогда такого не было и вот опять.
Если у человека возникает в целом вопрос - зачем оно мне надо за такую цену.
Видимо не надо.
Видимо не для вас это сделано.

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Чет в голос с челика которой начитался моих сообщений в другой теме и пришел жаловаться сюда рандомному юзеру, ох уж это горение
Цены завышенные конечно, читать сообщения что за пределами "Рашки" это не деньги смешно. Как раз таки часть западного комьюнити сильно жалуется на это, пока наше любит хавать все подряд и с радостью покупать шмотки из магазина

Nozdormus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светобой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Ну что ж 3200 за делюкс приготовил, жду.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
А всем ли нужно копирование?
Как водится платим же за время.
При всей моей большой любви к классике и БК я с релиза со скрипом поднял и немного одел всего одного персонажа. Он для меня имеет реальную ценность, так как мысли о том чтобы потерять его в классике или качаться заново в БК наводят на меня тихий ужас.
Соответственно о копировании и цене у меня даже не стоит вопроса.
Ну а если человек за пару месяцев прокачался и оделся в т3, скучает в оргри неделями - ему какая разница?

Ну и про Делюкс издание.
Никогда такого не было и вот опять.
Если у человека возникает в целом вопрос - зачем оно мне надо за такую цену.
Видимо не надо.
Видимо не для вас это сделано.
  Технически персонажи будут скопированы на оба сервера сразу при выборе на момент 18 мая.  При выборе - происходит активация персонажа ... второй на другом сервере остаётся неактивным  и кстати занимает там слот .. затем а денежку можно дополнительно активировать второго в любое время позже. Вот кстати с именем не понятно... при выборе есть экран ввода.. Надеюсь старые будут резервироваться иначе будет фэйл.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2021, 12:35:07 by Goyza »

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Ну что опять народ будет фармить контент который уже за время всего существования игры зафармлен до дыр, ах ну да сейчас же это называется класика так что это совсем другое дело.

 

закрыть