WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight материалы будут складываться по 1000 шт в стопку, а расходуемые предметы – по 200 шт  (Прочитано 4441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346



Сейчас в альфа-версии Dragonflight список доступных для изучения профессий ограничен лишь алхимией и кузнечным делом, однако в игре присутствуют и некоторые иные улучшения, затрагивающие многие другие ремесла, ведь они касаются, например, используемых в них материалов и прочих расходуемых вещей – теперь такие штуки складываются в 10 раз более вместительные стопки, чем раньше.:cut:
  • Базовые материалы вроде травы, руды, фиалов, ткани, мяса и прочих теперь складываются в стопки по 1000 штук.
  • Расходуемые предметы вроде зелий, флаконов, кулинарных блюд, камней для заточки и прочих теперь складываются в стопки по 200 штук.
На данный момент так действуют лишь материалы и предметы из Dragonflight, а вещи предыдущих дополнений остались прежними. Но есть шанс, что это изменится в будущем.


Вкупе с прочими новинками профессий, в частности новой ячейкой для вместительной сумки под материалы, это сэкономит немало места в рюкзаке ремесленников и пользующихся их услугами простых игроков.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Не прошло и 18 лет :D

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2234
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Вот об этом я говорю, когда говорю что близзам плевать на текущую игру и все нужные/удобные изменения они оставляют до крупного патча или аддона.
Я думаю скоро исправления бага с лфг в ключах - будет главной фишкой нового аддона. Или отдельное длс за 10 баксов.

То есть все такие изменения встречаются не как «вау круто, а реально что то новое», а как « круто близы, почему это не было раньше, хотя о вас это просили миллион раз»
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2022, 12:38:24 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
Еще бы увеличили кол-во ячеек под ресурсов банке ресурсов раза в 2.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Ну теперь заиграем!

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Еще бы увеличили кол-во ячеек под ресурсов банке ресурсов раза в 2.

1000 в стаке - считай и так в 10 раз увеличили...

Краксад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краксад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Пусть сделают ещё проще - все добытые материалы сами телепортируются в банк, в который всегда можно посмотреть и взять через отдельную вкладку.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Пусть сделают ещё проще - все добытые материалы сами телепортируются в банк, в который всегда можно посмотреть и взять через отдельную вкладку.
Я думаю как эта помойка станет Фришкой  они первым делом за донат  прикрутят подобное :D

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
Пусть сделают ещё проще - все добытые материалы сами телепортируются в банк, в который всегда можно посмотреть и взять через отдельную вкладку.
Я думаю как эта помойка станет Фришкой  они первым делом за донат  прикрутят подобное :D

Судя по словам местных мамкиных аналитиков, эта "помойка" должна была стать "фришкой" ещё лет 10 назад. Всё никак стать не может, бедная.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2022, 14:37:22 by Nixar »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
Еще бы увеличили кол-во ячеек под ресурсов банке ресурсов раза в 2.

1000 в стаке - считай и так в 10 раз увеличили...

Нонешние ресурсы в стопочки по 200/250 складываются, так что всего в 4-5 раз. Маловато! ;)

А часть личёвых-дренорских и так уже в 1000 складывалась.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2022, 13:30:40 by Unplayed »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
Пусть сделают ещё проще - все добытые материалы сами телепортируются в банк, в который всегда можно посмотреть и взять через отдельную вкладку.

Они не осилили даже сделать автослив анимы в септик в ковене, а вы на банк реагентов замахнулись! ;)

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
кайф.
а нытикам - лишь бы поныть :facepalm:

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
Или как вариант -- рецептам будет требоваться дохренища материалов, в десятки раз больше нонешнего -- вот и сумочки увеличивают ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
кайф.
а нытикам - лишь бы поныть :facepalm:

Если не начать ныть заранее, то на релизе получим очередное дерьмо. Надо заранее увидеть что именно хреново, и правильно поныть в правильном месте: на редите! Тогда будет мизерный шанс, что дерьмо успеют чуть исправить/подсластить.

А здесь у нас художественное нытьё чисто ради искусства ;)

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Когда-то в дреноре так же радовались стакам по 200. Хотя сразу, как их ввели, количество ресов что на крафт, что с добычи тут же выросло. И постепенно все росло и росло. Сейчас 200 реса это мусор. В той же панде 10 стаков по 20 были куда весомее по бабкам. Гарантирую что будет ровно так же. Если не к середине  гейфлайта, то к след. аддону будете добывать по 20 травинок с куста и тратить на флягу по 100.

 

закрыть