WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русские и белорусские учетные записи Battle.net больше не могут принимать подарки от друзей  (Прочитано 77678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Обвинять Близов в их ущербности - все равно, что плюнуть в воздух и обвинить гравитацию, что плевок прилетел обратно в лицо. Давно пора понять, не мы нужны им (цивилизованному миру), а они - нужным нам.

Хорошо сказано.
Жаль что это слишком умная мысль для данной аудитории.
Печально, что есть те, кто верит в эту "умную" мысль.
Печально, что 95% нынешних пользователей клаба продолжают поносить пиндоскую компанию, и вообще угрожать омерике ядерным пеплом, сидя на пиндоских чипах, и выискивая способы как обхитрить систему, и поиграть в пиндоскую игру :P нет чтобы поудалять учетки и послать ненавистных пиндосов куда подальше, и гордо пойти в аллоды…
Потому что смерды боятся только силы. Близам надо начать банить учетки, что бы на форумах воцарила тишина.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
А я бы подписал петицию что бы следующий адон был с переводом братишек с Украины и соседей с СНГ. И пусть всё переводят с голосом. я бы одно дополнение пережил без русского(в него всё равно сыграть не получиться).  И сразу будет видно кого сколько играет.
Так видно же, сколько играет по вовпрогрессу, до 50к осталось на серваках + до 20 на личевских/классике. Россиян там где-то осталась треть. Так что вполне себе Украина, Казахстан с остальными из СНГ вполне себе нормально живут, получше чем даже Италия с Испанией, и около Франции.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 21:56:20 by Wishko »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Кстати, Котя, на НК не рассматривается вновь освещать новые проекты, ибо с все дальшим закрытием лавочки надо всегда же иметь хоть что-то в запасе.

Мысли были, но сошлись во мнении, что другие игры нам не особо интересны, да и аудитория у нас все же в первую очередь интересуется WoW и Blizzard. Есть куча сайтов, которая пишет про все и поверхностно – мне бы не хотелось делать из НК еще один такой.
Кот, а про все писать и не надо, пишите про похожее. Хрен с ним с Аллодами, такое себе и сайты про  них есть, а к тому же PoE адекватных актуальных гайдов хрен найдешь, это либо старье либо какие-то соплежуи с херовым звуком, либо папки нагибаторы , которые думают что ты в PoE с пеленок играешь.  Игра отличная, после клоунады от метлы в катился и совершенно не жалею, причем бесплатно и без анального доната, например.
Я вообще не понимаю администрацию этого сайта. У ребят самый популярный ресурс по WOW и другим играм некогда хорошей компании Близзард. Вот уже полтора года как мир изменился и прежним уже не будет. Но вместо того чтобы двигаться дальше, вы продолжаете цепляться за старое в надежде что рано или поздно всё вернётся и будет как раньше. Не вернётся и не станет. Новая холодная война она на десятилетия. Я бы на вашем месте замутил коллаборацию с каким-нибудь циркулем, или попробовал открыть свои сервера по той же Диябле и другим играм метельки. Why not? У вас уже есть аудитория.
Ну это бабка надвое сказала, для рф проблема вполне решаемая, если только царю на роду не написано править еще лет 25, чтобы это поколение напрочь забыло о международных коммуникациях, тогда конечно, переделываем сайт под аллоды и азиатские дрочильни, вот это будет успех, несомненно

Всё в руках одного человека, и "холодная войн"а твоя закончится ровно в один момент, ты и сам знаешь в какой

Володин же недавно выступал с прекрасным заявлением - английский оказывается по его мнению надо переставать преподавать в школе, ну чем не радость для патриота? Таких вот приколов, да лет 20 изоляции, эх жизнь, жаль китай не спешит обнять своего младшего брата, торгует с западом видите ли, не понимает что у нас настоящая любовь
Не даром у тебя такая аватарка, ты упоротый, слов нет :facepalm:
То есть ты сейчас всерьёз предлагаешь посетителям сайта начать некие протестные действия ради... компьютерных игр? Тебе сколько лет, ребёнок? Из какой ты страны даже гадать не буду, и так всё понятно.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Проблема в том, что ты эту сегрегацию полностью поддерживаешь и кричишь "давай еще, больше, больше" именно тем что платишь свои деньги тем людям которые эту сегрегацию и устроили. Вот если бы ты сказал : хотите , разделить людей на "хороших" и "плохих" хрен вам а не мои деньги, а в вашу игру я все равно рано или поздно поиграю причем бесплатно, либо уйду в аналогичные проекты, это была бы борьба с сегрегацией. А так это обычный турбокуколдизм
Отказался ли ты от одежды Adidas, Nike, Reebok и многих других? Отказался ли ты от приобретения техники Apple, ASUS, Dell, чипов от Intel и AMD? Перестал ли ты покупать казахскую пресловутую колу или шоколадки сникерс? Или импортное пиво и вино? Может ты пересел на китайский автопром? В противном случае ты точно так же приобретаешь товар компаний, которые приняли демонстративное решение прекратить любые поставки в страну. В таком случае добро пожаловать в клуб турбокуколдизма. Игра - точно такой же товар как и всё остальное.
Я не ношу бренды Adidas, Nike, Reebok а таже бершка  вернулась, у меня нет техники Apple, ASUS, Dell а 99,9% это Китай у меня все железо ля PC куплено до всей этой вакханалии. При этом все эти бренды которые ты назвал как продавались так и продаются, да через задницу да дороже но продаются потому что там в отличии от близов сидят на мудаки. Нет,спасибо я как  нибудь без вашей куколдобратии обойдусь :-* А по поводу казахской колы, ты реально думаешь что это хитрые казахи придумали а не кока-кола которая не хочет рынок терять? Вот если бы метелица выпустила WoW под названием "строй-убивай" вот тогда вообще претензий бы не было.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 18:39:35 by Aldorban »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Проблема в том, что ты эту сегрегацию полностью поддерживаешь и кричишь "давай еще, больше, больше" именно тем что платишь свои деньги тем людям которые эту сегрегацию и устроили. Вот если бы ты сказал : хотите , разделить людей на "хороших" и "плохих" хрен вам а не мои деньги, а в вашу игру я все равно рано или поздно поиграю причем бесплатно, либо уйду в аналогичные проекты, это была бы борьба с сегрегацией. А так это обычный турбокуколдизм

Отказался ли ты от одежды Adidas, Nike, Reebok и многих других? Отказался ли ты от приобретения техники Apple, ASUS, Dell, чипов от Intel и AMD? Перестал ли ты покупать казахскую пресловутую колу или шоколадки сникерс? Или импортное пиво и вино? Может ты пересел на китайский автопром? В противном случае ты точно так же приобретаешь товар компаний, которые приняли демонстративное решение прекратить любые поставки в страну. В таком случае добро пожаловать в клуб турбокуколдизма. Игра - точно такой же товар как и всё остальное.

Да, отказался. Кроме CPU, потому что для них пока что нет альтернатив. Но и этот вопрос со временем решится. Для всего остального альтернативы есть уже сейчас. Китайский автопром кстати прекрасен и уже уделал хвалёный немецкий.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 18:40:29 by Agroprom »
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Проблема в том, что ты эту сегрегацию полностью поддерживаешь и кричишь "давай еще, больше, больше" именно тем что платишь свои деньги тем людям которые эту сегрегацию и устроили. Вот если бы ты сказал : хотите , разделить людей на "хороших" и "плохих" хрен вам а не мои деньги, а в вашу игру я все равно рано или поздно поиграю причем бесплатно, либо уйду в аналогичные проекты, это была бы борьба с сегрегацией. А так это обычный турбокуколдизм
Отказался ли ты от одежды Adidas, Nike, Reebok и многих других? Отказался ли ты от приобретения техники Apple, ASUS, Dell, чипов от Intel и AMD? Перестал ли ты покупать казахскую пресловутую колу или шоколадки сникерс?
Ты его не понимаешь, есть такая категория людей, из серии "не жили хорошо нечего и начинать", я бы тебе паблик один подсказал в вк, но не буду, где такие видеоролики публикуют, содержание примерное: "макдональдс ушел, еще кто-то ушел, че вы ноете, я вот на машине 20 летней, мне пок, видите на мне кофта - это с рынка, всю жизнь там одевалась, мне ваще эти санкции до одного места, че вы ноете, жизни не знаете, всех победим" - ну вот и ты предлагаешь с такими спорить? Естесственно он тебе расскажет, что он не заметил ничего, для него в его мире ничего не изменилось, да все подорожало, но в его мире как были китайские рынки так и остались, как была паль на вайлбериз так и осталась

а насчет нвидии он не паратся, ее в любом случае завезут в серую, т.к. альтернатив нет, втридорога, но купит, несколько лет назад мог купить видюху за 20к, сегодня купит за 60, но всем расскажет что изменений нет, а если чет подорожало - ну так это там мировая экономика, майнинг, дефицит подупроводников, на его китайском рынке зато все стабильно - всё в наличии

доллар по 32 рубля слишком быстро забылся, а прошло то всего несколько лет
и видишь - тебе уже доказывают что все нормально и последствий нет, разве этот чел вообще вспомнит в какой момент доллар резко перестал быть по 32 и что тогда произошло? и внезапно в феврале 22 снова что-то случилось и снова все подорожало, и снова этот чел ничего не заметил, и пишет, что все вокруг ноют, а у него все ок, жить просто надо уметь, жить как он

То есть ты сейчас всерьёз предлагаешь посетителям сайта начать некие протестные действия ради... компьютерных игр?
Прочитай то сообщение внимательно еще раз, возможно по слогам, я никого ни к чему не призывал, даже не намекал, каждый подумает в меру своих умстевнных способностей, а то, что ты уже мысленно представил себе какое-то свержение - это показательно, ура-патриот ты мой.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 18:47:25 by Пепа »

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701
Проблема в том, что ты эту сегрегацию полностью поддерживаешь и кричишь "давай еще, больше, больше" именно тем что платишь свои деньги тем людям которые эту сегрегацию и устроили. Вот если бы ты сказал : хотите , разделить людей на "хороших" и "плохих" хрен вам а не мои деньги, а в вашу игру я все равно рано или поздно поиграю причем бесплатно, либо уйду в аналогичные проекты, это была бы борьба с сегрегацией. А так это обычный турбокуколдизм
Отказался ли ты от одежды Adidas, Nike, Reebok и многих других? Отказался ли ты от приобретения техники Apple, ASUS, Dell, чипов от Intel и AMD? Перестал ли ты покупать казахскую пресловутую колу или шоколадки сникерс? Или импортное пиво и вино? Может ты пересел на китайский автопром? В противном случае ты точно так же приобретаешь товар компаний, которые приняли демонстративное решение прекратить любые поставки в страну. В таком случае добро пожаловать в клуб турбокуколдизма. Игра - точно такой же товар как и всё остальное.
Я не ношу бренды Adidas, Nike, Reebok а таже бершка  вернулась, у меня нет техники Apple, ASUS, Dell а 99,9% это Китай у меня все железо ля PC куплено до всей этой вакханалии. При этом все эти бренды которые ты назвал как продавались так и продаются, да через задницу да дороже но продаются потому что там в отличии от близов сидят на мудаки. Нет,спасибо я как  нибудь без вашей куколдобратии обойдусь :-*
ну вообще то это железо продается в отличии от близзард потому что это физический товар и его можно провезти через границу. А так разницы нет, если купил что-то, что внутри содержит интел/амд то судя по твоей же логике - ты куколд. Настоящий патриот должен сидеть на байкале с астралинуксом.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 18:43:56 by Arigato »

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Смиритесь уже с санкциями и живите спокойно. Пока идет война никаких послаблений со стороны Blizzard не будет.

Сентраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налтанис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Я не ношу бренды Adidas, Nike, Reebok а таже бершка  вернулась, у меня нет техники Apple, ASUS, Dell а 99,9% это Китай у меня все железо ля PC куплено до всей этой вакханалии. При этом все эти бренды которые ты назвал как продавались так и продаются, да через задницу да дороже но продаются потому что там в отличии от близов сидят на мудаки. Нет,спасибо я как  нибудь без вашей куколдобратии обойдусь :-*

Рано или поздно компьютер нужно будет или ремонтировать или обновлять, и что-то мне подсказывает, что это будет не Эльбрус. Да эти бренды продаются только потому, только за тебя этим же обходом занимаются челноки и другие дельцы параллельного импорта. Но...


nekiy_urt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
А я бы подписал петицию что бы следующий адон был с переводом братишек с Украины и соседей с СНГ. И пусть всё переводят с голосом. я бы одно дополнение пережил без русского(в него всё равно сыграть не получиться).  И сразу будет видно кого сколько играет. Ну а пока продолжаем смотреть на двойные стандарты и 20 тысяч сэкономленных за это время. Я  вот себе велек взял.
Ребят не поддавайтесь на провокации троллей. У них одна цель. Вызвать эмоциональный отклик. Пусть с голоду пухнут.

Никто и никогда не переведет вов на украинский язык. Чтобы маунт стал літак?  :facepalm:
.."Син мій. У день, коли ти народився, самі ліси Лордерона прошепотіли це ім'я. Артас..
Дитино моє, я з гордістю дивився як ти ріс для служіння справедливості. Не забувай-наш рід завжди правил, покладаючись на силу і мудрість. І я знаю, що ти проявиш стриманість, будучи наділений такою владою. Лише надихнувши серця свого народу, ти дізнаєшся, що таке справжня перемога. ;D

Я буду первым кто это купит за любые деньги

Чисто по ржать да можно купить.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Проблема в том, что ты эту сегрегацию полностью поддерживаешь и кричишь "давай еще, больше, больше" именно тем что платишь свои деньги тем людям которые эту сегрегацию и устроили. Вот если бы ты сказал : хотите , разделить людей на "хороших" и "плохих" хрен вам а не мои деньги, а в вашу игру я все равно рано или поздно поиграю причем бесплатно, либо уйду в аналогичные проекты, это была бы борьба с сегрегацией. А так это обычный турбокуколдизм
Отказался ли ты от одежды Adidas, Nike, Reebok и многих других? Отказался ли ты от приобретения техники Apple, ASUS, Dell, чипов от Intel и AMD? Перестал ли ты покупать казахскую пресловутую колу или шоколадки сникерс? Или импортное пиво и вино? Может ты пересел на китайский автопром? В противном случае ты точно так же приобретаешь товар компаний, которые приняли демонстративное решение прекратить любые поставки в страну. В таком случае добро пожаловать в клуб турбокуколдизма. Игра - точно такой же товар как и всё остальное.
Я коту покупаю корм производства РФ с хороших содержанием мяса и баланса веществ. Бытовую химию покупаю нашу. Я дам шанс нашим барыгам занять нишу.
Смешно читать когда до этого люди плакали что мы страна бензоколонка, а когда приняли решении расти и развиваться эти же люди недовольны что будущие конкуренты начали нас *гасить*

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Проблема в том, что ты эту сегрегацию полностью поддерживаешь и кричишь "давай еще, больше, больше" именно тем что платишь свои деньги тем людям которые эту сегрегацию и устроили. Вот если бы ты сказал : хотите , разделить людей на "хороших" и "плохих" хрен вам а не мои деньги, а в вашу игру я все равно рано или поздно поиграю причем бесплатно, либо уйду в аналогичные проекты, это была бы борьба с сегрегацией. А так это обычный турбокуколдизм
Отказался ли ты от одежды Adidas, Nike, Reebok и многих других? Отказался ли ты от приобретения техники Apple, ASUS, Dell, чипов от Intel и AMD? Перестал ли ты покупать казахскую пресловутую колу или шоколадки сникерс?
Ты его не понимаешь, есть такая категория людей, из серии "не жили хорошо нечего и начинать", я бы тебе паблик один подсказал в вк, но не буду, где такие видеоролики публикуют, содержание примерное: "макдональдс ушел, еще кто-то ушел, че вы ноете, я вот на машине 20 летней, мне пок, видите на мне кофта - это с рынка, всю жизнь там одевалась, мне ваще эти санкции до одного места, че вы ноете, жизни не знаете, всех победим" - ну вот и ты предлагаешь с такими спорить? Естесственно он тебе расскажет, что он не заметил ничего, для него в его мире ничего не изменилось, да все подорожало, но в его мире как были китайские рынки так и остались, как была паль на вайлбериз так и осталась

а насчет нвидии он не паратся, ее в любом случае завезут в серую, т.к. альтернатив нет, втридорога, но купит, несколько лет назад мог купить видюху за 20к, сегодня купит за 60, но всем расскажет что изменений нет, а если чет подорожало - ну так это там мировая экономика, майнинг, дефицит подупроводников, на его китайском рынке зато все стабильно - всё в наличии

доллар по 32 рубля слишком быстро забылся, а прошло то всего несколько лет
и видишь - тебе уже доказывают что все нормально и последствий нет, разве этот чел вообще вспомнит в какой момент доллар резко перестал быть по 32 и что тогда произошло? и внезапно в феврале 22 снова что-то случилось и снова все подорожало, и снова этот чел ничего не заметил, и пишет, что все вокруг ноют, а у него все ок, жить просто надо уметь, жить как он
Это ты не понимаешь, практически ни кто не ушел. Ни кола, ни магдак, ни бренды одежды, за редким исключением, железо как было так и осталось, да лучше не стало но и на много хуже, как этого хотя истерички то же. Стало неудобнее. Все кто хотел зарабатывать, остались зарабатывать проведя ребрендинги и создав те или ины пути обхода. Мы как бы и поддерживаем санкции но 20$ есть 20$. Но есть компании типо метлы которые встали в позу, поделили людей на "белых" и "черных"и начали обсыкивать черных но те продолжают  кидать в метлу бабки что бы их еще больше обоссали.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Кстати, Котя, на НК не рассматривается вновь освещать новые проекты, ибо с все дальшим закрытием лавочки надо всегда же иметь хоть что-то в запасе.

Мысли были, но сошлись во мнении, что другие игры нам не особо интересны, да и аудитория у нас все же в первую очередь интересуется WoW и Blizzard. Есть куча сайтов, которая пишет про все и поверхностно – мне бы не хотелось делать из НК еще один такой.
Кот, а про все писать и не надо, пишите про похожее. Хрен с ним с Аллодами, такое себе и сайты про  них есть, а к тому же PoE адекватных актуальных гайдов хрен найдешь, это либо старье либо какие-то соплежуи с херовым звуком, либо папки нагибаторы , которые думают что ты в PoE с пеленок играешь.  Игра отличная, после клоунады от метлы в катился и совершенно не жалею, причем бесплатно и без анального доната, например.
Я вообще не понимаю администрацию этого сайта. У ребят самый популярный ресурс по WOW и другим играм некогда хорошей компании Близзард. Вот уже полтора года как мир изменился и прежним уже не будет. Но вместо того чтобы двигаться дальше, вы продолжаете цепляться за старое в надежде что рано или поздно всё вернётся и будет как раньше. Не вернётся и не станет. Новая холодная война она на десятилетия. Я бы на вашем месте замутил коллаборацию с каким-нибудь циркулем, или попробовал открыть свои сервера по той же Диябле и другим играм метельки. Why not? У вас уже есть аудитория.
Ну это бабка надвое сказала, для рф проблема вполне решаемая, если только царю на роду не написано править еще лет 25, чтобы это поколение напрочь забыло о международных коммуникациях, тогда конечно, переделываем сайт под аллоды и азиатские дрочильни, вот это будет успех, несомненно

Всё в руках одного человека, и "холодная войн"а твоя закончится ровно в один момент, ты и сам знаешь в какой

Володин же недавно выступал с прекрасным заявлением - английский оказывается по его мнению надо переставать преподавать в школе, ну чем не радость для патриота? Таких вот приколов, да лет 20 изоляции, эх жизнь, жаль китай не спешит обнять своего младшего брата, торгует с западом видите ли, не понимает что у нас настоящая любовь
Дополню твоё сообщение.
Английский — мертвый язык, заявил председатель Вячеслав Володин во время заседания Совета Парламентской ассамблеи ОДКБ. «Давайте будем учить свои национальные языки, языки межнационального общения, китайский язык.
В чём твоя выгода выдумывать что англ нужно перестать изучать в школе?



Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
ни кто не ушел. Ни кола, ни магдак
Вкусно и почка для тебя какая-то шутка?
То, что везут с разных стран, чтобы продать дороже - это видимо что-то из уровня фантастики, зачем ты меня байтишь на такой дешевый спор? Всё что пользуется спросом будут везти в серую, вопрос всегда один - насколько дорого, ну нравится баночку колы покупать на 30% дороже - ну флаг в руки, магазин для тебя старался, фурами ее вез, чтобы ты занес свою копеечку в кассу, но твои теории "ррррряяя вы ничего не понимаете, это сама кока-кола организовала поставки в рф, только секретные" - это уже кринж, который я не смогу переварить

Сентраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налтанис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Я коту покупаю корм производства РФ с хороших содержанием мяса и баланса веществ. Бытовую химию покупаю нашу. Я дам шанс нашим барыгам занять нишу.
Смешно читать когда до этого люди плакали что мы страна бензоколонка, а когда приняли решении расти и развиваться эти же люди недовольны что будущие конкуренты начали нас *гасить*
Да я же не отрицаю идеи развития собственной промышленности, да и вообще в любых пустующих направлених. Речь вообще не о том. Это была скорее попытка понять почему по мнению комментатора выше я, покупающий игру в обход - куколд, а сам комментатор пользующийся такими же полулегально ввезенными товарами в страну белый и пушистый. Если и то и то - товар.

 

закрыть