WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]  (Прочитано 284234 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

titbitOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каллидус
    • Класс: Разойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #60 : 22 Августа, 2016, 08:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните пожалуйста , как настроит аддон вик аура ? и как туда добавить настройки , которые выложены в гайде ?
новая индикация>импортировать>*тут ты вставляешь скопированное из pastbin*>ок, ок, подтвердить>????>ПРОФИТ

Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу. Просто нихуя не добиться и есть моя цель. Я победитель.

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #61 : 22 Августа, 2016, 14:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А может не стоит брать ва если даже не умеешь импортировать

Goodnight72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренрир
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #62 : 22 Августа, 2016, 14:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну надо же с чего-то начинать .

Объясните пожалуйста , как настроит аддон вик аура ? и как туда добавить настройки , которые выложены в гайде ?
новая индикация>импортировать>*тут ты вставляешь скопированное из pastbin*>ок, ок, подтвердить>????>ПРОФИТ

Спасибо большое !
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 20:46:37 by teyka »

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #63 : 24 Августа, 2016, 18:12:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
teyka, да я то согласен с тобой, что понравилось бы больше играть сабом. Речь о том, что  я видел скрин симкрафта легиона; на первом месте головорез, потом мути... потом остальные классы (фаер маг, сурв хант, дк анхоли)... и спустя 60к дпса - саб рога.
60к!
На данный момент, в препатче, который уже кончился, мы получали бонус от трини с ласта. Её не будет, соответственно, минус 90-109% урона к шадоустрайку. И это никак не будет компенсировано.
О трейтах я писал. Давайте разберём. Мажор трейты: Финалити, на дпс - уже нерфали (вопрос, а почему?), Акари соул бьёт средне, доту не вешает, Шадоу нова - это смешной бонус на крохотное аое.
Миноры, проходные: 2 трейта на додж по неизвестной причине. Щит на поглощение при УХОДЕ в стелс (вот серьёзно? где тут надобность в пве? на бете при 1.5кк хп щит вешался на 20к). Трейт на ваниш после спринта странный, даже не пвпшный, скорее баговый, когда ты бежишь в стелсе.. и тут тебя выбивает из него! О трейте на доп комбо пойнты хочется написать стих.. Неужели нельзя было нормальное что-то придумать.
Итого - 4 бесполезных по сути в пве, и даже в пвп трейта. Ничего не дающих спеку.
Это не голословное утверждение; я сравнил с головорезом и мутиком. Спринты и внезапный порыв у мутика + кош, вот его не дпс трейты. Прямое применение в рейдах и пвп. Всё остальное - дпс мощные прибавки, от которых плохо становится.
Головорез. Также 3 не дпс трейта, но сильно повышающих эффективность, качественных. Другие трейты на дпс - сильнейшее увеличение урона (даже если не напрямую). Почему? Всмотритесь в комбинацию с талантами и под бурстами + Тринкеты.

Резюмируя: хочется нормальной игры во всех спеках. Сейчас не Бк/Вотлк/Ката/ПАНДА. 2016й год на дворе.
Мультипликаторы пвп, шаблоны пвп. Всё, пвп никак не должно мешаться. Но отмазки у разрабов одни и те же.

П.с. о талантах я не пишу, но 3 из них явно не на месте, не соответствуют спеку, сути "Разбойника Скрытности", соответственно, ничего особенного ему и не дают. :)
п.п.с. О теневых клинках тоже можно накатать страницу. :)
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #64 : 04 Сентября, 2016, 05:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно на твинке дк обнаружил у артефакта недокументированный трейт на бонус к дмг (The maw must feed). После пары минут в гугле узнал, что подобные скрытые эффекты есть у каждого оружия, но при этом у рог известно только про аутло (бонус к мувспиду). Никто не встречал на сабах чего либо подобного?
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 05:36:05 by Zilly »

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #65 : 09 Сентября, 2016, 09:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно на твинке дк обнаружил у артефакта недокументированный трейт на бонус к дмг (The maw must feed). После пары минут в гугле узнал, что подобные скрытые эффекты есть у каждого оружия, но при этом у рог известно только про аутло (бонус к мувспиду). Никто не встречал на сабах чего либо подобного?


http://ru.wowhead.com/spell=197525

Иссушающий укус
Ваши атаки применяют к цели "Иссушающий укус", наносящий 0 ед. урона от темной магии и с некоторой вероятностью вызывающий срабатывание эффекта "Теневая техника". Укусы, вызвавшие срабатывание "Теневой техники", наносят втрое больше урона.

Your attacks apply Withering Bite, dealing (26.4% of Attack power) Shadow damage with a chance to trigger Shadow Techniques. Bites that trigger Shadow Techniques deal triple damage.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #66 : 12 Сентября, 2016, 23:40:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
в пвп как лучше раскачивать артефакт?

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #67 : 13 Сентября, 2016, 23:19:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первой неделе продал 835 шестиперый веер с сокетом. Не зная, что его баффнут и он станет топ 1. Мое лицо сейчас, когда по выкладке эта триня на первом месте :D. С пассивными норм теперь :)
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

h1_tech_1mba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #68 : 18 Сентября, 2016, 02:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят ответьте плз есть ли смысл разряжатся с 5кп(про потрошение и ночной клинок), если например след. удар будет на 2кп+ и естественно мы потеряем 1+кп? Взят конечно же талант на 6кп макс

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #69 : 18 Сентября, 2016, 10:21:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят ответьте плз есть ли смысл разряжатся с 5кп(про потрошение и ночной клинок), если например след. удар будет на 2кп+ и естественно мы потеряем 1+кп? Взят конечно же талант на 6кп макс
Хз, я вообще не вижу смысла в тале на 6 кп, пока нет сетбонуса т19+леги+ необходимые трейты в арте, так как происходит либо просадка по энергии, либо по кп, что ведет к просадке по стакам шд. По крайней мере с 5 кп можно вполне четко вписаться в 2 финишера на 1 шд, с 6м кп подобное получается крайне криво.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #70 : 18 Сентября, 2016, 23:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/spell=197525
Иссушающий укус
Ваши атаки применяют к цели "Иссушающий укус", наносящий 0 ед. урона от темной магии и с некоторой вероятностью вызывающий срабатывание эффекта "Теневая техника". Укусы, вызвавшие срабатывание "Теневой техники", наносят втрое больше урона.

Смотрю в скаде, эти "укусы" у меня вообще не прокают. Как у других, как часто прок?

Enylios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #71 : 19 Сентября, 2016, 11:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искусность не будет лучше универсальности? Урон от финишеров почти основа всего урона?

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #72 : 19 Сентября, 2016, 12:54:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может и будет, посимь своего чара и расскажи, что получилось

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #73 : 19 Сентября, 2016, 13:08:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/spell=197525
Иссушающий укус
Ваши атаки применяют к цели "Иссушающий укус", наносящий 0 ед. урона от темной магии и с некоторой вероятностью вызывающий срабатывание эффекта "Теневая техника". Укусы, вызвавшие срабатывание "Теневой техники", наносят втрое больше урона.

Смотрю в скаде, эти "укусы" у меня вообще не прокают. Как у других, как часто прок?

Укусы не отслеживаются, зато, если не ошибаюсь, имеют характерную анимацию, выглядит как абилка артефакта. Прокает, впрочем, относительно редко, хоть и дамажит достаточно

Шушпунчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шушпунчик
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #74 : 20 Сентября, 2016, 13:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите какой сейчас средний ДПС у саба?

 

закрыть