WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления для Diablo IV – 3 июня 2023 года  (Прочитано 5496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, где свидетели плохого старта игры? С лагами вылетами, очередями и т.д.? Играл вчера целый день, не одного вылета и зашел без всяких очередей.
Они ещё не начинали играть. Мб даже игру ещё не купили. А мб даже и не планируют покупать :)
Хотя справедливости ради отмечу, что консольщики жаловались, что у них там какие-то технические проблемы имелись.

PS5, технические проблемы были с 2 ночи до 11 утра. Авторизация просто не проходила, починили и работает относительно стабильно. Два вылета, одно зависание данжа - это не так критично.
  у меня до сих пор лицензию ищет, допускаю из-за того что докупался апгрейд, а не сразу делюкс, но можно зайти через параллельную игру…хорошо что есть через кого

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни кто не в курсе как включить числовое отображение ресурса над орбами с хп/рагой/маной?

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На XBOX играть невозможно - каждые 15-20 минут дисконект с "блокировкой", квест на благославление Инария прохожу уже 4й раз.

Фил, все хорошо у тебя? Или это из-за солидарности с соней?

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 670

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят слышал кто нибудь инфу о том ,что ру акк больше нельзя подарки слать?
А всё заскамили мамонтов. Кто успел то и съел. Кто не успел, ну заводите другую учетку и играйтесь.
Люблю когда кто-то того из этого.

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят слышал кто нибудь инфу о том ,что ру акк больше нельзя подарки слать?
А всё заскамили мамонтов. Кто успел то и съел. Кто не успел, ну заводите другую учетку и играйтесь.

Я по чесноку хотел купить Д4. Даже через танцы с бубном - мне зашел бета тест. Но теперь, после такого свинского кидка - шли бы они к херам. Обойдусь.

 

закрыть