WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение Лиги  (Прочитано 20983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #15 : 13 Октября, 2015, 13:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть серьезно поднимите возраст участников ну хотя бы до 18+? Я ничего не имею против, но не хочется играть в команде со школьником, чьи гормоны предполагают "токсичность" в поведении и отрицание лидерства, как такового[/size]

В принципе Жилкинс уже сказал сказал все, что я думаю по этому поводу. 14-16 лет - возраст основной массы активных игроков, на данный момент. 14+ - лишь отправная точка, когда человек получает получает целый ворох прав и обязанностей (и вроде как должен становится умнее). На практике, я лично знаю целый ворох школьников которые по адекватности превзойдут добрую часть "интернет-воинов". И знаю еще больше 30летних лаптей, от действий которых иногда хочется задуматься об их вменяемости.

Ты не прав, может быть ты хотел сказать что основная масса игроков , вообще играющих в хотс - 14-16 лет.
Аудитория нубклуба намного взрослее этой "основной части", и в количестве заявок ты бы не потерял...
Все-таки , чемп проводится для нк, а не для "основной массы" ,как ты выразился.

Я вообще очень скептически отношусь к людям которые с уверенностью заявляют, что, мол, знают и ту и ту грань по какому-либо вопросу.
Довольно странно иметь знакомых из таких разных возрастных категорий и еще указывать, что их ворох... статистика делается не  на основе личного жизненного опыта, конкретного человека.
Я могу сказать вот что, с собой 14-16 летним я бы не стал ни спорить ни играть, потому что:
1) В свои те самые года - я , априори, знал лучше любого взрослого, как мне и что мне нужно делать в игре, детская наивность.
2)Я не прислушался бы к совету сопартийца лишь из-за того что он мой тиммейт и хочет чем-то поделиться, потому что я видел бы это по другому.

Короче, это сейчас я понимаю , что без обоюдной критики(или критики моих действий со стороны начальства), и разбора полетов ни одна работа не делается, но тогда извини меня, с моим жизненным опытом - школа- дом - погулять- дом -школа, было вообще похрен на все и вся, и юношеский максимализм никто не отменял.

Я не знаю как сейчас развиваются дети, но то что дебилов стало больше(благодаря интернету) чем даже в мое не такое уж давнее время - неоспоримо.

Можешь мне хоть тысячу раз доказывать про грамотных игроков 14-16 лет, хорошие , адекватные , здоровые ребята не играют в игры в этом возрасте, ну по крайней мере не мамаебствуют в чатах и войсе, у них немножко другие цели должны быть.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 13:27:23 by [email protected] »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #16 : 13 Октября, 2015, 13:28:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
вдвоем с другом тоже можно тащить игру против контингента 14+, у которых опыт мобы на уровне мамаебов из доты... возраст канеш стоило бы поднять, имхо.
Я в 15 лет был топовым игроков TIO.
В 16 занимал лидирующие места на сервере руоф кабала.
Детишки могут многим старперам форы дать. А уж об адекватности этих самых и вспоминать не стоит, дичайшие пожары.

но то что дебилов стало больше(благодаря интернету) чем даже в мое не такое уж давнее время - неоспоримо.

хорошие , адекватные , здоровые ребята не играют в игры в этом возрасте, ну по крайней мере не мамаебствуют в чатах и войсе, у них немножко другие цели должны быть.
Ага. Раньше было лучше! ©
Трава зенелее, небо голубее, слышали, да. Вот и дожили, когда уже мое поколение говорит, что раньше было все иначе :D
Интересно, а чем подростки должны заниматься? ) Яшку по падикам пить? Насваем закидываться? )
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 13:31:38 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Qp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #17 : 13 Октября, 2015, 13:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можешь мне хоть тысячу раз доказывать про грамотных игроков 14-16 лет, хорошие , адекватные , здоровые ребята не играют в игры в этом возрасте, ну по крайней мере не мамаебствуют в чатах и войсе, у них немножко другие цели должны быть.
Даже мысли не допускал что-либо доказывать. Я лишь высказал свое мнение по данному вопросу. И искренне сомневаюсь, что каким-то образом повлиял на твое мировоззрение.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #18 : 13 Октября, 2015, 13:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вдвоем с другом тоже можно тащить игру против контингента 14+, у которых опыт мобы на уровне мамаебов из доты... возраст канеш стоило бы поднять, имхо.
Я в 15 лет был топовым игроков TIO.
В 16 занимал лидирующие места на сервере руоф кабала.
Детишки могут многим старперам форы дать. А уж об адекватности этих самых и вспоминать не стоит, дичайшие пожары.

но то что дебилов стало больше(благодаря интернету) чем даже в мое не такое уж давнее время - неоспоримо.

хорошие , адекватные , здоровые ребята не играют в игры в этом возрасте, ну по крайней мере не мамаебствуют в чатах и войсе, у них немножко другие цели должны быть.
Ага. Раньше было лучше! ©
Трава зенелее, небо голубее, слышали, да. Вот и дожили, когда уже мое поколение говорит, что раньше было все иначе :D
Интересно, а чем подростки должны заниматься? ) Яшку по падикам пить? Насваем закидываться? )

А я кстати ожидал появления таких вот "топовых игроков" , которые пытаются заткнуть своим примером...
Ты кто такой то вообще? Кабал? Топ по очкам чести? Ты понимаешь что бросился словами, а в итоге те, кто знают про этот самый топ в кабал тебя размажут, тупое задротсво - минимум скилла...- на уровне удержания варлорда в ваниле, уходи отсюда потный траль, продолжай пить свою ягу и кушать насвай,видимо они тебе помогли добиться столь "высоких результатов". :facepalm:

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 14:03:12 by [email protected] »

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #19 : 13 Октября, 2015, 14:02:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
[email protected], то что ты пишешь - это не "аргументы", не обманывай себя :) Это просто связка личных стереотипов и представлений. Понимаешь, вот такое вот резкое утверждение, мол в 14-16 лет человек, играющий в ХОТС, бестолковый мамколюб - самый что ни на есть детский максимализм и деление на белое\черное. Так вот на счет твоих аргументов:
хорошо, в свои 14 лет у тебя игровой опыт какой был, например? Я вот лично 9 лет назад вообще не задумывался над словами стратегия, команда, мне интересен был сам фан который я получаю от игры
В свои 14 лет я играл в контру с друзьями. И делал всё, что мог, чтобы команда победила. И да, мы обсуждали стратегию\тактику на картах и прочее. Просто как пример
Давайте будем адекватными - ну как 14 летний мальчик объяснит родителям что ему нужно 4-5 часов непрерывно посидеть за компьютером
Согласен, для некоторых 14-летних, это будет непросто. Но и студентам в 18-25, это не всегда просто. А для некоторых - не проблема. С другой стороны,  некоторые 30-летние мужики не в состоянии объяснить своим женам, что им нужно просидеть 4-5 часов за компом непрерывно. Можно было бы предложить ограничить участие в турнире только неженатыми... Но вообще-то подписываясь, на турнир ты как бы по умолчанию подтверждаешь, что у тебя есть эти 4-5 часов.

Ты не прав, может быть ты хотел сказать что основная масса игроков , вообще играющих в хотс - 14-16 лет.
Аудитория нубклуба намного взрослее этой "основной части"
А вот это, без шуток, интересно. Есть реальная демографическая статистика НК?

статистика делается не  на основе личного жизненного опыта, конкретного человека.
А далее в пример приводится личный жизненный опыт конкретного человека. Самому не смешно? С утверждением согласен, но оно здесь в любом случае ни к чему. Играть же в турнире будет не "среднестатистический 14-летниый пацан в вакууме", а именно что конкретный человек с его жизненным опытом. Условно, здесь как раз таки 50\50 будет ли он адекватным. НО. Не зря завели разговор о посетителях НК. Среднестатистический школьник-читатель НК-игрок в хотс - вообще-то должен быть довольно-таки узким понятием. Так что были б данные могли бы говорить конкретно
Можешь мне хоть тысячу раз доказывать про грамотных игроков 14-16 лет, хорошие , адекватные , здоровые ребята не играют в игры в этом возрасте, ну по крайней мере не мамаебствуют в чатах и войсе, у них немножко другие цели должны быть.
Приехали. Дети не должны играть в игры? Ну это даже не смешно. Самое что ни на есть естественное увлечение для подростка - это игры. Ну а мамаебствовать да, адекватные люди не будут


Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #20 : 13 Октября, 2015, 14:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря отменили возможность играть командой( У всей моей команды вместе рейтинг ниже, чем хотя бы у одного заявленного участника, так что скорее тут команда в проигрыше :(
+ соло тоже не поучаствуешь, как то свое серебро не хочется ставить рядом с этими монстрами( В общем одна печаль тоска.
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #21 : 13 Октября, 2015, 14:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря отменили возможность играть командой( У всей моей команды вместе рейтинг ниже, чем хотя бы у одного заявленного участника, так что скорее тут команда в проигрыше :(
+ соло тоже не поучаствуешь, как то свое серебро не хочется ставить рядом с этими монстрами( В общем одна печаль тоска.
поделись как чекать по бтагу статистику, если я правильно понял о чем ты говоришь и это не было сарказмом.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #22 : 13 Октября, 2015, 14:19:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вдвоем с другом тоже можно тащить игру против контингента 14+, у которых опыт мобы на уровне мамаебов из доты... возраст канеш стоило бы поднять, имхо.
Я в 15 лет был топовым игроков TIO.
В 16 занимал лидирующие места на сервере руоф кабала.
Детишки могут многим старперам форы дать. А уж об адекватности этих самых и вспоминать не стоит, дичайшие пожары.

но то что дебилов стало больше(благодаря интернету) чем даже в мое не такое уж давнее время - неоспоримо.

хорошие , адекватные , здоровые ребята не играют в игры в этом возрасте, ну по крайней мере не мамаебствуют в чатах и войсе, у них немножко другие цели должны быть.
Ага. Раньше было лучше! ©
Трава зенелее, небо голубее, слышали, да. Вот и дожили, когда уже мое поколение говорит, что раньше было все иначе :D
Интересно, а чем подростки должны заниматься? ) Яшку по падикам пить? Насваем закидываться? )

А я кстати ожидал появления таких вот "топовых игроков" , которые пытаются заткнуть своим примером...
Ты кто такой то вообще? Кабал? Топ по очкам чести? Ты понимаешь что бросился словами, а в итоге те, кто знают про этот самый топ в кабал тебя размажут, тупое задротсво - минимум скилла...- на уровне удержания варлорда в ваниле, уходи отсюда потный траль, продолжай пить свою ягу и кушать насвай,видимо они тебе помогли добиться столь "высоких результатов". :facepalm:

(показать/скрыть)
Д - конструктив
Наверное, все должны приводить в пример ТЕБЯ. Олдфрага 91 г.р., во времена которого было лучше, а все школьники по дефолту дибилы, если играют во что-то, да и вообще просто дебилы, ведь они дети.
З.ы. У кого-то, видимо, он не прошел, этот самый максимализм о котором речь зашла)000)0
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 14:22:05 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #23 : 13 Октября, 2015, 14:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

поделись как чекать по бтагу статистику, если я правильно понял о чем ты говоришь и это не было сарказмом.


https://www.hotslogs.com/Default там только ник нужен и она не совсем соответствует реальности.
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Qp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #24 : 13 Октября, 2015, 16:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря отменили возможность играть командой( У всей моей команды вместе рейтинг ниже, чем хотя бы у одного заявленного участника, так что скорее тут команда в проигрыше :(
Первый турнир проводится в тестовом формате (потому и называется "нулевым"). Если результаты проведения будут удовлетворительными - Лига выедет на еженедельную основу. В том числе будет введен отдельный турнир для команд игроков, который я изначально держу в уме.

+ соло тоже не поучаствуешь, как то свое серебро не хочется ставить рядом с этими монстрами( В общем одна печаль тоска.
Hotslogs совершенно непоказательный сайт. Он хорош только как инструмент сбора данных по героям, не более. Игровая механика HotS такова, что соло практически невозможно перевернуть игру. Особенно если мы говорим про кубок в котором нет градации по уровню навыка, и даже игроки незнакомы друг с другом. Так что совершенно не вижу причин себя сдерживать от участия.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 985
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #25 : 13 Октября, 2015, 16:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря отменили возможность играть командой( У всей моей команды вместе рейтинг ниже, чем хотя бы у одного заявленного участника, так что скорее тут команда в проигрыше :(
Первый турнир проводится в тестовом формате (потому и называется "нулевым"). Если результаты проведения будут удовлетворительными - Лига выедет на еженедельную основу. В том числе будет введен отдельный турнир для команд игроков, который я изначально держу в уме.

+ соло тоже не поучаствуешь, как то свое серебро не хочется ставить рядом с этими монстрами( В общем одна печаль тоска.
Hotslogs совершенно непоказательный сайт. Он хорош только как инструмент сбора данных по героям, не более. Игровая механика HotS такова, что соло практически невозможно перевернуть игру. Особенно если мы говорим про кубок в котором нет градации по уровню навыка, и даже игроки незнакомы друг с другом. Так что совершенно не вижу причин себя сдерживать от участия.
Регистрация на форуме когда закроется?
не ищу гильдию

Qp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #26 : 13 Октября, 2015, 16:27:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Регистрация на форуме когда закроется?
В день турнира.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #27 : 13 Октября, 2015, 17:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

поделись как чекать по бтагу статистику, если я правильно понял о чем ты говоришь и это не было сарказмом.


https://www.hotslogs.com/Default там только ник нужен и она не совсем соответствует реальности.

Откуда он данные по игрокам берет?
Неужели в среднем каждую вторую катку один из 8-9 заливает реплей, даже если это нормал.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 17:17:43 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 985
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #28 : 13 Октября, 2015, 17:01:51 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Регистрация на форуме когда закроется?
В день турнира.
а ну еще один вопрос - будет какая нибудь сортировка по тому же MMR'у с hotslogs, для того, что бы составы команд были ~приблизительно равными и не было команд, состоящих целиком и полностью из топ-игроков?
не ищу гильдию

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обсуждение турниров Лиги
« Ответ #29 : 13 Октября, 2015, 19:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подростки подросткам рознь, как и любые другие возрастные градации. Мамколюбству все возрасты покорны!  ;)

Даже от пола это не зависит - знаю одну особу стримера, она просто адски агрится на всех и вся, у нее по кд вся тима ****.
LoL/WoW/GW2/FF14

 

закрыть