WORLD OF WARCRAFT

Тема: На обновленном Тыквовине игроки смогут получить оружие в виде корзинки со сладостями  (Прочитано 3459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Из датамайна обновления 10.1.5 к нам просочилась еще одна небольшая деталь, касающаяся новинок Тыквовина: в файлах игры обнаружился предмет для левой руки в виде зловещей тыквы со сладостями, а к нему еще и значок предмета, означающий, что эта вещь в итоге достанется игрокам.:cut:







Взгляд со всех сторон:


 
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2023, 09:53:33 by Wishko »

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Я бы не прочь, чтобы мне на Новый Год сексуальная Снегурочка принесла корзинку со сладостями..и колготки в сеточку..и чтобы она сама была сладкой :) Ну типо после душа шампунь все дела :))))))))

А если по тебе, то мало кому зайдет такая *фигня* ....это щас вообще не интересно, обсуждать такое, как это оружие..

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Я бы не прочь, чтобы мне на Новый Год сексуальная Снегурочка принесла корзинку со сладостями..и колготки в сеточку..и чтобы она сама была сладкой :) Ну типо после душа шампунь все дела :))))))))

А если по тебе, то мало кому зайдет такая *фигня* ....это щас вообще не интересно, обсуждать такое, как это оружие..

Вместо этого придет Всадник без головы и отнюдь не со сладостями.

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Я бы не прочь, чтобы мне на Новый Год сексуальная Снегурочка принесла корзинку со сладостями..и колготки в сеточку..и чтобы она сама была сладкой :) Ну типо после душа шампунь все дела :))))))))

А если по тебе, то мало кому зайдет такая *фигня* ....это щас вообще не интересно, обсуждать такое, как это оружие..

Вместо этого придет Всадник без головы и отнюдь не со сладостями.

Не хочууууууууууууууууууууууу
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 19:31:58 by Alpha_male_Azshara »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2164
Я бы не прочь, чтобы мне на Новый Год сексуальная Снегурочка принесла корзинку со сладостями..и колготки в сеточку..и чтобы она сама была сладкой :) Ну типо после душа шампунь все дела :))))))))

А если по тебе, то мало кому зайдет такая *фигня* ....это щас вообще не интересно, обсуждать такое, как это оружие..


Вместо этого придет Всадник без головы и отнюдь не со сладостями.


С бан-хаммером

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Неть! Всадник привезет мне Снегурочку свою и подарит мне и далеко не резиновую, а НАСТОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЩУЮЮЮЮЮ

Ясно?! Желательно молодую снегурочку лет 20-25. Стройные ножки, не сильно штукатуренную...

Дожили..обсуждаем такие вещи..но это норма..надо оживлять нуб клаб как то..я незнаю как...

Берендей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Берендей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Божечки, кто открыл портал из 2005-ого? Ловите беглеца!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Взгляд со всех сторон:


 

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Неть! Всадник привезет мне Снегурочку свою и подарит мне и далеко не резиновую, а НАСТОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЩУЮЮЮЮЮ

Ясно?! Желательно молодую снегурочку лет 20-25. Стройные ножки, не сильно штукатуренную...

из настоящей тыквы, не штукатуренной))

 

закрыть