WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048: модели брони и оружия  (Прочитано 20576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иллуин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снова юбки  :(

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же перекрашенный сет из Цитадели Ночи.
Какой? Я что-то такого там не видел вообще.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А какое отношение друидизм имеет к ткани, если друиды носят кожу?


Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю эти сеты никто носить не будет ,я имею ввиду НЭ ( с сетами орды то полный порядок , хоть харизма чувствуеться), ибо есть лучше и интереснее а по сравнению с сетами Арати для альянса , это вообще мусор .....Зеленка при прокачке и то интереснее......И вообще если это противостояние Жизни против Смерти то тут вообще ноль элементов друидизма( кроме то что тряпки похожи на 1 тир друида легиона)
А причём тут элементы друидизма? НЭ у нас только друиды? Часовые и Жрецы Элуну-это типа легенда, их не существует?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А какое отношение друидизм имеет к ткани, если друиды носят кожу?



Зачем ты кинул кожаный доспех?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, кто тот человек, который взглянул на этот комплект доспехов, и сказал - одобряю! Молодцы, в продакшн!
Потому, что эти сеты идеально передают тематику жрецов Элуны.
Хотя тут же каждый считает, что его мнение на счёт красиво/не красиво единоверно верное.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Зачем ты кинул кожаный доспех?


Вобщем для сравнения , что ткань с фронта похожа   на друидскую броню , причем в худшем исполнении.......Если челочек спрашивал почему я сопоставляю эти "доспехи".
А причём тут элементы друидизма? НЭ у нас только друиды? Часовые и Жрецы Элуну-это типа легенда, их не существует?

Существуют кто спорит , ну для нации которая которая чтит и Элуну и природу это было бы эстетично показать их связь, друиды кошки же носят кулочики с символом Луны
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 13:07:16 by denallerel »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2573
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл во всех этих шмотках, если самый красивый - это т3, а его считай 1 раз с фронта получить можно...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, не уверен, но, по-моему, посох и древковое должны поменяться местами. Потому что копье какое-то Дренор стайл - типа череп на вершине палки это для охоты и убийства. Ну разве что по башке лупасить. Авось выживешь.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Император одобряет, пасаны. Надо брать.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть